Чемпионат Европы 2020

    draco 26 июня 2021 - 19:49 | Сообщение: #661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2099

    Симпатий: 313

    Что то сникли валийцы. Вафлоногие какие то
    Woodman137 26 июня 2021 - 20:11 | Сообщение: #662
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32464

    Симпатий: 7823

    Даже лучший плеймейкер Евро не может спасти валлийцев. Днища

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 июня 2021 - 20:13 | Сообщение: #663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Дания тупо выше уровнем, ничего удивительного.

    coldplay777 26 июня 2021 - 20:21 | Сообщение: #664
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: coldplay777
    Команда-сюрприз: Дания

    Цитата: coldplay777
    Игрок, который всех удивит: Дамсгор

    Не стоит недооценивать гений Мистик Колда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 июня 2021 - 20:33 | Сообщение: #665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: coldplay777
    Команда-сюрприз: Дания

    Ну это пока и не сюрприз. Они крепкие пиздюки, было понятно, что они из группы выйдут железно. Вот если в 1/2 пройдут, будут красавы.

    draco 26 июня 2021 - 20:55 | Сообщение: #666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2099

    Симпатий: 313

    Хорошие шансы на полуфинал. Молодцы датчане,заряженные
    coldplay777 26 июня 2021 - 21:33 | Сообщение: #667
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Ну это пока и не сюрприз.

    Сюрприз, я сказал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 26 июня 2021 - 23:25 | Сообщение: #668
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Бля оффсайд.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 26 июня 2021 - 23:56 | Сообщение: #669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Бля Австрия как и Венгрия в еб*чий автобус катает.

    Италия пройдет, скриньте

    Я муравьед сцука
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 26 июня 2021 - 23:56
    coldplay777 27 июня 2021 - 00:15 | Сообщение: #670
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Dwayne
    Я муравьед сцука

    Нахуярился что-ли?

    Жаль, я думал австрийцы выкинут макаронников.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2021 - 00:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 27 июня 2021 - 02:07 | Сообщение: #671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Цитата: coldplay777
    Нахуярился что-ли?

    Не говори)
    Beast 27 июня 2021 - 02:54 | Сообщение: #672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Это кстати и к тебе относится)
    Ты тоже тут на тему ММА спорить пытался, хотя объективно это не твоя тематика и активно ты за единоборствами не следишь.

    Безусловно я про ММА не имею больших познания, в боксе их куда больше, так как я им занимался, а не ММА. Но, я в большинство ваших разговоров об ММА и не встревал, туда где ничего не понимаю.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июня 2021 - 02:58
    Beast 27 июня 2021 - 03:06 | Сообщение: #673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: coldplay777
    Бля, я написал бред на твой один комментарий про Погба. "МЮ Лучшая команда" тебе то же самое написал. И че, у него тоже эта херня?
    Где я конкретно написал, что считаю всех остальными дураками? И себя экспертом?

    Ну вот об этим и речь. Ты херню какую-то написал, но при этом ты сам не понял что написал херню и походу до сих пор не понял что написал херню (хотя и было время подумать). Но, при этом постоянно обвиняешь других что они не смотрят игры, а только читают "тупые обзоры на Спортсру" (правда я по этому Евро вообще ничего там не читал, даже заголовки статей не листал и даже не заходил туда чтобы новости про Евро узнать). И в твоей голове походу до сих пор даже не промелькнула мысль что ты мог сморозить херню лютую (про то что гвинейцу не надо мешать отдавать передачи из района центрального круга), а отсутствие критики по отношению к себе, это и есть признак завышенного ЧСВ. Особенно доставил аргумент, "гвинеец это гвинеец" и это несмотря на то, что в АПЛ ему никто давным давно уже не дает свободно отдавать такие передачи в позиционных атаках, все его стараются встречать уже у центрального круга (да бывает что и на чужой половине поля прессингуют, обрезов на гвинейце было не мало за все эти годы), как минимум нападающий тусуется рядом, если уж команда совсем низко садится. Ну ладно, видимо в АПЛ гвинеец, это не гвинеец...
    Сообщение отредактировал Beast 27 июня 2021 - 03:44
    Beast 27 июня 2021 - 03:19 | Сообщение: #674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Даже зашел на Спортсру почитать что там пишут тамошние эксперты, вчера Лукомский составил рейтинг сборных, всё не буду выкладывать:
    В каждом матче стартовый план Фернанду Сантуша проваливался: против Венгрии выпустил двух опорников, что привело к стерильным перепасовкам до замен; с Германией внезапно узнал о существовании Робина Гозенса с его рывками на дальнюю штангу; против Франции дал слишком много свободы Полю Погба.

    Это привело к безыдейной игре, которая в огромной степени зависит от индивидуального мастерства. Два параметра хорошо характеризуют игру Португалии. 92% их пасов доходят до игрока, которому предназначались. В сочетании с нехваткой активности в чужой штрафной (по количеству действий в чужой штрафной португальцы – в шестерке худших) это говорит о безопасных и бесцельных перепасовках.

    Возможно, еще более вопиющая цифра: Португалия за групповой этап нанесла с игры на 2 удара меньше, чем атакующая машина Станислава Черчесова. Пока пенальти и стандарты (иногда пенальти после стандартов) решают.

    С такой игрой 12-е место – подарок португальцам со скидкой на группу. Вполне допускаю, что у многих в рейтингах они будут еще ниже.


