Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Bankai 11 декабря 2023 - 14:53 | Сообщение: #11941
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: mu best team
    Да можно подумать, если Тен Хаг усадит Онана, турецкий топчик с нулевым опытом будет лучше.

    Ну тут чисто ради интереса было бы здорово глянуть турка в деле.
    Я не думаю, что онанист прям незаменимый игрок в схеме Хага.
    Да и Байындыра он брал с расчётом умения играть ногами.
    Ну так дай пацану поиграть хоть где-нибудь.
    Смысл брать уже 4-го вратаря, из которых только 1 играл, а остальные всегда на банке.

    Bankai 11 декабря 2023 - 16:53 | Сообщение: #11942
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о возможном увольнении Эрика тен Хага с поста главного тренера.
    «Они не должны менять его в этом сезоне. Идея его увольнения — абсолютная ерунда, я бы в любом случае не поддержал её. Я знаю, люди говорят: «Нельзя винить Глэйзеров». Да можно! Потому что 10 лет неудач и убогого подбора персонала сводятся к тому, что у них нет спортивного директора, полноценного руководителя подбора персонала. Вот почему это происходит, потому что в конечном итоге менеджеры и тренеры смотрят на это и говорят: «У меня никого нет, поэтому я попробую сделать это сам». Всё это зависит от руководства».
    №1MU нравится это сообщение.

    Banderlog 12 декабря 2023 - 19:57 | Сообщение: #11943
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    С валлийского «Понтипридда» сняли 141 очко за финансовые нарушения при оформлении контрактов – клуб местной Премьер-лиги был признан виновным по 18 обвинениям: шесть очков с команды сняли немедленно, ещё 135 будут вычтены в следующем сезоне — Sky Sports


    По 18 обвинениям, Карл... У Сити их больше ста...
    №1MU нравится это сообщение.
    Bankai 13 декабря 2023 - 12:54 | Сообщение: #11944
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Banderlog,
    Самое классное в этой новости - цифры снятых очков.
    Пацаны типа во дворе теперь играть будут?)

    Banderlog 14 декабря 2023 - 08:30 | Сообщение: #11945
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    Дэн Шелдон, Лори Уитвелл:

    "Почему увольнение Тен Хага это очень сложно?
    С тех пор, как американские владельцы клуба, семья Глейзеров, объявили стратегический обзор в ноябре прошлого года, "Манчестер Юнайтед" находится в состоянии нестабильности.

    В обычные времена ключевые решения относительно будущего менеджера должны были бы одобряться Джоэлом Глейзером, исполнительным советом председателем, и осуществляться сотрудниками высшего уровня на местах в Манчестере, однако с Рэтклиффом и его командой из INEOS, включая сэра Дейва Брейлсфорда, на подходе, возникает вакуум власти.

    Ричарда Арнольда, исполнительного директора клуба до недавнего времени, заменил Патрик Стюарт, главный юрист "Юнайтед", на временной основе. Реально ли ожидать, что временный исполнительный директор примет решение об увольнении менеджера после месяца на своем временном посту? Это крайне маловероятно, даже почти непостижимо, что Стюарт сможет это сделать.

    Можно утверждать, что текущему футбольному отделу, во главе с футбольным директором Джоном Мерто, больше не дано полномочий уволить Тен Хага, так как они собираются передать управление представителям INEOS. Также существует реальность того, что Тен Хаг был назначен Мерто 18 месяцев назад, и, следовательно, у него много ставок на успех этого голландца.

    Каково настроение в раздевалке?

    В ноябре, сразу после поражения чемпионов "Юнайтед" дома от "Ньюкасла Юнайтед" и вылета из Кубка Карабао, The Athletic сообщил, что в команде начинает распространяться чувство неудовлетворенности, и некоторые игроки начинают терять веру в Тен Хага и его методы.

    Были вопросы к решению исключить из состава защитника, победителя Кубка мира Рафаэля Варана; некоторые считают, что изгнание форварда сборной Англии Джейдона Санчо за 73 миллиона фунтов стерлингов могло было бы решено более деликатно, и замечания менеджера о том, что он хочет, чтобы "Юнайтед" "играл больше футбола", объясняя свое решение заменить бразильского полузащитника Каземиро после первого тайма домашнего матча против "Брентфорда" в начале октября, не понравились.

    Тен Хаг не близок к многим игрокам, и его недостаток харизмы часто упоминается как проблема в повседневном общении с игроками.

    Тем не менее, несмотря на некоторое недовольство в некоторых кругах раздевалки "Юнайтед", команда еще не находится в состоянии открытого мятежа. Учитывая неопределенность на уровне владения, в сочетании с идеей, что никто не может принять решение до прибытия сотрудников Рэтклиффа, это, возможно, худшее время для игроков, чтобы пытаться избавиться от менеджера.

    Тен Хаг получил твердую поддержку Скотта Мактоминея в понедельник в преддверии вчерашней игры против "Баварии".

    "Это не только так, как было у некоторых других менеджеров, когда иногда было немного токсично; ребята полностью стоят за менеджером", - сказал полузащитник. - "Вот и все. Так оно и останется".

    На данный момент "Юнайтед" не начали поиски других менеджеров?

    Нет недостатка в подходящих кандидатах, которые могли бы привлечь внимание клуба такого статуса, как "Юнайтед". Зинедин Зидан, Антонио Конте и Ханси Флик — это известные тренеры, в настоящее время не занятые работой, в то время как Грэм Поттер и Хулен Лопетеги обладают опытом в Премьер-лиге и также готовы начать работу сразу.

    Однако значительно, что по словам людей из индустрии, "Юнайтед" пока не начали искать нового тренера.

