Чемпионат Европы 2020

    Woodman137 24 июня 2021 - 11:19 | Сообщение: #621
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32464

    Симпатий: 7823

    Если не будет пенальти, то Бельгия пройдёт портишей. Пеналду без рекорда по голам за сборную домой поедет. Англия пройдёт фашистов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 24 июня 2021 - 15:15 | Сообщение: #622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Цитата: coldplay777

    У меня план лучше.
    Подписать Санчо, Варана и опорника.
    Продлить Погба.

    План то хорош, но у меня чуйка что этот нигга из Комптона опрокинет с контрактом снова.
    Beast 24 июня 2021 - 23:21 | Сообщение: #623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    mu best team,
    Ты просто терпеть не можешь Португалию, вот и всё. А надо объективно смотреть, даже если что-то не нравится.

    Ладно, я на этом евро топлю за Португалию и Бельгию как раз, так что поставлю что сыграют вничью и по пенальти всё решится ).
    Сообщение отредактировал Beast 24 июня 2021 - 23:22
    mu best team 25 июня 2021 - 00:14 | Сообщение: #624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Beast
    Ты просто терпеть не можешь Португалию, вот и всё. А надо объективно смотреть, даже если что-то не нравится.

    С чего ты взял, что я их прям терпеть не могу?) От того, что они мне не нравятся, я говорю, что Бельгия их ебнет?)
    Цитата: Beast
    Ладно, я на этом евро топлю за Португалию и Бельгию как раз, так что поставлю что сыграют вничью и по пенальти всё решится ).

    Может и так будет.
    Бельгия как бы тоже не сказать, что прям пиздато отыграла групповой этап. Матч будет равный, вряд ли кто-то больше, чем в 1 мяч победи. В итоге думаю Бельгия пройдет.

    Beast 25 июня 2021 - 01:55 | Сообщение: #625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    mu best team,
    Ну ты постоянно говоришь что они фартовые, как будто не видел или не знаешь что они должны были становится чемпионами Европы еще в 2004. Португальцы не выиграли ЧЕ 2000, ЧЕ 2004, ЧМ 2006, им постоянно дико не везло и только на чЕ 2016 им воздалось за всё невезение. До этого они были главными неудачниками из претендовавших на титул команд, их тех кто по игре прям должен был уже давным давно что-то выиграть, но постоянно не хватало мелочей, то Зидан золотой гол на 117 минуте забьет, то Греция выставит автобус и на чудесах отскочит, то Испания победит по пенальти. Постоянно были достойны победы, но не хватало волоска какого-то. Так что как по мне судьба им воздала должное в 2016-ом.

    Вообще конечно Бельгия пока куда лучше выглядит чем Португалия по игре. У Португалии какие-то дикие провалы в обороне, их поимели немцы, а потом они выходят против Франции и просто бросают гвинейца без прессинга, всю игру. В итоге, гвинеец играющий в районе центрального круга, а то и вообще на половине поля Португалии, без какого-либо сопротивления выдает 100% голевой пас на Мбаппе, который умудряется его засрать. Потом гвинеец в районе центрального круга выдает еще один ровно точно такой же пас на Мбаппе, после которого назначают пенальти (липовый правда, как и первый пенальти Португальцев, но главное что пас дошел до адресата) и Франция забивает гол. Казалось бы надо делать какие-то выводы, надо ставить на гвинейца игрока, который просто не будет давать ему дышать где бы он ни был, как почти все уже делают в АПЛ. Но нет, никаких выводов Португалия не делает и гвинееца продолжают игнорировать и он снова без малейшего сопротивления отдает третий, ровно такой же пас, который доходит до Бензема и Франция опять забивает. Толку от этих редутов, если вас по кд прошивают дальними передачами, раз за разом, а вы никак этому не мешаете.
    Если Португалия не сыграет сильно лучше чем с Францией, то КДБ сделает из них клоунов, а Бельгия победит с неприличным счетом. Но, я все таки надеюсь что уж на третью игру португальцы достанут головы из жопы и вспомнят как надо играть и такого обсера уже не будет. Хочу норм игру равных команд, а не порнуху.
    Сообщение отредактировал Beast 25 июня 2021 - 02:03
    coldplay777 25 июня 2021 - 07:57 | Сообщение: #626
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    Вообще конечно Бельгия пока куда лучше выглядит чем Португалия по игре.

    Только Португалия играла с Францией и Германией, а Бельгия с Данией (где датчане лучше играли), Россией и Финляндией.

