Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 20 июля 2024 - 13:04 | Сообщение: #12841
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 июля 2024 - 13:24 | Сообщение: #12842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Тен Хаг там выдал базу в последнем интервью.
    Кстати Санчо по ходу останется, судя по всему. Мне кажется это ошибка. Ему один хуй нет места, нет четкой позиции.

    Banderlog 20 июля 2024 - 14:37 | Сообщение: #12843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8685

    Симпатий: 1948

    mu best team,
    Я уже больше хочу продажи Депутата...
    Bankai 20 июля 2024 - 16:36 | Сообщение: #12844
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Цитата: Banderlog
    Я уже больше хочу продажи Депутата...

    Я бы тоже рассмотрел уж тогда Санчо ну месте носатого.

    coldplay777 20 июля 2024 - 16:50 | Сообщение: #12845
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: mu best team
    Ему один хуй нет места

    Раш/Санчо/Гарначо слева.
    Гарначо/Амад/Санчо справа.

    Антони в аренду.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 июля 2024 - 17:58 | Сообщение: #12846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: coldplay777
    Антони в аренду.

    Это было бы збс. Но не верю если честно.
    Да и даже в таком случае, Санчо будет не первым выбором на любом из флангов.
    Справа ему типа неудобно, как он сам говорит. Хотя схуяли непонятно.
    Слева там Гарначо и Рэш все равно будут чаще играть.
    Оставлять Санчо как опцию в ротацию, это опять будет недовольное ебало в раздевалке.
    Я бы его слил, либо Рэшфорда. Но по Рэшу сложнее все. Поэтому вывод напрашивается сам собой.

    Woodman137 20 июля 2024 - 18:05 | Сообщение: #12847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32443

    Симпатий: 7817

    Санчо обязательно надо сливать этим летом. У него остается 2 года по контракту, следующим летом останется один, мы за него даже сетку мячей не получим

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 июля 2024 - 18:13 | Сообщение: #12848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Санчо большой талант, но капризный ленивый хуй.
    И в МЮ сейчас он не пришей пизде рукав.
    Не было бы Рэша, еще ок.
    А так Рэша очевидно не сольют, этим летом уж точно.

    coldplay777 20 июля 2024 - 20:12 | Сообщение: #12849
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Woodman137
    Санчо обязательно надо сливать этим летом. У него остается 2 года по контракту, следующим летом останется один, мы за него даже сетку мячей не получим

    Там опция есть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 22 июля 2024 - 13:19 | Сообщение: #12850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8685

    Симпатий: 1948

    Рич Фэй: «Юнайтед» намерен дать шанс Тоби Колльеру проявить себя в первой команде после того, как игрок привлёк внимание ЭтХ.
    Bankai 22 июля 2024 - 16:22 | Сообщение: #12851
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    АПЛ представила мяч на сезон-2024/25. Мяч Nike Flight Premier League впервые будет использован в матче 16 августа, когда «Манчестер Юнайтед» начнет новый сезон против «Фулхэма» на «Олд Траффорд».

    Bankai 22 июля 2024 - 16:24 | Сообщение: #12852
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Эрик Кантона высказался о важности грамотного управления клубом.
    Trawlers Ltd, холдинговая компания Рэтклиффа, которая владеет 27,7% акций «МЮ», получила свое название в честь реплики Кантона на пресс-конференции в 1995 году после удара болельщика: «Когда чайки летят за траулером, они думают, что сардины будут брошены в море».
    На вопрос, общался ли бывший нападающий «МЮ» с нынешним владельцем клуба, он ответил «не совсем». Кантона назвал миллиардера «легендой в своем деле».
    «Я вдохновляю многих людей, и меня вдохновляют многие люди. Они работают сегодня над фундаментом клуба, вещами, которые мы можем не видеть. Но когда строишь дом, важно укрепить фундамент. Если чувствуешь, что дом немного покосился, ты перестраиваешь фундамент. Иногда мы недооцениваем важность управленцев. Мы говорим об игроках, о тренерах... Но посмотрите на «Челси» после ухода Романа Абрамовича – клуб уже не тот. Очень важно, чтобы кто-то руководил клубом. Управляющий очень важен. Джим Рэтклифф – тот человек, который сможет построить фундамент. «Манчестер Юнайтед» в ближайшие годы вернется к былым вершинам».

    sel20 22 июля 2024 - 21:36 | Сообщение: #12853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3901

    Симпатий: 930

    Эрик Тен Хаг: «Только Пеп Гвардиола оказал большее влияние на АПЛ, чем я, за последние два года».
    Beast 22 июля 2024 - 22:02 | Сообщение: #12854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: sel20
    Эрик Тен Хаг: «Только Пеп Гвардиола оказал большее влияние на АПЛ, чем я, за последние два года».

