Чемпионат Европы 2020

    Beast 8 июля 2021 - 11:25 | Сообщение: #1061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    brittvit,
    Ты не Вудман у тебя в троллинг не очень выходит. Выглядит как ахинея, которая никак не задевает. А если троллинг не вызывает горящего пердака, то зачем он вообще нужен.
    brittvit 8 июля 2021 - 11:40 | Сообщение: #1062
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    brittvit,
    Ты не Вудман у тебя в троллинг не очень выходит. Выглядит как ахинея, которая никак не задевает. А если троллинг не вызывает горящего пердака, то зачем он вообще нужен.

    Мистер Вудман изначально не пожелал со мной связываться таким образом, как ЭТО намеревался делать ты.

    У нас с Вуди всегда были нормальные "стычки" шутки ради. В отличие от тебя, Вуди давно понимает бессмысленность затеи (хоть я и пытаюсь его расшевелить)
    Не желая, от лени - он просит Атомного попугая сделать хоть что-то, но на пернатого "колес" не напасешьсИ.

    Вот и всё, что тебе стоило замечать изначально - вместо пыжиться со всеми и с каждым, почем зря.
    А твоё восприятие мало интересует: ты уже столько раз давал себе слово не общаться, столько раз переходил на прямые оскорбления и тп
    Делай выводы: более успешного тралля для тебя и не сыскать. Фэт Фрумос.
    Просто признайся себе, что многих моментов не в силах понять. И живи себе без аггромиксов.


    Beast,
    На этом всё. Иду смотреть футболы, что забросил в здешний паб.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 11:44

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 8 июля 2021 - 12:01 | Сообщение: #1063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    Что скажите братцы,справятся англичане с итальянцами? Есть запас хода еще вроде. Лично меня воротчик напрягает,дерганный какой то. Благо в обороне терминатор наш
    Beast 8 июля 2021 - 12:05 | Сообщение: #1064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    brittvit,
    Вуди тебя очень ржачно затраливает на самом деле )

    Цитата: brittvit
    столько раз переходил на прямые оскорбления и тп

    Это когда ты про политику высирать начинаешь. Ну да вроде Алекс решил этот вопрос раз и навсегда.
    Цитата: brittvit
    ты уже столько раз давал себе слово не общаться

    У тебя в какой-то момент случилось просветление и стал нормально писать. Но, потом ты там опять кого-то "проводил" как следует. Хотя да, тебя проще всего просто игнорировать, ибо когда у тебя начинает бомбить, ты вообще успокоится не можешь, по несколько дней пишешь (и судя по стилю, отнюдь не в трезвом виде). Не хочу стать причиной твоего инсульта, в твоем возрасте с здоровьем уже не шутят.

    Цитата: draco
    Что скажите братцы,справятся англичане с итальянцами? Есть запас хода еще вроде. Лично меня воротчик напрягает,дерганный какой то. Благо в обороне терминатор наш

    Это будет величайший просак со времен победы Греции, если Англия не возьмет Евро у этой обескровленной Италии.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 12:13
    Beast 8 июля 2021 - 12:34 | Сообщение: #1065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    А судейство то оказалось реально плохим. Нельзя было пенальти на Стерлинге назначать, судья слепой (точнее боковой судья, ибо он должен был видеть мяч лежащий рядом):
    Чемпионат Европы 2020


    И ВАР слепые. Должны были увидеть второй мяч на поле и остановить игру. И даже если бы увидели потом, должны были отменять все решения которые были с того момента когда на поле стало 2 мяча.

    Апдейт. Все норм, в рамках правил, судья может и не останавливать игру если мяч и другие предметы не мешают игровому эпизоду, так что всё по правилам было, ESPN зря кипишь развила.

    Чемпионат Европы 2020 хз правда, как два мяча в метре друг от друга и могут никак не влиять не эпизод, ну да ладно.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 13:17
    brittvit 8 июля 2021 - 16:10 | Сообщение: #1066
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    brittvit,
    Вуди тебя очень ржачно затраливает на самом деле )

    Как на твой уровень, тогда действительно "очень ржачно". Насколько ржачно поддевается (у нас сие в шутку) его - этого тебе пока не понять.
    То есть "тайна, покрытая" стр этого форума. По крайней мере для тебя это точно.

    Мистер Вудман нашел удовольствие в расистских высказываниях и это ТОЧНО не принесет ему вистов. В том числе и в понимании Алекса, как я полагаю.

