Чемпионат Европы 2020

    Woodman137 8 июля 2021 - 20:43 | Сообщение: #1101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32416

    Симпатий: 7813

    Цитата: coldplay777
    Почему ты тогда продолжаешь поддерживать МЮ после нырков их игроков?

    Потому что за МЮ я болею. Я предвзят и это нормально. А Англии я симпатизировал. Теперь нет

    Я без пизды, без траллинга, на серьезных щах говорю: в финале я буду за Италию. Была бы Испания, болел бы за нее. Просто из принципа. Не должна на Евро побеждать команда, которая прошла дальше с помощью судьи. Это противоречит всем принципам футбола и честной игры.
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 июля 2021 - 20:45

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 июля 2021 - 20:45 | Сообщение: #1102
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6813

    Цитата: Woodman137
    Потому что за МЮ я болею. Я предвзят и это нормально.

    Ну так и люди могут за сборную Англии болеть годами.
    "И они предвзяты и это нормально".
    draco нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 июля 2021 - 20:45 | Сообщение: #1103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32416

    Симпатий: 7813

    Цитата: coldplay777
    Ну так и люди могут за сборную Англии болеть годами.

    Больные люди, что с них взять

    И вообще, ты мне что доказать пытаешься?
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 июля 2021 - 20:46

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 июля 2021 - 20:50 | Сообщение: #1104
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6813

    Цитата: Woodman137
    И вообще, ты мне что доказать пытаешься?

    Ничего я тебе не пытаюсь доказать. Просто спрашиваю.
    Цитата: Woodman137
    Сборная Англии - это как калека на стероидах. Он вроде калека, над такими грешно смеяться, но он юзает стероиды и нечестным образом побеждает в соревнованиях. Двоякое ощущение. Вот реально, вчера все встало на свои места. Не могу болеть за такое позорище. Это ниже моего достоинства

    Цитата: coldplay777
    Цитата: Woodman137
    Для себя я окончательно понял, что за эту залупу я не болею. Просто не могу себя заставить. Да и не хочу. Тех, кто продолжит поддерживать эту залупу я не презираю, но не понимаю. В прочем это ваше дело
    Почему ты тогда продолжаешь поддерживать МЮ после нырков их игроков?
    Нет никакой разницы тут. Ты тоже как бы не из Манчестера.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2021 - 21:09 | Сообщение: #1105
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    хоть убей. В финале за Италию.

    Цитата: Woodman137
    А вот у тебя с Виталей Российским нормально так подгорит,

    Вердикт для мистера Вудмана из-под Бернли:

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 00:31 | Сообщение: #1106
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Кста, Кейперс назначен судить финал. Бист и Вудман "обрадуются" этому решению.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 02:15 | Сообщение: #1107
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Кстати, верно подметили что Англия провела все игры кроме одной (против Украины) на одном стадионе - Уэмбли.

    Это подметили с самых первых стр этой темы. И только ты "проснулся" аж перед финалом. Что, опять же, не удивительно. Просто весело тормозишь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 02:44 | Сообщение: #1108
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    За англичан сетка и родные поляны при зрителях, да и у фрица группа на Альянц-арене. Фактор-2.

    стр 2 (как для "проснувшихся" тварей в шкуре невинных овец, стоило бы перечитать свою ахинею и прогнозы иных, более тонких ценителей футбола)

    Цитата: coldplay777
    Короче Дания команда-сюрприз будет. Ставьте хаты свои.
    В 1/2 выйдут.

    Цитата: coldplay777
    brittvit,
    Россия даже в 1/8 не выйдет.
    Допингисты на домашнем ЧМ хайпанули. аххаха

    стр 2
    Вудман (счетовод леса) зажал даже пилораму поставить. Муравейник - то святое.

    Цитата: brittvit
    К тому же, Дания договорилась с УЕФА по матчу с русскими в Копенгагене.