    Ну неужели никого тут не раздражает его непомерное оверраздутое ЭГО ? Постоянно он себя в грудь бьет. \
    Хаг, про тебя должны говорить другие, а не ты сам, иначе ты просто глупо выглядишь. А ведь 50+ лет мужику уже....
    Dwayne 22 июля 2024 - 22:52 | Сообщение: #12855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Beast,
    А мне кажется вполне по твоей логике статистической высказался, странно что ты его не считаешь топ-2 тренером в АПЛ.
    Bankai нравится это сообщение.
    Woodman137 22 июля 2024 - 22:56 | Сообщение: #12856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32443

    Симпатий: 7817

    Цитата: Beast
    Ну неужели никого тут не раздражает его непомерное оверраздутое ЭГО ?

    Когда по факту, то круто. Вот МОур по факту понтовался. И это было круто. 7хаг ну такое ...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 23 июля 2024 - 04:53 | Сообщение: #12857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: Dwayne
    А мне кажется вполне по твоей логике статистической высказался, странно что ты его не считаешь топ-2 тренером в АПЛ.

    Статистически на 2 обоссаных кубка мне похуй, а 3 и 8 места в АПЛ чет как-то не тянут на второго тренера АПЛ.
    mu best team 23 июля 2024 - 12:17 | Сообщение: #12858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Новый день – новый кринж от британских медиа

    Отличился авторитетный Times. Вчера у них на сайте вышел пост про Тен Хага с его небольшим комментарием. Оригинальный заголовок звучит так:

    Ten Hag: Only Guardiola has made a bigger impact than me in last two years

    «В последние два года только Гвардиола имел большее ВЛИЯНИЕ, чем я».

    Когда увидел эту версию зага – смутился. Влияние – не самая простая категория для оценки (это скорее про метрики и характерные черты игрового стиля), и уж точно не Тен Хагу решать, кто и на что повляил больше.

    Штош, я открыл полную версию текста Times – и вот что говорит ЭТХ. У него, похоже, спросили чувствует ли он себя сильнее как тренер после победы в Кубке Англии, потому что его цитата в материале начинается вот так:

    «Конечно! До моего прихода клуб не брал трофеи шесть лет. За эти два сезона мы выиграли больше трофеев в английском футболе, чем кто-либо еще, не считая Гвардиолы. Так что мы в сильной позиции».

    И еще сказал вот такое:

    «Послушайте, мы можем победить любого соперника. И не раз, а больше, чем один раз, как это было с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».

    Но правда в том, что нам предстоит пройти долгий путь, нам нужны стабильность и культура побед. И культура побед должна быть не только в раздевалке, более высокие стандарты должны быть определены в каждой части клуба.

    Мы хотим иметь сильный состав. Как можно более сильный, и я думаю, что в данный момент футбольное руководство активно действует. Именно так и должны поступать такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», и мы очень довольны тем, что сделали.

    У нас есть Йоро, у нас есть Зиркзе, два очень больших актива с большим потенциалом на будущее. Но когда я говорю о будущем, будущее начинается сегодня. Следующая игра всегда самая важная»

    Скажите, есть тут хоть что-нибудь о ВЛИЯНИИ? Как из сказанного можно родить заголовок о ВЛИЯНИИ?

    Сейчас заголовок уже другой:

    Erik ten Hag: Only Pep Guardiola has done better than me in past two years

    «В последние два года только Гвардиола был успешнее меня»

    Все еще жесткое искажение смысла сказанного, потому что категория «успешнее» довольна обширна. Тен Хаг отвечал на вопрос про трофеи и аргументировал ответ фактом про количество трофеев. Ну да ладно, done better хотя бы ближе к истине, чем непонятно откуда появившийся bigger impact. Спасибо что поменяли, Times.

    Почему эта история меня так зацепила? Потому что в русскоязычный телеграм (уверен, не только сюда, просто я читаю только телегу) утекла первая версия зага. Лживая и полностью искажающая смысл сказанного. Я видел ее как минимум в трех крупных каналах по АПЛ, суммарная аудитория которых больше 100к подписчиков.

    Будет ли кто-то исправлять, удалять, делать апдейт? Да разумеется нет, смеяться над Тен Хагом очень выгодно, это хорошо лайкается, Эрик отличная мишень. Будет ли кто-то читать дальше заголовка, делать простейший фактчекинг? А зачем? Проще выставить человека идиотом с раздутым эго.

    Причем очевидно, что Times сам пришел к Тен Хагу за комментарием и в итоге исполнил вот такое. А потом кто-то удивляется, что Эрик банит журналистов. Он не сказал ничего, с чем можно было бы спорить. Ни с тем, что трофеев больше только у Пепа, ни с тем что «МЮ» может обыграть любого.

    А еще лысый ничего не говорил про ВЛИЯНИЕ, превосходство в котором ему приписали.


    Для тех, кто любит калом разбрасываться, не разобравшись в ситуации.
    Bankai, MoZx, №1MU нравится это сообщение.

    MoZx 23 июля 2024 - 16:46 | Сообщение: #12859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3152

    Симпатий: 319

    Цитата: mu best team
    Для тех, кто любит калом разбрасываться, не разобравшись в ситуации.

    Ты им ничего не докажешь joy
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 23 июля 2024 - 16:48
    coldplay777 23 июля 2024 - 17:20 | Сообщение: #12860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1389
Всего сообщений
376674
Пользователей
11961
Новый участник
Red March