Новый тренер

    Woodman137 1 октября 2024 - 13:23 | Сообщение: #1601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    mu best team,
    Дармиан тоже хорошо начинал) этот мазрауи по уровню +- тоже самое. Обычный середняк. В топ-клубах такие максимум на банках сидят, а у нас на него уже молятся лал

    Все что я говорил летом - все сбывается. Как бы тебе не хотелось этого признавать
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 октября 2024 - 13:24

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 октября 2024 - 13:30 | Сообщение: #1602
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: Woodman137
    Адам Крафтон из The Athletic в твиттере:

    «Я не понимаю аргумента «а кого тогда взять?» в защиту Тен Хага. Зачастую клубы не заполучают идеальных тренеров, не подписывают тех, кого ставят в приоритет (например, Слот и Постекоглу не были первым выбором). «Юнайтед» на протяжении длительного периода играет эпически плохо под руководством Тен Хага. Мысль о том, что нет никого лучше, абсурдна».

    Это все конечно не лишено смысла, но стоит рассматривать от ситуации здесь и сейчас.
    А здесь и сейчас, Тен Хаг обсирается и его могут поменять. Но поменять его могут на Поттера(мне кажется к сожалению самый вероятный кандидат Инеос), Тухеля(гораздо менее вероятно после того как летом не договорились), вряд ли всерьез рассматривают Саугтейта(хотя микро шанс все же есть).
    Индзаги Интер после подписания нового контракта никуда посреди сезона не отпустит.
    Аморима мб Спортинг и отпустит за норм компенсацию, но ни разу не читал чтоб МЮ его рассматривал как одного из основных кандидатов.
    Летом еще писали про Марку Силву из Фулхэма.
    Хз если кто-то тут сильно ждет таких тренеров.
    Но если аргумент это - кто угодно будет лучше, чем Тен Хаг, то ок. Будет нам Поттер условный.
    И в данном случае даже похуй на Тен Хага. Мы тут за МЮ болеем, а не за персоналии.
    По идее фан МЮ должен хотеть не просто чтоб стало получше чем при Тен Хаге, а чтоб клуб бился за самые высокие награды/места.
    А из списка этих тренеров, я хз кто может стать тренером МЮ в долгую и с прицелом на чемпионство.
    Сделать немного лучше, чем есть сейчас при Тен Хаге действительно не так уж сложно. Но это все выглядит как временная затычка перед поиском кого-то нового и более весомого.

    mu best team 1 октября 2024 - 13:34 | Сообщение: #1603
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: Woodman137
    Дармиан тоже хорошо начинал) этот мазрауи по уровню +- тоже самое. Обычный середняк. В топ-клубах такие максимум на банках сидят, а у нас на него уже молятся лал

    Так вернется ЛЗ, и Далот вернется направо, а Мазрауи будет активным игроком ротации.
    Никто на араба не молится.
    Он просто пока збс справляется, а ты писал что это говно ебанное.
    Цитата: Woodman137
    Все что я говорил летом - все сбывается. Как бы тебе не хотелось этого признавать

    Ты писал что и Йоро с ебалом дауна и это провал)
    Все твои речи это поток поноса, цель которого просто обосрать все вокруг.
    Где-то попадаешь, где-то мимо, но тебя это не беспокоит. Ты акцентируешь внимание на том, где твое говно попало. Вот и все.
    У тебя и Палмер говно, и Райс, и Фоден с Беллингемом)
    Примитивная тактика говномета, не более.

    Woodman137 1 октября 2024 - 14:05 | Сообщение: #1604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    Цитата: mu best team
    А из списка этих тренеров, я хз кто может стать тренером МЮ в долгую и с прицелом на чемпионство.
    Сделать немного лучше, чем есть сейчас при Тен Хаге действительно не так уж сложно. Но это все выглядит как временная затычка перед поиском кого-то нового и более весомого.

    Не нужно боятся увольнять тренеров, тем самым признавая ошибку. Лучше менять тренеров как перчатки, чем не менять вовсе и надеется на нового САФа. Не будет уже такого тренера в мю который 20+ лет будет сидеть и ебать АПЛ. Придется перебирать, пока в идеале не найдем своего Пепа или Клопа, которые тут останутся на 7-10 лет и попутно соберут все главные чашки, а не мусорные как один лысый товарищ
    Цитата: mu best team
    Ты писал что и Йоро с ебалом дауна и это провал)

    От своих слов не отказываюсь. Но так же я писал, что единственные игроки, которые могут вытянуть это лто - это зигзаг и йогурт. За счет потенциала. Остальные меня вообще не впечатляют
    Цитата: mu best team
    Все твои речи это поток поноса, цель которого просто обосрать все вокруг.
    Где-то попадаешь, где-то мимо, но тебя это не беспокоит. Ты акцентируешь внимание на том, где твое говно попало. Вот и все.

