Чемпионат Европы 2020

    brittvit 8 июля 2021 - 10:11 | Сообщение: #1041
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Выиграют ЧЕ и больше не буду называть их неудачниками.

    Ты же сам утверждаешь "за Англию болел до 2008". Значит вместе с иными был неудачником. И настолько переобуться?!
    Именно ЭТО "на голову не налазит".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:15 | Сообщение: #1042
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    coldplay777,
    Флюгер ? А ты за всю свою жизнь ни разу, ни к чему отношение не менял так ? Я вот что-то в этом сомневаюсь.
    У меня никогда не было какого-то неистового боления за сборные, как начал смотреть клубный футбол, мне уже игры сборных так особо не вызывали эмоции и какие-либо сборные не вызывали эмоциональной привязки. Поэтому и болею на каждом турнире за разные, всё зависит от игроков которые находятся в этих сборных, я по игрокам больше выбираю.
    coldplay777 8 июля 2021 - 10:17 | Сообщение: #1043
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Сколько раз уже об этом говорилось.
    Бист сюда приходит только насрать и срач развести.
    Если он видит, что кому-то (а чаще всего это либо я, либо румын, либо Виталя) что-то или кто-то нравится, он постоянно пытается скидывать тупые новости, вызвать эмоцию и разводить срач.
    Как раньше писал тут постоянно про тупого Дембеле, до румына доебывался с Лидсом, постоянно пишет, какое гавно Англия и какие они неудачники. Новость с Грилишем скидывает лишь бы написать какой-нибудь гневный комментарий про ненавистных ему англичан.

    Этот чудак долбаеб и эмоциональный вампир.
    Алекс давно должен был его блокнуть, но ему похуй вообще почему-то.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 июля 2021 - 10:17 | Сообщение: #1044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Только бы реакцию вызвать у кого-нибудь и срач развести.

    У нас тут вроде форум МЮ, а не форум сборной Англии по футболу. За сборные тут каждый болеет за какие хочет. Раньше тут вообще меньшинство за Англию болело.
    coldplay777 8 июля 2021 - 10:19 | Сообщение: #1045
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    Флюгер ? А ты за всю свою жизнь ни разу, ни к чему отношение не менял так ? Я вот что-то в этом сомневаюсь.

    Менять мнение это одно, а ты откровенным пиздабольством занимаешься.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 июля 2021 - 10:20 | Сообщение: #1046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: brittvit
    Ты же сам утверждаешь "за Англию болел до 2008". Значит вместе с иными был неудачником. И настолько переобуться?!
    Именно ЭТО "на голову не налазит".

    Эм, а как я болея за них могу быть неудачником ? На поле они вышли и играют. А так да, я болел за неудачников, но, тогда я этого еще не понимал. Хотя блин, как можно было в 2008 году не попасть на Евро имея такой состав. Ну вот чем ты кроме неудачи это объяснишь ? Давай, я готов слушать.
    Beast 8 июля 2021 - 10:26 | Сообщение: #1047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Если он видит, что кому-то (а чаще всего это либо я, либо румын, либо Виталя) что-то или кто-то нравится, он постоянно пытается скидывать тупые новости, вызвать эмоцию и разводить срач.

    Не, вот тебя и МЮ_Бест_Тим я почти никогда целенаправленно не пытался на эмоции развести. Тут ты заблуждаешься. Это все равно что я напишу что ты скидываешь новости например про Моура чтобы вызвать мою эмоцию и развести срач )
    Ты просто агришься на все подряд, всё что выходит за рамки твоего мнения у тебя вызывает лютый бомбеж. Ну вот например как одна моя строчка (признаю, ошибочная) про сборную Италии и Испании и ты уже написал пост на пол страницы, где меня опять обдал с ног до головы ). Что было трудно просто написать "не Бист, ты не прав тут, и заблуждаешься, Испания лучше была намного" - вот так же одной строкой. Но, ты так не можешь, потому что ты агришься автоматически на любой мой пост, я для тебя как красная тряпка для быка походу, у тебя уже какой-то хейт в мою сторону, хотя я к тебе нормально отношусь, пусть ты и с причудами порой, ну да у кого их нет.

    И ладно, ты бомбанул там. Но нет бы потом зайти написать "извини БИст, хоть ты там был и неправ, но я не должен был тебя оскорблять", но вместо этого от тебя уже второй день оскорбления льются в одностороннем порядке. Ладно, я списываю на то, что у тебя до сих пор горит и ты в состоянии аффекта. Подожду пока успокоишься. Надо уже эту вражду заканчивать.
    Цитата: coldplay777
    Алекс давно должен был его блокнуть, но ему похуй вообще почему-то.

    Так тебя бы следующим блокнул, если не раньше чем меня. Так что радуйся что ему "похуй" и он за строгим выполнением правил не следит.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 10:34
    brittvit 8 июля 2021 - 10:35 | Сообщение: #1048
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Эм, а как я болея за них могу быть неудачником ?

    Так же, как ты не смотрел матчи МЮ, объясняя это по-своему странно.
    Есть 1 из 2-х: либо болею за команду и терплю неудачи вместе со всеми, либо "флюгер" - как это тебе пишет Колдун.
    Цитата: Beast
    Ну вот чем ты кроме неудачи это объяснишь ? Давай, я готов слушать.

    Неудача - вовсе не повод для переобувания. Касательно солидных, честных и верных своему слову людей.
    А у тебя даже сборная России получилась в третью очередь. Ну и о чем ещё можно говорить? Неудачники.

