Чемпионат Европы 2020

    coldplay777 8 июля 2021 - 00:39 | Сообщение: #1021
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Да мне похуй

    Нормально общайся (с)

    Осталось выебать макаронников.
    Переоцененный Канчеглотти угадал с прогнозом. Не Мистик-Колд, но тоже круто.

    Мага скала бля. Лучший цз в мире.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 июля 2021 - 00:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2021 - 00:45 | Сообщение: #1022
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Италия 2:1 Испания
    Англия 2:1 Дания (Кейн, Санчо)

    Нострадамус забыл уточнить, что вместе с доп. вр или пенальти. Уволю, к чертовой бабушке)
    Цитата: Beast
    У меня для тебя хорошие новости, сегодня удачным образом выходной на работе, так что эту игру я смогу посмотреть. Надеюсь будет весело.

    Веселись. "Удачным образом" заслужил. Искренний ты наш праведник.

    Цитата: Woodman137
    Англия - ультраубогая сборная. Игра скучная

    Цитата: brittvit
    Седня ты их не узнАешь.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 00:48

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 8 июля 2021 - 00:53 | Сообщение: #1023
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    И тут многие писали, что у Англии больше не будет шанса в ближайшем будущем.
    Я же писал после ЧМ-2018 какое крутое у них поколение. И все главные игроки все еще будут в прайме на ЧМ в Катаре и ЧЕ через 3 года. А молодые пиздюки только лучше станут.

    Это я не говорю еще о том, что дохера 16-19 летних талантов в Англии.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 июля 2021 - 00:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2021 - 00:55 | Сообщение: #1024
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    "Гавно на палке" твои нОнешние комменты. Видать перегрев влияет на "танкость".
    Я бы Бисту не сильно удивлялся (что и делал иронизируя), но тебе, в такие моменты решающих игрушек, да не видеть кто есть кто...
    Санек-Санек, добъют тебя муравьи с попугаями в коалиции. Может я и слишком часто тебя подкалывал. Так то ж в шутку, от серости происходящего.
    Ну, спи батяня. Завтра снова в бой)

    Грилиш играет ровно столько, сколько нужно команде. Не надо забывать, что Джек после травмы.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 00:58

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 8 июля 2021 - 00:58 | Сообщение: #1025
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Бля я глянул тему ЧМ-2018.
    Там Бист писал, как всегда болел за Англию, а теперь они у него одни из самых ненавистных сборных, которых он всегда хейтит ахахахах
    Пиздабол блять.
    Я же говорю клоун он, который здесь только набрасывает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 июля 2021 - 00:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2021 - 01:32 | Сообщение: #1026
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777, верно, всё-таки Сака (а не Санчо или Фоден)

    Этот? "Белый клоун"?))) ...за Инглэнд он в жизни не топил из-за устойчивости мировоззрения (Черчилль всю дорогу ненавидел коммунистов, Бист читал)

    Бист из тех "болельщиков-кузьмичей", которые топят за тех, этих, всяких - лишь бы быть на стороне победителя
    (как папанька евойный, который, со слов сына, всю жизнь болел за Спартак и бросил это дело из-за прихода легионеров)

    На Эминема, пусть и тагильского, сей добропорядочный патриот не тянет. Однозначно. Есть интересное и даже забавное, в смысле новой погремухи для беспричинного ненавистника всего британского и, одновременно, знатока французского, зорко глядящего сквозь "мутное пенсне истории"... Его масштаб понятен: Викизависимому на заглядение)
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 08:03

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 8 июля 2021 - 06:15 | Сообщение: #1027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2098

    Симпатий: 312

    Шоу остряк отвечаю. Как же он хорош. Пикфорд собака всю игру нервничал. Молодцы братья англичане,остался один шаг.
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 8 июля 2021 - 07:39 | Сообщение: #1028
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    По-разному запомнился и Стерлинг. Как обычно, он совершал детские ошибки в простейших ситуациях.
    Тем не менее, именно он (за счет своей велотречной скорости на фоне иных в этом матче) живо поучаствовал в обоих голах и
    терзал рывками оборону датчан на протяжении всех 120 мин.
    Редчайший из случаев, когда Стерлинг достоин от меня похвалы (обычно обзываю его Фунтом или Фунтиком - поросенком из мульта, которого все искали)
    Чемпионат Европы 2020

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 09:19 | Сообщение: #1029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Там Бист писал, как всегда болел за Англию