    Лысого усача выгонят в Думу? мистер Вудман

    Цитата: Woodman137
    КосмоСтас натренировал.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 июля 2021 - 02:48

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 03:04 | Сообщение: #1109
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А что странного,

    А что странного, когда ярый приверженец коммунистического строя, (который согласно своему бахвальству получает на заводе свыше 100 штук в месяц)
    критикует сборную Англии и весь капиталистический тире западный мир только лишь из-за того, что он начитался специально подогнанной
    литературы? А МЮ в каком мире находится? А Спартак, Локомотив?
    Ясен-красен, ниче странного в этом нету. Особенно ежели учесть, что вокруг него и над ним стоят такого же плана капиталисты, что и там, в Англии.

    Вывод: это сборная Англии виновата во всем, что происходило до, во время и после рождения Бистро.

    Вполне себе вероятно, как для башки с опилками внутри.

    Цитата: Beast
    Всегда это 2004 и 2006 (ну и болел бы в 2008, да они не попали)? ) Я с тех пор уже особо не болел уже за них, с 2010 года у меня там только Руни симпатию вызывал, как он ушел из сборной так и причин для симпатии не стало. Собственно я об этом уже сколько раз писал, в детстве по незнанию симпатизировал, сейчас уже нет. Раньше там играли мои любимые игроки, Бекхем, Руни, Фердинанд, сейчас там не играют мои любимые игроки, поводов болеть за них никаких. Ну и в целом года с 2016-ого я к Англии (как к нации) хуже относится стал, раньше то я был почти фанатом всего английского, раз учился в школе с углубленным англ языком и нас там учили культуре и истории этой страны (ну правда выхолощенной и выбеленной истории), но когда немного начинаешь разбираться в теме, то отношение начинается меняться. Тебе то не пофиг, я же тебе не говорю чтобы ты за Англию болеть перестал.

    То есть, "раньше играли любимые игроки", а теперь играют нелюбимые, что ли?

    Такая же хрень читалась и у Вудмана. Вы там что, после вылета усатой команды умом подвинулись?!
    Сообщение отредактировал brittvit 9 июля 2021 - 04:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 03:29 | Сообщение: #1110
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Уткин - еблан жирный. Конч, чье слово не стоит и гроша

    "космоСтас" и "не стоит и гроша". Значицца я был и до Евро прав в прогнозе - усатый физрук в Думу.

    Цитата: brittvit
    А я ему на то Васю Уткина высылаю. Порциями.

    Уткин>Вудман (в плане понимания происходящего так точно)

    Цитата: Woodman137
    Чего блядь? Опять нажрался что ли?

    Готовься к финалу, почитатель таланта Шоу, Магистра, СанЬ чо и Раша - "депутата", который "по-щучьему велению" должен был ложиться на операцию,
    вместо шанса выиграть трофей со своей сборной (и Грилиша, некоторое время - "на Бекхэма похож, надо брать")

    ...совсем ты разленился мыслить с теми колесами, расист Санек... Вася и тот бодрячком кумекает вокруг обширного себя.
    -------------------------------------------
    Понятно одно, что мистер Вудман, что Бистро - как те "2 (усатых) алкоголика на даче".

    Ржу нимагу с их жалких и подробных объяснений - почемУ Именно оба они "вроде как" тащили,
    но так и не смогли дотащить за наших дьяволов в составе сборной Англии:



    УСЁ. Ушел на рыбную ловлю, расейские карасики Донадони мать)
    Сообщение отредактировал brittvit 9 июля 2021 - 04:16

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 9 июля 2021 - 08:23 | Сообщение: #1111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Нахер такую Данию в финале, вы бы еще чехов или Швейцарию там захотели.

    Англия прошла заслужена, безразлично был пеналь или нет, любой адекватный игрок бы старался заработать его для команды. Для решения таких моментов, есть судья и все полномочия полностью у него. Осуждать человека за желание добиваться победы любой ценой - глупо.

    Сколько Роналду насимулировал и всем уже пофиг стало.

    Стерлинг на этом Евро топарь, всю команду тащит.


    Италия 1-3 Англия
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 9 июля 2021 - 08:33
    mu best team 9 июля 2021 - 11:14 | Сообщение: #1112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31106

    Симпатий: 6879

    Цитата: J_Hernandez
    Осуждать человека за желание добиваться победы любой ценой - глупо.