    Цитата: Beast
    В итоге, гвинеец играющий в районе центрального круга, а то и вообще на половине поля Португалии, без какого-либо сопротивления выдает 100% голевой пас на Мбаппе, который умудряется его засрать.

    Погба то же самое с Германией сделал как бы.

    Цитата: Beast
    Если Португалия не сыграет сильно лучше чем с Францией, то КДБ сделает из них клоунов

    лол
    А ты уверен, что Бельгия как Франция сыграет?
    Хуйня твоя Бельгия. Цыгане вынесут их.

    Цитата: mu best team
    С чего ты взял, что я их прям терпеть не могу?)

    ТЫ хейтер Роналду.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июня 2021 - 08:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июня 2021 - 10:11 | Сообщение: #627
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Бист прочитал где-то походу какой-то "невзъебенный анализ", что Погба дали много свободы, и решил снами поделиться.
    Но по факту он на своей половине поля находился. Никто так в позиционной защите высоко не встречает, это невозможно. Особенно на уровне сборных. Мэн маркингом тоже никто почти не занимается уже.
    Просто Погба это Погба. Мбаппе это Мбаппе (Бензема это Бензема).

    Погба то же самое делал в финале ЧМ 2018. Ну и?

    Просто объективно Погба лучший исполнитель передач в мире наряду с Кроосом.
    У них двоих самый широкий passing range.
    Даже КдБ не может исполнять такие дальние передачи на их уровне.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июня 2021 - 10:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июня 2021 - 10:23 | Сообщение: #628
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Короче, если Англия и Португалия не пройдут Германию и Бельгию, соответственно, я удалю свой акк и никогда больше не буду сидеть на манютд8.
    Настолько я уверен.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июня 2021 - 10:56 | Сообщение: #629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Beast
    Ну ты постоянно говоришь что они фартовые, как будто не видел или не знаешь что они должны были становится чемпионами Европы еще в 2004.

    Спустя 12 лет воздалось, на этом хватит.
    Цитата: Beast
    Португальцы не выиграли ЧЕ 2000, ЧЕ 2004, ЧМ 2006, им постоянно дико не везло

    Да бля, все турниры они должны были выигрывать, но везде им невезло бедным.
    По факту в 2006 они и не были близко к тому, чтоб стать чемпами. Франция тогда была лучше и по идее они и заслуживали взять кубок. А Евро 2000 я тогда не смотрел.
    Цитата: Beast
    Вообще конечно Бельгия пока куда лучше выглядит чем Португалия по игре. У Португалии какие-то дикие провалы в обороне, их поимели немцы, а потом они выходят против Франции и просто бросают гвинейца без прессинга, всю игру. В итоге, гвинеец играющий в районе центрального круга, а то и вообще на половине поля Португалии, без какого-либо сопротивления выдает 100% голевой пас на Мбаппе, который умудряется его засрать. Потом гвинеец в районе центрального круга выдает еще один ровно точно такой же пас на Мбаппе, после которого назначают пенальти (липовый правда, как и первый пенальти Португальцев, но главное что пас дошел до адресата) и Франция забивает гол. Казалось бы надо делать какие-то выводы, надо ставить на гвинейца игрока, который просто не будет давать ему дышать где бы он ни был, как почти все уже делают в АПЛ. Но нет, никаких выводов Португалия не делает и гвинееца продолжают игнорировать и он снова без малейшего сопротивления отдает третий, ровно такой же пас, который доходит до Бензема и Франция опять забивает. Толку от этих редутов, если вас по кд прошивают дальними передачами, раз за разом, а вы никак этому не мешаете.

    Хахх и ты мне пытаешься толковать тут за объективность?_)
    Вместо того, чтоб признать, что Погба ахуенно сыграл, ты эту хуету здесь копипастишь и пытаешься выдать за истину.
    По факту, Погба играл как топ и был главным поставщиком передач, что с немцами, что с португалами. 2 топ сборные и с обеими Полина показал топ класс. Можешь даже не пытаться выдумывать какие-то оправдания, это выглядит нелепо.
    Цитата: coldplay777
    ТЫ хейтер Роналду.