    Всегда это 2004 и 2006 (ну и болел бы в 2008, да они не попали)? ) Я с тех пор уже особо не болел уже за них, с 2010 года у меня там только Руни симпатию вызывал, как он ушел из сборной так и причин для симпатии не стало. Собственно я об этом уже сколько раз писал, в детстве по незнанию симпатизировал, сейчас уже нет. Раньше там играли мои любимые игроки, Бекхем, Руни, Фердинанд, сейчас там не играют мои любимые игроки, поводов болеть за них никаких. Ну и в целом года с 2016-ого я к Англии (как к нации) хуже относится стал, раньше то я был почти фанатом всего английского, раз учился в школе с углубленным англ языком и нас там учили культуре и истории этой страны (ну правда выхолощенной и выбеленной истории), но когда немного начинаешь разбираться в теме, то отношение начинается меняться. Тебе то не пофиг, я же тебе не говорю чтобы ты за Англию болеть перестал.
    ист из тех "болельщиков-кузьмичей", которые топят за тех, этих, всяких - лишь бы быть на стороне победителя

    И опять ты обосрался жиденько с подливой. Из команд за которые я болел, в 2000 году Голландия не победила. В 2002 Бразилия и Германия победили. В 2004 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2006 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2008 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2010 Германия и Голландия не победили, ну и так далее. По сути сборные за которые болел победили в 2002 (там и Бразилия и Германия в финале за обе команды я топил), в 2016 Португалия и в 2018 Франция. На этом евро все команды которые мне нравились уже вылетели, я топил за Бельгию и Португалию в первую очередь и Голландию во вторую.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 09:31
    Beast 8 июля 2021 - 09:37 | Сообщение: #1030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Я же писал после ЧМ-2018 какое крутое у них поколение. И все главные игроки все еще будут в прайме на ЧМ в Катаре и ЧЕ через 3 года. А молодые пиздюки только лучше станут.

    Сомнения не в уровне игроков, а в способностях их стать командой и решить задачи, у них типа и в 2004 году поколение было, а толку. Хотя Англия на домашних турнирах играет хорошо (и исключительно на них, вне домашних стен куда-то всегда пропадал их уровень игры), ЧМ 1996, ЧЕ 1996 и вот теперь и ЧЕ 2020, который они обязаны выигрывать и уставшей и обескровленной травмами Италии.
    По уму игроки сборной Англии должны еще сильнее стать на ЧМ в Катаре, смешно будет если там не победят и даже до финала не дойдут, тогда и вправду придется задуматься что они только дома рулят.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 09:37
    brittvit 8 июля 2021 - 09:40 | Сообщение: #1031
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    И опять ты обосрался жиденько с подливой. Из команд за которые я болел, в 2000 году Голландия не победила. В 2002 Бразилия и Германия победили. В 2004 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2006 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2008 Англия, Германия и Голландия не победили, в 2010 Германия и Голландия не победили, ну и так далее. По сути сборные за которые болел победили в 2002 (там и Бразилия и Германия в финале за обе команды я топил), в 2016 Португалия и в 2018 Франция. На этом евро все команды которые мне нравились уже вылетели, я топил за Бельгию и Португалию в первую очередь и Голландию во вторую.

    "Обсираешься" здесь ты - начиная с припрятанных подписей авторов из цитат Каррагеров сотовариШЧи и дорожных знаков вместо аватара. Явно.
    Ты же не можешь наперед знать, кто победит. Вот и меняешь сборные, как шлюха..эммм, перчатки.
    То есть, за Россию ты не болел ни в первую, ни во вторую очередь. Поздравляю, тебе уже стыдно выпячивать свой псевдопатриотизм.

    Тебя предупреждал, когда возвернулся на сайт - под увольнение Жозефа. Вот и ловишь траллинг.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 09:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 8 июля 2021 - 09:43 | Сообщение: #1032
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Beast,
    Ты писал, что болел за Англию всегда. В том числе на ЧМ-2018.
    Теперь ты в этой теме писал как ненавидишь их и что Евро-2008 было охуенным, когда их, неудачников, Хорваты выкинули.

    Это ж сколько ты статей прочитал за эти два года, чтобы так начать их ненавидеть? ахахахах
    Пздц ты типок канеш.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 июля 2021 - 09:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2021 - 09:43 | Сообщение: #1033
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Прикарпатский Виталя

    Фэт-Фрумос

    coldplay777,
    Да кинь ему ту ссыль на 2018 и пусть читает, считает, дрочит и тп.
    За Рамоса ему уже подкинул - пущай занимается обдумыванием дальнейшего.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 09:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 июля 2021 - 09:54 | Сообщение: #1034
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    У меня для тебя хорошие новости, сегодня удачным образом выходной на работе, так что эту игру я смогу посмотреть. Надеюсь будет весело.