    Цитата: Beast
    У тебя в какой-то момент случилось просветление и стал нормально писать. Но, потом ты там опять кого-то "проводил" как следует. Хотя да, тебя проще всего просто игнорировать, ибо когда у тебя начинает бомбить, ты вообще успокоится не можешь, по несколько дней пишешь (и судя по стилю, отнюдь не в трезвом виде). Не хочу стать причиной твоего инсульта, в твоем возрасте с здоровьем уже не шутят.

    Здесь есть несколько смешных моментов. Ты даже не учел своей направленности доказывать свою правоту (но не это удивляет) -
    неохота припоминать здесь твои глупейшие диагнозы известным людям, но тебе не раз делали замечания на сей счет, когда тебя несло.
    Вспомни хотя бы свои повторения слова "донимать", на что тебе отвечал "Донадони мать".
    Ты уже мог бы и разобраться, кто такой Донадони и при чем там его мать. Хотя, всезнающим это и незачем.

    Далее замечу, что "это так не работает" ("возраст" и тп) - здоровый смех является вспомогательным для общего здравия.
    Если ты решил поболтать (и в итоге поболтаться) о последовательности, тогда транслейт песни DM "Wrong" до тебя не скоро дойдет.
    Это заведомо проигрышная тактика, особенно в твоем случае - не далее как утром тебя уличили, назвав "флюгером".

    Что же касается моей последовательности, то она очевидна для всех.
    От латиноголовых и Вудмордов, до политических взглядов и трактовки эпизодов мировой истории.
    Заметь, ЭПИЗОДОВ, а не как у тебя - архивных фактов, источников инфо (кроме как из-под Вики) у тебя отродясь не было.

    Цитата: Beast
    Ну да вроде Алекс решил этот вопрос раз и навсегда.

    Об этом не волнуйся, ты не узнаешь насколько хорошо или плохо складывался наш диалог.
    --------------------------------------------------------------------------------
    -------------------
    Вообще-то я зашел подбросить вот это, в паузу Евро (зачем зашел Бист и без слов понятно каждому):


    Beast,
    ...вот предмет споров, а вовсе не мелочи в виде мяча - при потенциально голевой атаке (потому с тобой никто и не подумал общаться на сей счет)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 8 июля 2021 - 16:26 | Сообщение: #1067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    Шум вокруг пенальти улыбает. Между тем космоСтаса пнули под зад
    mu best team 8 июля 2021 - 16:45 | Сообщение: #1068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: draco
    Шум вокруг пенальти улыбает.

    Ну пенка внатуре хуета. Нельзя такое давать в такие моменты.
    Цитата: draco
    Между тем космоСтаса пнули под зад

    А вот это правильно. Быдлан заслуживал.

    Beast 8 июля 2021 - 16:51 | Сообщение: #1069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    А вот это правильно. Быдлан заслуживал.

    ЧМ 2018, КосмосСтас лучший тренер сборной России за всю её историю.
    ЧЕ 2020, Худший тренер, гнать ссаными тряпками

    Просто забавно как у нас (я не про тебя конкретно) меняется отношение к тренеру за каких-то несколько лет.
    Хиддинг был сначала топ, потом стал Хи-хи-динг.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 16:52
    draco 8 июля 2021 - 16:57 | Сообщение: #1070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    mu best team,
    Нормальная рабочая пенка как по мне. Защитники устали и допустили
    Beast 8 июля 2021 - 16:58 | Сообщение: #1071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    draco,
    50 на 50 пенка. Стерлинг до контакта еще падать начал. Ну он дельфин знатный, дурить так умеет топово.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 16:58
    draco 8 июля 2021 - 17:07 | Сообщение: #1072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    Beast,
    Дык я и говорю лажанули защитники, незачем было шоркать в него, сам бы завалился, ну а при такой динамике и от залупы датской бы улетел). К стерлингу ровно,но вчера стоит отдать ему должное,просто зае...л датчан, зайчик с рекламы батареек,он и пончик наш самые обостряющие
    Beast 8 июля 2021 - 17:12 | Сообщение: #1073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    draco,
    Да что там защитник сделает, если Стерлинг идет на контакт сам. Отскакивать от него, как от прокаженного что ли ? Стерлинг мастерски умеет такие вот грязные штучки делать, так чтобы судья во всё поверил. Он один из лучших в мире в этом. Такие уж правила, что в теории за любой микро контакт могут свистнуть.
    При этом Стерлинг один из лучших в сборной Англии пожалуй, на уровне с Шоу и Магой. Среди атакующих игроков точно лучший с отрывом, хотя это и не новость.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 17:13
    mu best team 8 июля 2021 - 17:14 | Сообщение: #1074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: Beast
    ЧМ 2018, КосмосСтас лучший тренер сборной России за всю её историю.