    В Португалии при этом есть Бруно. После его появления, я к ним лучше стал относиться.
    На этом Евро я вообще поймал себя на мысли, что мне +- похуй как то впервые, кто выиграет. Не топлю ни за кого.
    Выиграет Франция збс. Германия окей. Англия, я в это не верю, но можно и здесь какие-то плюсы найти. Даже итальяшки если с такой игрой все Евро пройдут, то респект седой бабуле, чашка будет заслуженная.
    Не хочется только чтоб Португалия и Испания брали. Но они и не возьмут скорее всего.
    Цитата: coldplay777
    Просто объективно Погба лучший исполнитель передач в мире наряду с Кроосом.
    У них двоих самый широкий passing range.

    +
    Модрич еще, только он уже старушка.
    Цитата: coldplay777
    Даже КдБ не может исполнять такие дальние передачи на их уровне.

    КДБ хорош в других передачах.
    Он в Сити и не использует так часто дальний пас.

    mu best team 25 июня 2021 - 11:06 | Сообщение: #630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: coldplay777
    Короче, если Англия и Португалия не пройдут Германию и Бельгию, соответственно, я удалю свой акк и никогда больше не буду сидеть на манютд8.
    Настолько я уверен

    Хах да хорош пиздеть уже.
    Тут все любая мелочь может решить и ты сам это знаешь. Нет явного фаворита ни в одном из этих матчей.

    coldplay777 25 июня 2021 - 11:19 | Сообщение: #631
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Майкл Кокс хорошую статью написал на The Athletic. И напомнил всем очевидное - очень редко победители крупных турниров показывают зрелищную игру на групповом этапе.
    Победа 2-1 со скучнейшей игрой над Австралией, победа 1-0 над Перу, 0-0 с Данией. Это последние победители ЧМ и самая талантливая команда в мире - Франция.
    Португалию-2016 тоже все помнят.
    Германия на ЧМ-2014 начала с победы 4-0 над португалами, которые боль-во матча играли вдесятером, плюс там Роналду на одной ноге бегал. Потом спаслись от Ганы, скатав вничью, победили США только 1-0. Лев определился со схемой вообще только в 1/4 финала.
    Тоже самое и на других турнирах.
    Только Испания-2008 по-настоящему красиво и зрелищно играла на протяжении всего турнира.
    The most impressive group stage side in each of those tournaments? That will create a hundred debates, but personal choices would be Czech Republic in 2004 (semi-finalists), Argentina in 2006 (quarter-finalists), Netherlands in 2008 (quarter-finalists), Germany at Euro 2012 (semi-finalists), Colombia in 2014 (quarter-finalists) and perhaps Belgium at World Cup 2018 (semi-finalists).


    Короче, все поняли. Главное это оборона, сохранять силы на плей-офф и тд. Глупо делать какие-то выводы по играм на групповом этапе. Надо на общий уровень команды смотреть.

    Цитата: mu best team
    Хахх и ты мне пытаешься толковать тут за объективность?_)
    Вместо того, чтоб признать, что Погба ахуенно сыграл, ты эту хуету здесь копипастишь и пытаешься выдать за истину.
    По факту, Погба играл как топ и был главным поставщиком передач, что с немцами, что с португалами. 2 топ сборные и с обеими Полина показал топ класс. Можешь даже не пытаться выдумывать какие-то оправдания, это выглядит нелепо.

    +
    АНАЛитик.

    Цитата: mu best team
    Модрич еще, только он уже старушка.

    Он и КДБ лучшие плеймейкеры в мире.
    Но просто как "исполнители передач" Погба и Кроос лучше имхо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июня 2021 - 11:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июня 2021 - 11:25 | Сообщение: #632
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Хах да хорош пиздеть уже.
    Тут все любая мелочь может решить и ты сам это знаешь. Нет явного фаворита ни в одном из этих матчей.

    Я 100% серьезен.
    Скажу больше, я харакири сделаю, если мой прогноз не сбудется.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июня 2021 - 11:36 | Сообщение: #633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: coldplay777
    Майкл Кокс хорошую статью написал на The Athletic. И напомнил всем очевидное - очень редко победители крупных турниров показывают зрелищную игру на групповом этапе.

    Да это очевидно как бы. Но во всем есть предел.
    Цитата: coldplay777
    Победа 2-1 со скучнейшей игрой над Австралией, победа 1-0 над Перу, 0-0 с Данией. Это последние победители ЧМ и самая талантливая команда в мире - Франция.

    Можно еще и 1-0 в 1/2 с Бельгией вспомнить.
    Правда немного разбавляют веселые матчи с Аргентиной и Хорватией.
    Но с аргентосами, Франция на контрах ловила больше.
    Цитата: coldplay777
    Португалию-2016 тоже все помнят.