    Шота не видно радости, веселья. Пустословие, как и предполагалось.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 09:54 | Сообщение: #1035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Но, так как я в детстве учил английский язык (6 дней в неделю 5 лет), историю Англии и интересовался этой страной, то и среди всех команд на ЧМ и ЧЕ симпатии были на стороне Англии и потом уже стал болеть за английский клуб МЮ. С тех пор мое отношение к этой стране поменялось, но в целом это не мешает болеть за МЮ и их сборную (хотя далеко не так как в детстве конечно), потому что я это уже 20 лет делаю (МЮ 15, сб Англии 20).

    Вот кстати, нашел. Что и требовалось доказать. Хотя после ухода Руни я уже в общем-то перестал болеть за Англию, а начал не с 2000-ого года, а симпотизировать начал не с 2000, а с 2002-ого (хотя за Бразилию я там болел гораздо больше, меня поразил их футбол в то время), так что 20 лет таки не наберется, лет 14 наверное, когда они мне больше нравились, чем наоборот. Просто инерция какая-то была. Но, даже со времен 2018-го года, за 3 года я сильно хуже стал к ним относится. Хотя по тупорылой логике Твитта должен наоборот за них топить, они же на подъеме, почти "победители".
    И это, в той же теме 2018-ого года Пушер, Фестер и Атомный пишут что против Англии болеют, хули вы их не доебываете, а до меня доебались ? ) Как бабки на лавке сидите обсуждаете других людей.
    brittvit 8 июля 2021 - 09:55 | Сообщение: #1036
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Цитата: brittvit
    Верю-верю. Как же можно не поверить такому правдивому и высокоморальному человеку.
    Инглэнд-Инглэнд тоже будешь кричать ты. За Санчо, Магистра, Шоу с Рашфордом порадуешься до, во время и после. Потому и верю всецело.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 09:56 | Сообщение: #1037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Ты писал, что болел за Англию всегда. В том числе на ЧМ-2018.
    Теперь ты в этой теме писал как ненавидишь их и что Евро-2008 было охуенным, когда их, неудачников, Хорваты выкинули.

    Так я за них в 2008-ом топил. Это сейчас уже спустя 13 лет их вылет охуенный. Я уже больше не испытываю к ним симпатий никаких. За 3 года сильно всё поменялось.
    brittvit 8 июля 2021 - 09:59 | Сообщение: #1038
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Пушер, Фестер и Атомный

    Где они теперь? Один ты про "неудачников" не ко времени стелишь простыню за простыней.

    Мой тебе совет, Бистро: иди в местный паб, там есть 2 топовых матча прошлого века (когда ты ещё не смотрел футбол),
    в которых сборные Англии проиграли.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 10:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 10:05 | Сообщение: #1039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    "С тех пор мое отношение к этой стране поменялось". Это я еще в 2018-ом написал. Ну так вот напишу что с тех пор мое ношение к этой стране поменялось еще сильней, теперь уже мне это мешает болеть за сборную Англии.

    А знаете что еще меня чуток раздражает в англичанах. Они почему-то мнят свою сборную в числе великих и сравнивают с Германией, с Бразилией, Италией и т.д. Типа они якобы исторически в этой лиге, хотя это не так, исторически они никогда не были в этой лиге на уровне этих сборных, Англия это тир 2 сборная после 1966 года. Возможно это поколение и сделает её тир 1 сборной наконец.

    Цитата: brittvit
    Один ты про "неудачников" не ко времени стелишь простыню за простыней.

    Выиграют ЧЕ и больше не буду называть их неудачниками. Неудачники они для меня исключительно потому что имея хороший состав с 2000 по 2010 год они ничего не добились и даже в 1/2 не вышли, постоянно вылетая самыми интересным образом.
    Но, если уж даже ЭТО Евро, где у Англии супер легкая сетка, где вместо шведов досталась Украина с которой можно было отдохнуть, где их соперники по финалу провели три тяжелейших матча в ПО, да еще и важного игрока потеряли из-за травмы. И в целом сейчас Англия фаворит финала и играет у себя дома. Если они даже в таких условиях не выиграют Евро, то тогда кто они ? Придется тогда писать "неудачники" капсом, как еще то )
    Сообщение отредактировал Beast 8 июля 2021 - 10:10
    coldplay777 8 июля 2021 - 10:10 | Сообщение: #1040
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    И это, в той же теме 2018-ого года Пушер, Фестер и Атомный пишут что против Англии болеют, хули вы их не доебываете, а до меня доебались ? ) Как бабки на лавке сидите обсуждаете других людей.

    Да причем там это? Не люби кого хочешь, всем похуй.
    Но факт в том, что ты флюгер. Сначала одно говорил, теперь совершенно другое.
    Только бы реакцию вызвать у кого-нибудь и срач развести.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1389
Всего сообщений
376768
Пользователей
11961
Новый участник
Red March