    Здесь повториться "не грех":
    „Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.“ — Эрик Кантона

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:37 | Сообщение: #1049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: brittvit
    Так же, как ты не смотрел матчи МЮ, объясняя это по-своему странно.

    А что странного, не хватало нервов у меня смотреть игру команды в тот период. И мне и мои близким было плохо после каждой игры, отсюда и было принято такое решение. Да и уже 2 года прошло с тех пор, а ты все вспоминаешь.

    Цитата: brittvit
    Неудача - вовсе не повод для переобувания. Касательно солидных, честных и верных своему слову людей.
    А у тебя даже сборная России получилась в третью очередь. Ну и о чем ещё можно говорить? Неудачники.

    Я никогда не говорил что до гробовой доски буду болеть за сборную Англии или за какую-либо еще сборную.
    Что касается сборной России, мне не нравятся российские футболисты, получающие сотни миллионов рублей и при этом посредственно играющие. Причем их зарплаты из моих налогов, лично мне такая сборная нафиг не нужна.

    Цитата: brittvit
    „Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.“ — Эрик Кантона

    Заметь ни слова про сборную. ибо Кантона сам перестал болеть за Францию и в какой-то момент стал болеть за Англию.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 10:41
    brittvit 8 июля 2021 - 10:43 | Сообщение: #1050
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Надо уже эту вражду заканчивать.

    "Не знаешь броду, не суйся в воду". Перефразирую, когда против тебя то Колдун, то Фэт-Фрумос... "пиши пропало", "без шансов".
    Вики шлюха, она тобой пользуется и выбросит под трак. "Не верь, не бойся, не проси".

    Всё это стеб, в ответ на твои привычки. Саффер велл (надеюсь с углубленным английским ты понимаешь о чем)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:46 | Сообщение: #1051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    brittvit,
    ничего вообще не понял, ты там накатил опять ?
    И это, я такую плохую музыку не слушаю. Был лучшего мнения о твоих музыкальных предпочтениях.
    brittvit 8 июля 2021 - 10:48 | Сообщение: #1052
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Заметь ни слова про сборную. ибо Кантона сам перестал болеть за Францию и в какой-то момент стал болеть за Англию.

    Кантона перестал болеть за сборную отдельных личностей во французском футболе из-за плохих взаимоотношений и игровых ситуаций в прошлом.
    Ему не нравилась та вальяжность, то отношение (выборочное) к игрокам, та политика отдельных тренеров, с которыми он вечно спорил.
    Это разные ситуации, чтобы сравнивать. Ибо команду, игроков сборной, он никогда не предавал и был на поле грозой для соперников.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:50 | Сообщение: #1053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    brittvit,
    "Вы не понимаете, это другое" (с) )
    brittvit 8 июля 2021 - 10:51 | Сообщение: #1054
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Да и уже 2 года прошло с тех пор, а ты все вспоминаешь.

    Ещё не прошло. Или у меня память по-прежнему плохая, как ты любил выражаться в бесиловке.

    Цитата: Beast
    лично мне такая сборная нафиг не нужна.

    Вот и все различия. А я топил за Украину против Англии (хоть и ставил в прогнозе 0:3, понимая вес одних и иных)

    Цитата: Beast
    "Вы не понимаете, это другое" (с) )

    Ты даже не знал, что Кантона имел все шансы быть осужденным... а ну, припомни недавнее.
    Про твою любовь к Гиггзу и суд над ним была тема. Дошли до сравнения с Кантона.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 10:55

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 июля 2021 - 10:56 | Сообщение: #1055
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    фразирую, когда против тебя то Колдун, то Фэт-Фрумос... "пиши пропало", "без шансов".

    Тренируйся)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:57 | Сообщение: #1056
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: brittvit
    Ещё не прошло. Или у меня память по-прежнему плохая, как ты любил выражаться в бесиловке.

    То было в 2019 году, уже 2021. Или ты собираешься до минуты высчитывать ? )
    brittvit 8 июля 2021 - 10:59 | Сообщение: #1057
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    То было в 2019 году, уже 2021. Или ты собираешься до минуты высчитывать ? )

    Сезон 2019-20, ежели уточнять. Далее в математику. Нет, не до минуты - "до обеда или после?" Жванецкий)
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 11:00

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 11:04 | Сообщение: #1058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    brittvit,
    Старт сезона 2019-2020, если уточнять.
    Короче ладно, разговор ни о чем уже пошел.

    Болельщики обратили внимание на момент из трансляции, где видно, что перед ударом Кейна кто-то с трибуны светил Шмейхелю в лицо лазерной указкой. Насколько это стало помехой для голкипера, неясно.

    Мде. Надеюсь найдут этого дурочка и на всех стадионах в ЧС внесут.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 11:06
    brittvit 8 июля 2021 - 11:09 | Сообщение: #1059
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Старт сезона 2019-2020, если уточнять.

    Это верно, согласен. Вот только одна незадача - ты ещё долго выхвалялся этим. Пришлось тебе траллить.
    Цитата: Beast
    Короче ладно, разговор ни о чем уже пошел.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 июля 2021 - 11:20 | Сообщение: #1060
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    brittvit,
    ничего вообще не понял, ты там накатил опять ?
    И это, я такую плохую музыку не слушаю. Был лучшего мнения о твоих музыкальных предпочтениях.

    А с чего ты решил, что это лично для тебя? Это часть тралла, как и "12 стульев")
    А что ты слушаешь, мне известно. Фэт-Фрумос меломан. И... всякий раз читай ЭТО, как упоминание и параллель:
    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1389
Всего сообщений
376674
Пользователей
11961
Новый участник
Red March