    Нет не глупо.
    Не случай Стерлинга, но если игрок, ради победы всей команды готов провоцировать, симулировать, кусаться, сосаться, пальцем в жопе ковыряться, это тоже не надо осуждать? Типа все ок, главное победа?
    Цитата: J_Hernandez
    Сколько Роналду насимулировал и всем уже пофиг стало.

    Не всем. Как был симулянтом, так им и остался. Хоть и стало этого намного меньше в последние годы.
    Цитата: J_Hernandez
    Стерлинг на этом Евро топарь, всю команду тащит.

    Просто бегун он, никто угнаться не может.

    MoZx 9 июля 2021 - 11:25 | Сообщение: #1113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3144

    Симпатий: 318

    Цитата: mu best team
    если игрок, ради победы всей команды готов провоцировать, симулировать, кусаться, сосаться, пальцем в жопе ковыряться, это тоже не надо осуждать? Типа все ок, главное победа?

    Ну это то что я ожидаю видеть в плей-офф - команда либо однозначно проигравает по игре и по счету (0-3/0-4) или борется до последнего всеми правдами и неправдами.
    Если в группе или в длинном сезоне я ожидаю видеть некий феир плей, то в последних стадиях плова я хочу видеть матчи всей жизни - сражайся или умри joy

    Команда, которая в финале ЛЧ/ЧМ/ЧЕ пропускает вначале 1 тайма и так и проигрывает 0-1, при этом ничего не предприняв, никого не сломав, не заработав КК - гавно
    Сообщение отредактировал MoZx 9 июля 2021 - 11:29
    coldplay777 9 июля 2021 - 11:31 | Сообщение: #1114
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6813

    Цитата: MoZx
    при этом ничего не предприняв, никого не сломав, не заработав КК - гавно

    Внатуре.
    Надо в перерыве из раздевалки нож захватить и порешать всех во втором тайме.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 9 июля 2021 - 11:35 | Сообщение: #1115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3144

    Симпатий: 318

    Цитата: coldplay777
    Внатуре.
    Надо в перерыве из раздевалки нож захватить и порешать всех во втором тайме.

    joy
    Это конечно за гранью )
    Но спровоцировать Зидана, сломать Салаха или руками выбить мяч из ворот на 120 минуте против Ганы - в рамках дозволенного blush
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 9 июля 2021 - 11:36
    coldplay777 9 июля 2021 - 11:36 | Сообщение: #1116
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6813

    Цитата: MoZx
    Но спровоцировать Зидана, сломать Салаха

    Такое себе.
    Цитата: MoZx
    ил выбить мяч из ворот на 120 минуте против Ганы

    Ну это нормально.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 9 июля 2021 - 11:56 | Сообщение: #1117
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx
    спровоцировать Зидана,

    Цитата: coldplay777
    Такое себе.

    Вот и тема для очередного просмотра ретро в пабе. Выражаю благодарность лайками.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 июля 2021 - 12:55 | Сообщение: #1118
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 июля 2021 - 17:42 | Сообщение: #1119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32416

    Симпатий: 7813

    Цитата: MoZx
    Но спровоцировать Зидана

    Матерацци просто красавец. И хоть я болел за Францию тогда, но Марко шикарно убрал с поля лысого алжирца

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 июля 2021 - 18:20 | Сообщение: #1120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    И считал, и пересчитывал... ну нету в сборной Италии игроков из МЮ. Просто-напросто алогично болеть за провал наших "мушкетеров".
    Это ваше боление, как "на зло теще отморожу уши" или "в природе всё не просто так - суждено... ни там, ни тут".
    Порадую очередным годным (и по смыслу, и по качеству) клипом. А для не доросших ещё и в образном мышлении ихтамнетов сие тщетно.


    ------------------------
    Сообщение отредактировал brittvit 10 июля 2021 - 21:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1387
Всего сообщений
376509
Пользователей
11961
Новый участник
Red March