    По поводу матча Бельгия - Португалия "Свой прогноз на исход поединков 1/8 финала ЧЕ-2020 дал старший преподаватели кафедры теории и методики футбола и хоккея Наиль Садыков, в прошлом игрок казанского «Рубина» и тренер «Рубина-2»"
    Битвы не будет. Бельгия порвет португальцев 3:0. Смотрел матч португальцев с Германией. То, как они играют абсолютно не впечатлило. Индивидуально хороши, а вот хороших командных действий и в обороне, и в атаке не видел. И переход от обороны к атаке хромает. С победы на чемпионате Европы их игра не меняется. Все идет через Роналду. Для быстрого нападения он уже слишком возрастной. Когда они выбегают в атаку, он не всегда успевает подстроиться. Поэтому у них и стиль такой, без быстрых атак.

    Еще одно из статьи написанной вчера:
    Во всех трех матчах план Сантуша давал сбой: против венгров пришлось менять схему и роль Бруну, против немцев дали слишком много свободы Кроосу и Гозенсу, против французов без опеки остался Погба. У Бельгии в схожей роли может наказать Де Брюйне. Несмотря на травму перед Евро, Кевин в шикарной форме – он сыграл полтора матча, но уже лидирует на турнире по созданным моментам. Если Португалия отнесется к нему так же, как к Погба или Кроосу, защитить титул будет нереально.

    Чемпионат Европы 2020 гвинейца могут и должны напрягать, но 3 игрока стоят и смотрят как он будет отдавать передачу в разрез.
    Чемпионат Европы 2020
    аналогично и на втором скриншоте, гвинеец уже на половине поля соперника, а впереди огромное пустое пространство и никто не встречает и не мешает.
    И это к слову не критика гвинейца, он был безусловно лучшим игроком матча, это даже я признаю. Это критика обороны Португалии, которая никак не мешала самому опасному игроку создавать однотипные моменты один за другим весь матч.

    Ладно, хватит "тупых статеек с Спортсру", а то тут слишком важные эксперты собрались.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июня 2021 - 03:37
    coldplay777 27 июня 2021 - 08:46 | Сообщение: #675
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    про то что гвинейцу не надо мешать отдавать передачи из района центрального круга

    Блять, где я такое написал?
    Цитата: coldplay777
    А про то, что нельзя за Погба бегать весь матч, когда он ДАЖЕ на своей половине поля.
    У него всегда будут возможности выдать такие передачи. Вот и все.

    Цитата: coldplay777
    Но по факту он на своей половине поля находился. Никто так в позиционной защите высоко не встречает, это невозможно. Особенно на уровне сборных. Мэн маркингом тоже никто почти не занимается уже.

    Цитата: Beast
    и это несмотря на то, что в АПЛ ему никто давным давно уже не дает свободно отдавать такие передачи в позиционных атаках, все его стараются встречать уже у центрального круга (да бывает что и на чужой половине поля прессингуют, обрезов на гвинейце было не мало за все эти годы), как минимум нападающий тусуется рядом, если уж команда совсем низко садится.

    Не всегда.
    Цитата: Beast
    И в твоей голове походу до сих пор даже не промелькнула мысль что ты мог сморозить херню лютую (про то что гвинейцу не надо мешать отдавать передачи из района центрального круга), а отсутствие критики по отношению к себе, это и есть признак завышенного ЧСВ.

    Я прекрасно знаю, что написал.
    Согласен с ТОБОЙ, что ему много свободы дали. Но про "НЕ НАДА ДЕРЖАТЬ ПОГБА" - я не это писал.
    Это ты просто ебешься в глаза.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2021 - 08:52 | Сообщение: #676
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Beast,
    Если по факту, то это ты опять придумал что-то, то, чего я не писал, и начал агриться и писать свое любимое "у тебя завышенное ЧСВ и тд".
    Слово "бред" походу нельзя использовать к твоим комментариям, так как это задевает твое эго и ты начинаешь в защитную позу вставать.
    Ну тогда не буду.
    Завышенное ЧСВ как раз у тебя. Ты постоянно продолжаешь спорить даже тогда, когда понятно, что ты не прав.
    Я всегда признаю, что хуйню часто пишу здесь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2021 - 09:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 27 июня 2021 - 09:32 | Сообщение: #677
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Если Италия продолжит так катать, как с Австрией, то ее разнесут.

    Классный матч выдался, мне понравился. Австрия достойно завершила Евро, стыдиться нечему.


    Погба в сборной топарь, жаль за МЮ так не играет, но и в сборной у него более надежные партнеры.
    draco 27 июня 2021 - 10:18 | Сообщение: #678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2099

    Симпатий: 313

    Цитата: coldplay777
    хуйню часто пишу здесь

    Мистик колд))

    Бельгия и Голландия сегодня. Ставлю на них
    Сообщение отредактировал draco 27 июня 2021 - 10:20
    Dwayne 27 июня 2021 - 10:28 | Сообщение: #679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    За Португалию из-за Бруно, но чуйка подсказывает что Бельгия пройдет.
    Woodman137 27 июня 2021 - 10:38 | Сообщение: #680
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32464

    Симпатий: 7823

    Цитата: Dwayne
    Я муравьед сцука

    Как муравьи?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376779
Пользователей
11961
Новый участник
Red March