    Не без большой доли везения + на морально-волевых и духе. Во многом благодаря домашнему чемпионату.
    Цитата: Beast
    ЧЕ 2020, Худший тренер, гнать ссаными тряпками

    Все по делу.
    Позорник лысый. Игра говно, поведение и комментарии его еще хуже. Мерзкий мужик.
    Цитата: draco
    Нормальная рабочая пенка как по мне. Защитники устали и допустили

    Там еле коснулись его. Стерлинг осознанно побежал в толпу как раз с такой целью, найти какое-то касание.
    Я бы в 1/2 Евро в такой ответственный момент не дал бы подобную пенку. Она должна быть бетонной, чтоб не было вопросов. А эта такая, на полшишки.
    Но уже разницы нет.

    Цитата: draco
    К стерлингу ровно,но вчера стоит отдать ему должное,просто зае...л датчан, зайчик с рекламы батареек,он и пончик наш самые обостряющие

    Главный плюс Стерлинга, что он лютый бегунок. В основном своей скоростью и берет.
    А так как был бестолковым игроком, так им и остался.
    Ну и момент залажал как обычно. В упор в Шмайхеля бахнул.

    Beast 8 июля 2021 - 17:15 | Сообщение: #1075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Не без большой доли везения + на морально-волевых и духе. Во многом благодаря домашнему чемпионату.

    Еще бы Испанию вынесли без везения. Это уже была бы не сборная России.

    Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл высказался о пенальти в матче Англия – Дания (2:1), назначенном за падение Рахима Стерлинга.

    – Как думаешь, должны были назначать пенальти за это?

    – Нет, ни за что. Ни в одном случае из миллиона. Я всегда думаю, какие были бы заголовки утром, как бы мы себя чувствовали, если бы такой пенальти поставили в наши ворота. Мы были бы совершенно опустошены...
    ....
    Это точно не пенальти, на мой взгляд, касание было очень слабым. Если бы мы были на месте Дании, мы были бы раздавлены. Так что для меня это не пенальти, но я рад, что мы прошли в финал, – сказал Невилл.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 17:21
    draco 8 июля 2021 - 17:21 | Сообщение: #1076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    Цитата: mu best team
    бестолковым игроком, так им и остался.

    От его беготни зачетный толк сборной)
    mu best team 8 июля 2021 - 17:55 | Сообщение: #1077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: draco
    От его беготни зачетный толк сборной)

    Ну молодец, пусть бегает.
    Если физрук с такими креативными талантами в атаке ставит такую игру, где все зависит впереди от беготни Стерлинга, то это печально.
    Но если он при этом выиграет Евро, вопросов к нему быть не может.
    Ну и отдельно хочется про Кейна высказаться. Да, он забил парочку голов, но в целом по мне плохо он провел турнир. Какой-то вялый, медленный, много ненужных движений. Очень грузно выглядел. Уставшим по ходу подошел к турниру.

    Beast 8 июля 2021 - 18:05 | Сообщение: #1078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    mu best team,
    Кейна принесли в жертву атакующим действиям Стерлнига. Он ниже располагается, он вообще часто в глубину отходил и чуть ли не плеймейкера играл снабжая фланги передачами. Всё чтобы вингеры могли раскрыться.
    mu best team 8 июля 2021 - 18:07 | Сообщение: #1079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: Beast
    Кейна принесли в жертву атакующим действиям Стерлнига. Он ниже располагается, он вообще часто в глубину отходил и чуть ли не плеймейкера играл снабжая фланги передачами.

    Кейн просто сам индивидуально играет ниже своего уровня. Дело не в том, что он глубже играет. Он и в ТТХ регулярно так играл.
    Но на Евро он выглядит слишком грузно и медленно.

    Beast 8 июля 2021 - 18:20 | Сообщение: #1080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Кейн просто сам индивидуально играет ниже своего уровня. Дело не в том, что он глубже играет. Он и в ТТХ регулярно так играл.
    Но на Евро он выглядит слишком грузно и медленно.


    Хз, первый гол Англии по сути сделал Кейн. Идеально вырезал на Саку. И за минуту до этого Кейн вывел Стерлинга на удар, но тот почти в упор в Шмейхеля пробил.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 18:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1389
Всего сообщений
376674
Пользователей
11961
Новый участник
Red March