    Обычно у тренера есть поддержка своего клуба до тех пор, пока ее не потеряет, но на этот раз, по всей видимости, руководство "Юнайтед" почти наверняка не имеет никого, кто мог бы принять решение об отставке Тен Хага, даже если бы они этого хотели.

    Спасение Тен Хага, помимо поддержки сверху, заключается в том, что они будут неохотно, даже бессильно, менять курс и увольнять его.

    Его будущее будет под пристальным вниманием после завершения сделки с INEOS, но до тех пор, кажется, что он находится на безопасной почве.


    Как и говорит Вудман, его просто некому уволить...
    Banderlog 14 декабря 2023 - 08:32 | Сообщение: #11946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    Манчестер Юнайтед» пересматривает свою медицинскую систему после внутренней проверки. По итогам аудита, проведённого под руководством Гэри О'Дрисколла, сотрудникам Ineos будет дан ряд рекомендаций по улучшению медицинского отдела.
    Одним из ключевых предложений будет увеличение разнообразия сотрудников: наём в медицинскую команду чернокожих, азиатов и этнических меньшинств, женщин и представителей разных конфессий. За последние недели «Юнайтед» уже нанял двух небелых сотрудников в свой медицинский персонал.
    Сами Мокбель, Daily Mail


    Ну теперь то понятно почему у нас столько травм...
    Bankai 14 декабря 2023 - 10:48 | Сообщение: #11947
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: Banderlog
    наём в медицинскую команду чернокожих, азиатов и этнических меньшинств, женщин и представителей разных конфессий

    Я ебу Али-Бабу...
    Может в медицинский штаб (да и в принципе на любую должность) нужно нанимать профессионалов, а не пидаров, ниггеров, религиозных фанатиков и фемок, не?

    Banderlog 14 декабря 2023 - 10:55 | Сообщение: #11948
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    Пришел куй из Гей Гунеров и сразу говорит , что нужно больше пидарасов в команду брать... Совпадение? Не думаю...
    MoZx 14 декабря 2023 - 14:05 | Сообщение: #11949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3256

    Симпатий: 331

    Цитата: Bankai
    Может в медицинский штаб (да и в принципе на любую должность) нужно нанимать профессионалов, а не пидаров, ниггеров, религиозных фанатиков и фемок, не?

    Ну он посмотрел на наш состав и видит что там нихера не Рои Кины, а вероятно как раз изобилие "пидаров, ниггеров, религиозных фанатиков и фемок" joy
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 14 декабря 2023 - 14:05
    Banderlog 14 декабря 2023 - 14:28 | Сообщение: #11950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    MoZx,
    Будет у каждой группы свой лекарь...
    Bankai 15 декабря 2023 - 09:39 | Сообщение: #11951
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг в 2024 году может стать наставником дортмундской «Боруссии». Об этом информирует журналист Ян Оге Фьортофт в своих социальных сетях.
    «Невероятные новости из Германии. Тен Хаг может возглавить Дортмунд. Помните, что в своё время советник «Боруссии» Заммер нанимал тен Хага в «Баварию». Посмотрим, что будет в 2024 году».
    Nikitazb нравится это сообщение.

    coldplay777 15 декабря 2023 - 12:11 | Сообщение: #11952
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Найдите МакТоминея лол
    Manchester United Pub
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 декабря 2023 - 12:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 15 декабря 2023 - 12:11 | Сообщение: #11953
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8708

    Симпатий: 1950

    Вот в Боруссии ему самое и место...
    coldplay777 15 декабря 2023 - 12:19 | Сообщение: #11954
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Поттер - фаворит на пост тренера МЮ, если Тен Хага уволят.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 15 декабря 2023 - 12:20 | Сообщение: #11955
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Моя страница
    Моя страница
    Надо брать этого бельгийца.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 15 декабря 2023 - 14:21 | Сообщение: #11956
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: coldplay777
    Поттер - фаворит на пост тренера МЮ, если Тен Хага уволят.

    Если его назначат, то можно на сезон сразу забить болт.
    Я вижу замену тен Хага в лице кого-то более именитого.
    Это будет замена шила на мыло.

    №1MU 16 декабря 2023 - 20:43 | Сообщение: #11957
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    А что там с продажей клуба? Я ожидал, что в ноябре закроют сделку. Но мое ожидание - моя проблема )).
    Beast 16 декабря 2023 - 23:34 | Сообщение: #11958
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10816

    Симпатий: 609

    №1MU,
    Там походу на долгие годы затянется полная продажа, так как Глейзеры хотят продавать частями, чтобы еще какое-то время извлекать свою прибыль из коммерческой составляющей клуба. Эти паразиты даже уйти по человечески не могут. Только в 2026 году сделку полностью закроют и Рэтклифф станет полноправным владельцем.
    Сообщение отредактировал Beast 16 декабря 2023 - 23:37
    coldplay777 17 декабря 2023 - 16:37 | Сообщение: #11959
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Sir Jim Ratcliffe has made Newcastle’s Dan Ashworth his TOP TARGET for the Manchester United sporting director role and is pushing to recruit him! Newcastle are preparing to lose him to United and are looking at replacements. [@reluctantnicko]

    Вот это было бы интересно, если удастся его переманить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 декабря 2023 - 16:58 | Сообщение: #11960
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10816

    Симпатий: 609

    Моя страница Может скидывали уже, хз. Интересно посмотреть на мнение знаменитых игроков, по поводу нынешних игроков МЮ, кого стоит оставить, а кого нет.
    "В нем был проблеск таланта". Прям в цитаты, лучше и не скажешь. Игрок в котором был проблеск таланта и его в МЮ 9 лет продержали (это они про Марсьяля).

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1394
Всего сообщений
377603
Пользователей
11961
Новый участник
Red March