Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 11 октября 2023 - 11:09 | Сообщение: #11621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32443

    Симпатий: 7817

    Цитата: Bankai
    Ну гонялись за Де Йонгом же всё лето.

    Очередной проеб лысого физрука.

    Хоть что-то положительное лысый сделал для клуба, кроме избавления от Роналду и Де Хеа? И то распрощались максимально ублюдскими способами. 7Хаг, если его уволить прямо сейчас, запомнится даже не сраным КАЛом, а скорее конфликтами и разгромными поражениями

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 11 октября 2023 - 11:11 | Сообщение: #11622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    Цитата: Woodman137
    Хоть что-то положительное лысый сделал для клуба, кроме избавления от Роналду и Де Хеа?

    Я ж говорю, ты ебанашка)
    У тебя во всем примитивное мышление бабуина.
    Возможно слушком долгое пребывание на Лайв Тв так на тебе сказалось, хз. Возможно просто комплексы.

    Bankai 11 октября 2023 - 12:26 | Сообщение: #11623
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Цитата: mu best team
    Нет у нас в академии никого и близко.
    Только деревья всякие типа Фиша.

    Не буду спорить, вполне вероятно, что так и есть, но это проёб руководства, раз не могу взращивать хотя бы по одному игроку из академии в каждую линию поля.
    Цитата: Woodman137
    Хоть что-то положительное лысый сделал для клуба, кроме избавления от Роналду и Де Хеа?

    Сделал, но не вижу смысла описывать - ты всё равно не согласишься.

    coldplay777 11 октября 2023 - 13:11 | Сообщение: #11624
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Bankai
    Кто его знает кроме тебя?

    Им как бы Арсенал и Реал интересуются. Его все знают.
    Цитата: Bankai
    Да, поэтому теперь всех будем приравнивать к нему.
    Отличный план, надёжный как швейцарские часы.

    Я не понимаю, что ты мне доказать пытаешься? То, что игрок, которому 20 лет, не должен в старте играть? Или что?
    Салибе 21 было в прошлом сезоне. Бастони в Интере тоже в 20 лет начал играть. И таким примеров дохуища.
    Что криминального в возрасте 20? Тут не 16-летний пацан же.
    Цитата: Bankai
    В защите будет зелёный пацан бегать?

    Да какая нах разница зеленый он или нет, если он достаточно хорош для этого? Да и где там зеленый в 20 лет? Сейчас пиздюки в 17/18 лет уже играют в основах топ-клубов.
    Цитата: Bankai
    Тогда уже проще из академии кого подтянуть: эффект тот же, только дешевле лямов на 80.

    Извини, но это бред уже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 11 октября 2023 - 13:13 | Сообщение: #11625
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Антонио Силве тоже скоро только 20 будет. Кто-то против его покупки?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 11 октября 2023 - 13:22 | Сообщение: #11626
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Цитата: coldplay777
    Извини, но это бред уже.

    Извиняю, но это не бред.
    Это вполне логично, главное только чтобы такой игрок был.
    Цитата: coldplay777
    Им как бы Арсенал и Реал интересуются. Его все знают.

    Да это не показатель.
    Того же Марсьяля тоже никто не знал до прихода ЛвГ (который вообще непонятно откуда его вырыл), но счастье Антохи, что он стрельнул сразу же и прогремел.
    Цитата: coldplay777
    Я не понимаю, что ты мне доказать пытаешься?

    Пытаюсь донести, что если в нынешней ситуации МЮ будет делать ставку в ЦЗ на молодых неопытных игроков, то это не приведёт ни к чему хорошему.
    Я же не говорю, что нужно брать 30-летнего игрока.
    Идеальный пример покупки был в лице Магуйара: 25 лет, сформировавшийся игрок.
    Вот таких нужно парочку, а потом подтягивать помоложе.
    Твой этот ивуариец нихуя пороху не нюхал ещё.
    Цитата: coldplay777
    Да какая нах разница зеленый он или нет, если он достаточно хорош для этого?
    Цитата: coldplay777
    Что криминального в возрасте 20? Тут не 16-летний пацан же.

    Криминала тут нет.
    Опять таки кто сказал, что он хорош? Интерес Реала и Арсенала? Для меня это не аргумент.
    Чел должен себя проявить в той же ЛЧ, как это сделали в составе Селтика ван Дейк и Ваньяма в своё время.
    Цитата: coldplay777
    Салибе 21 было в прошлом сезоне. Бастони в Интере тоже в 20 лет начал играть. И таким примеров дохуища.

    А примеров обсёра гораздо больше, вот я к чему вёл в принципе.
    Покупка усиления должна проходить херову тонну этапов отфильтровки, прежде чем платить за кого-то деньги.
    Сообщение отредактировал Bankai 11 октября 2023 - 13:23

    coldplay777 11 октября 2023 - 13:51 | Сообщение: #11627
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Bankai
    Того же Марсьяля тоже никто не знал до прихода ЛвГ

    Его многие знали. Он играл в ЛЧ за Монако.
    И за ним клуб следил с тех пор, как ему было 14/15, так что там ЛВГ не причем.
    Цитата: Bankai
    Да это не показатель.

    Пздц, а что тогда показатель? То, что Банкай с манютд8 его не знает?
    Цитата: Bankai
    Пытаюсь донести, что если в нынешней ситуации МЮ будет делать ставку в ЦЗ на молодых неопытных игроков, то это не приведёт ни к чему хорошему.

    Цитата: Bankai
    Идеальный пример покупки был в лице Магуйара: 25 лет, сформировавшийся игрок.
    Вот таких нужно парочку, а потом подтягивать помоложе.