    Это просто ад был) Да-да, я хейтер, вся хуйня) Но объективно, ту Португалию невозможно смотреть было весь турнир. Прям как греки 2004.

    Цитата: coldplay777
    Германия на ЧМ-2014 начала с победы 4-0 над португалами, которые боль-во матча играли вдесятером, плюс там Роналду на одной ноге бегал. Потом спаслись от Ганы, скатав вничью, победили США только 1-0. Лев определился со схемой вообще только в 1/4 финала.

    Ну немцы ЧМ 2014 красочно взяли, тут ты уже доебаться решил. От Ганы они еле ноги унесли, но один разъеб Бразилии это уже на века + Португалия 4-0. В целом те немцы круто играли. Что есть во многом исключение.
    На ЧМ/ЧЕ в принципе во всех матчах красиво, атакующе играть трудно. Турниры проходят летом после долго изнурительного клубного сезона. Тупо физухи не хватит.
    Но есть разница между унылым говном и просто прагматичной игрой.

    Цитата: coldplay777
    Короче, все поняли. Главное это оборона, сохранять силы на плей-офф и тд. Глупо делать какие-то выводы по играм на групповом этапе. Надо на общий уровень команды смотреть.

    Какой общий уровень команды у Англии с этим физруком у руля?

    coldplay777 25 июня 2021 - 11:45 | Сообщение: #634
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Правда немного разбавляют веселые матчи с Аргентиной и Хорватией.
    Но с аргентосами, Франция на контрах ловила больше.

    Цитата: mu best team
    Ну немцы ЧМ 2014 красочно взяли, тут ты уже доебаться решил. От Ганы они еле ноги унесли, но один разъеб Бразилии это уже на века + Португалия 4-0. В целом те немцы круто играли. Что есть во многом исключение.

    Я про групповой этап.

    Цитата: mu best team
    Какой общий уровень команды у Англии с этим физруком у руля?

    Я хер знает.
    Но они хорошо обороняются. У них есть неплохой фундамент. Плюс куча таланта в атаке.
    Это уже неплохо.

    Но это краткосрочные турниры. Можно просто на двух последних победителей посмотреть. Даже Франция с их составом на контрах играла.

    Короче, если этот носатый физрук проиграет, то он физрук ебаный.
    Если выиграет, то тоже физрук, но он был прав в конечном счете.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июня 2021 - 11:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 июня 2021 - 11:51 | Сообщение: #635
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Но есть разница между унылым говном и просто прагматичной игрой.

    Ну вот.
    Южный физрук прагматично играет.
    А унылое гавно у Усача было.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июня 2021 - 12:59 | Сообщение: #636
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: coldplay777
    Южный физрук прагматично играет.

    С такими исполнителями в атаке он катает унылое говно с минимумом моментов, креатива.
    Цитата: coldplay777
    Но это краткосрочные турниры. Можно просто на двух последних победителей посмотреть. Даже Франция с их составом на контрах играла.

    Англия даже на контрах не играет.
    Они пытаются доминировать, но получается унылый ватокат.
    Цитата: coldplay777
    Короче, если этот носатый физрук проиграет, то он физрук ебаный.
    Если выиграет, то тоже физрук, но он был прав в конечном счете.

    Хах да естественно он проиграет. Ну немцев мб и пройдет, шансы есть, немцы тоже не пиздец, но Евро он не выиграет.

    coldplay777 25 июня 2021 - 13:33 | Сообщение: #637
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Англия даже на контрах не играет.
    Они пытаются доминировать, но получается унылый ватокат.

    Ну вот. У них такой пресный футбол с минимум риска.

    Цитата: mu best team
    Хах да естественно он проиграет. Ну немцев мб и пройдет, шансы есть, немцы тоже не пиздец, но Евро он не выиграет.

    Ну если в финал выйдет, то уже неплохо.
    Ты и кгБист точно на это не ставили перед турниром.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 июня 2021 - 13:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 25 июня 2021 - 15:31 | Сообщение: #638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Мне кажется что итальяшки возьмут Евро.
    coldplay777 25 июня 2021 - 15:53 | Сообщение: #639
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Dwayne
    Мне кажется что итальяшки возьмут Евро.

    Не возьмут.
    Они уже в 1/4 отлетят от португальцев.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 25 июня 2021 - 15:54 | Сообщение: #640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    coldplay777,
    Не думаю. У итальяшек настрой бешенный, если не перегорят то возьмут. Но португальцев должны смело проходить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376779
Пользователей
11961
Новый участник
Red March