    Все мои речи подкреплены аргументами, если ты их не видишь или не воспринимаешь - это другой вопрос. Я говорил вам, ебланам, что лысый - физручина ебаная? Я говорил, что инеос с этой опцией продления убили 2 зайцев и просто отвели от себя весь негатив? Говорил, что РВН в штабе не просто так? Лысый канеш тоже наивный и тупой, ему в штаб подсунули змею, которая я уверен жаждет занять его место и может подсидеть. Нахуй лысый на это согласился? Так же я говорил про трансферную кампанию, что угарте и де лихт с этим арабом - это хуйня. Что продажа Санчо соперникам за копейки - это хуевая сделка. И что все это новое руководство, берарды, эшворты - ничем не лучше прошлого. Что-то сбылось, что-то сбывается, что-то скоро сбудется
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 октября 2024 - 14:07

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 1 октября 2024 - 14:34 | Сообщение: #1605
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Andy Mitten on Manchester United players having issues with Erik ten Hag’s playing style:
    “An hour after the FA Cup final win, I spoke to half a dozen of United players outside the dressing room and asked them about the manager. The words weren’t being recorded. Not one said the manager should absolutely be sacked. And not one said he should absolutely stay. Yet there were clear issues between players and manager about his style.
    “One of them said, ‘You cannot have teams in the relegation zone like Sheffield United and Burnley coming to Old Trafford and carving us open."

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 октября 2024 - 14:34 | Сообщение: #1606
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Manchester United would consider putting Ruud van Nistelrooy in interim charge if they decide to sack Erik ten Hag. [@alex_crook, @talkSPORT]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 2 октября 2024 - 08:58 | Сообщение: #1607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3256

    Симпатий: 331

    Есть 3 потенциальных долгосрочных кандидата на должность менеджера МЮ:

    -Киран Маккенна
    -Хаби Алонсо
    -Рубен Аморим

    INEOS также оценит таких менеджеров, как Симоне Индзаги, Себастьян Хенесс и Андони Ираола.
    Banderlog 2 октября 2024 - 09:14 | Сообщение: #1608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    MoZx,
    А там не пишется когда это лысое ничтожество будет уволено?
    Woodman137 2 октября 2024 - 09:42 | Сообщение: #1609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    MoZx,
    Макенна - мой кандидат. Наш слоняра

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 октября 2024 - 10:44 | Сообщение: #1610
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: Woodman137
    Говорил, что РВН в штабе не просто так? Лысый канеш тоже наивный и тупой, ему в штаб подсунули змею, которая я уверен жаждет занять его место и может подсидеть. Нахуй лысый на это согласился?

    Максимум на что РВН может рассчитывать в случае увольнения ЭТХ это временщик пока они не найдут полноценную замену.
    Никто РВН не оставит тут на постоянку главным. У него опыта нихуя нет.
    Нистелрой вернулся в МЮ, просто потому что это МЮ, а не потому что перед ним маячит кресло главного.
    Цитата: Woodman137
    Так же я говорил про трансферную кампанию, что угарте и де лихт с этим арабом - это хуйня.

    Так араб ебашит пока что как бы)
    За свои 15 лямов это вообще золото.
    Цитата: Woodman137
    Что продажа Санчо соперникам за копейки - это хуевая сделка.

    У него не было будущего в МЮ и так.
    Продать его дороже вариантов не было, у него личка конская.
    А оставили бы еще на сезон сидеть на банке, это еще больше снизило бы его стоимость.
    Санчо надо было сливать как можно быстрее хоть куда, что в итоге и сделали. И жалеть тут не имеет никакого смысла. Это мертвый неликвид для МЮ.
    Цитата: Woodman137
    И что все это новое руководство, берарды, эшворты - ничем не лучше прошлого.

    Ну а это просто неправда, но если хочешь так думать, удачи.
    Цитата: MoZx
    -Хаби Алонсо

    Самый пиздатый кандидат, но он никогда не пойдет в МЮ после Ливера.
    Плюс когда на горизонте маячит Реал, да и Бавария не факт что надолго с Компани.

    Woodman137 2 октября 2024 - 11:17 | Сообщение: #1611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    Цитата: mu best team
    Максимум на что РВН может рассчитывать в случае увольнения ЭТХ это временщик пока они не найдут полноценную замену.
    Никто РВН не оставит тут на постоянку главным. У него опыта нихуя нет

    Нистелрой - главный фаворит на место тренера мю по котировкам буков. И это не просто так. Он может повторить путь Гуннара - начнет как ио, выдаст винстрик в несколько месяцев - и получит полноценную должность. Тем более у мю нет явного кандидата на замену лысому, а тут даже искать не надо, в штабе уже сидит свой ДНКшный чел.
    Цитата: mu best team
    Нистелрой вернулся в МЮ, просто потому что это МЮ, а не потому что перед ним маячит кресло главного.

    Он же не дурак, он видел, что в клубе происходит) Я не говорю, что он намеренно воду мутит и сливает лысого, но очевидно он хочет эту должность и когда он соглашался войти в штаб он понимал что такая возможность скоро появится
    Цитата: mu best team
    Так араб ебашит пока что как бы)
    За свои 15 лямов это вообще золото.

    Дармиан 2.0
    Цитата: mu best team
    У него не было будущего в МЮ и так.

    Как и у лысого, но его почему-то оставили. Вообще, если бы лысого сакнули после финала кубка, будущее в мю у Санчо вполне могло появится. И тем не менее, даже если будущего не было - сделка все равно очень плохая. Хотя меня пытались убедить, что мы пенсов развели ну-ну

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 октября 2024 - 11:27 | Сообщение: #1612
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: Woodman137
    Он может повторить путь Гуннара - начнет как ио, выдаст винстрик в несколько месяцев - и получит полноценную должность.

    И это было бы огромной ошибкой. Как раз вот такое решение нового рук-ва показало бы что они недальновидные и похожи на прошлых ебантяев.
    Цитата: Woodman137
    Нистелрой - главный фаворит на место тренера мю по котировкам буков. И это не просто так.

    Хуйня эти кэфы буков.
    Ну точнее временным он мб и станет конечно, но в то что он станет полноценным главным, я не верю.
    Цитата: Woodman137
    Дармиан 2.0

    Он пизже Дармиана.
    Итальянец только оборонялся норм. В атаке он был практически бесполезен.
    Марроканец более универсальный защ.
    Единственное в чем они похожи, это в сумме трансфера. И то 15 лямов тогда и 15 лямов сейчас это немного разные вещи.
    Цитата: Woodman137
    Как и у лысого, но его почему-то оставили. Вообще, если бы лысого сакнули после финала кубка, будущее в мю у Санчо вполне могло появится.

    Этот обиженный поц справа не хотел играть.
    Слева у МЮ неприкасаемый Рэшфорд и Гарначо.
    Не было у него ни при каком тренере будущего в МЮ.
    Это талантливый, но ленивый и депрессивный нигга. Пусть пенсы с ним нянчатся.
    Цитата: Woodman137
    И тем не менее, даже если будущего не было - сделка все равно очень плохая. Хотя меня пытались убедить, что мы пенсов развели ну-ну

    Никто никого не развел.
    Просто слили неликвид потому что надо было побыстрей избавиться.
    25 мб и маловато, но раз больше никто не давал, хорошо что хоть так, а не бесплатно через год-другой.

    coldplay777 2 октября 2024 - 16:12 | Сообщение: #1613
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: MoZx
    Есть 3 потенциальных долгосрочных кандидата на должность менеджера МЮ:

    По мнению кого? Моха?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 2 октября 2024 - 18:43 | Сообщение: #1614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3256

    Симпатий: 331

    Цитата: coldplay777
    По мнению кого? Моха?

    Это была цитата из телеги

    По моему мнению летом было только 2 разумные опции из ДОСТУПНЫХ - или оставлять лысого, или Маккена
    coldplay777 2 октября 2024 - 21:58 | Сообщение: #1615
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: MoZx
    телеги

    Збс источник)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Nikitazb 3 октября 2024 - 04:12 | Сообщение: #1616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 689

    Симпатий: 72

    А может Эдди Хау?
    coldplay777 3 октября 2024 - 13:34 | Сообщение: #1617
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Нам нужен Тренеришка.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 3 октября 2024 - 13:40 | Сообщение: #1618
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: coldplay777
    Нам нужен Тренеришка.

    Который в очередной раз обосрётся, управляя большим клубом (ПСЖ и Арсенал тому доказательство).

    Nikitazb 3 октября 2024 - 15:00 | Сообщение: #1619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 689

    Симпатий: 72

    Ожидание - Зидан, реальность - Аллегри joy
    Bankai 3 октября 2024 - 17:14 | Сообщение: #1620
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: Nikitazb
    Ожидание - Зидан, реальность - Аллегри

    В рамках МЮ - что то хуйня, что это хуйня.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1394
Всего сообщений
377604
Пользователей
11961
Новый участник
Red March