    А до тебя доходит, что игрок в 20 может быть лучше чем игрок в 25?
    МЮ нужен молодой игрок, который станет заменой Варану. У которого есть огромный потенциал и реальные возможности стать одним из лучших цз в мире.
    Цитата: Bankai
    Твой этот ивуариец нихуя пороху не нюхал ещё.

    1.5 года в Спортинге это норм. Плюс он круто себя показал в ЛЕ в играх против Арсенала.
    Это точно не нюхал пороха.
    Цитата: Bankai
    Опять таки кто сказал, что он хорош? Интерес Реала и Арсенала? Для меня это не аргумент.

    Ахахаха
    Ты блять не знаешь его даже. И потом начинаешь тут спорить достаточно ли он хорош для МЮ или нет. У тебя с головой все в порядке?
    И мне вообще все равно аргумент для тебя это или нет.
    Цитата: Bankai
    Чел должен себя проявить в той же ЛЧ

    Ну да, если в ЛЧ себя не проявил, то покупать нельзя. 100% никогда не заиграет.
    Цитата: Bankai
    А примеров обсёра гораздо больше, вот я к чему вёл в принципе.

    Блять ты что несешь? Я тебе привел примеры цз, которые в 20 лет играют/играли в стартах в топ-клубах. Нахуй ты мне про какие-то "примеры обсера" лечишь?
    Я такое про любой трансфер и игрока могу написать - что нет гарантий. Вообще никого покупать не будем тогда.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 октября 2023 - 13:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 11 октября 2023 - 13:55 | Сообщение: #11628
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Блять я не знаю, о чем он тут вообще начал писать.
    Я просто ответил, что Диоманде лучше Инасио и лучше его взять, а он бля начал вообще в какую-то левую сторону уходить.
    Писать про то, что нельзя покупать молодых цз, и успеха не будет никогда, когда блять дохуища примеров. Потом начал лечить про то, что он ноунейм, потому что Банкай с манютд8 его не знает.

    Сам хуйню написал какую-то без малейшей логики, потом ответит мне, что я нарцисс.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 октября 2023 - 13:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 11 октября 2023 - 13:57 | Сообщение: #11629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32443

    Симпатий: 7817

    Срач модеров, ура

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 11 октября 2023 - 14:31 | Сообщение: #11630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32443

    Симпатий: 7817

    Цитата: coldplay777
    Сам хуйню написал какую-то без малейшей логики, потом ответит мне, что я нарцисс.

    Мне кажется, Банкай остался еще на том старом форуме, который был лет 7 назад. Он не может влиться в современные реалии. А иногда реально несёт какую-то дичь, аж за голову хватаешься. Ну типа вот как румын сегодня тоже выдал во флудилке
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 11 октября 2023 - 14:37 | Сообщение: #11631
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Цитата: coldplay777
    начал лечить про то, что он ноунейм, потому что Банкай с манютд8 его не знает

    Вот это самый яркий пример бреда, а не то, что ты мне приводил.
    Цитата: coldplay777
    Ты блять не знаешь его даже

    Зато ты блять всех знаешь и как кого и где использовать.
    А потом заднюю даёшь, когда твои дохуя уверенные аргументы по факту обламываются.
    Цитата: coldplay777
    Сам хуйню написал какую-то без малейшей логики, потом ответит мне, что я нарцисс.

    Ну да, один ты тут гуру блять.
    Напридумает в своей голове схем, а потом выдаёт их за невъебенную истину.
    Не видишь логики в моих словах - могу только посочувствовать.
    А то, что ты нарцисс и так всем понятно.
    Цитата: coldplay777
    А до тебя доходит, что игрок в 20 может быть лучше чем игрок в 25?

    А до тебя доходит, что это не всегда так?
    Я тебе блять доношу мысль, что игроков фильтровать надо, а не брать 20-летних бегунков, которые в Спортинге/Бенфике или ещё где выдали один сезон, а из них СМИ делают звёзд мирового масштаба.
    Прекрати эту практику думать, что ты умнее меня или ещё кого на этом сайте - это и близко не так.
    Цитата: Woodman137
    Мне кажется, Банкай остался еще на том старом форуме, который был лет 7 назад. Он не может влиться в современные реалии. А иногда реально несёт какую-то дичь, аж за голову хватаешься.

    Куда уж мне до вас просвещённых.
    Сообщение отредактировал Bankai 11 октября 2023 - 14:38

    Banderlog 11 октября 2023 - 14:55 | Сообщение: #11632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8685

    Симпатий: 1948

    На куй ваших Сильв этих с Диомандами... Рамоса брать надо, вот кто проверенный боец... Весь мир на кую вертел...
    coldplay777 11 октября 2023 - 15:15 | Сообщение: #11633
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Bankai
    Зато ты блять всех знаешь и как кого и где использовать.
    А потом заднюю даёшь, когда твои дохуя уверенные аргументы по факту обламываются.

    Ты долбаеб?
    Какую заднюю? Какие блять аргументы? Какой блять невзъебенный аргумент ты тут привел, чтобы я на него не ответил? "Давайте возьмем более взрослого и готового игрока, потому что покупать 20-летнего футболиста никогда не срабатывает" Вот это твой аргумент?
    Цитата: Bankai
    Ну да, один ты тут гуру блять.

    Где я написал, что я гуру?
    Ну если ты его не знаешь, ну так нахуй вообще начинать спор? Это факт же, что ты его не знал. И при этом я не писал, что если знаю, кто это, то пздц умнее всех.
    Я просто написал, что вместо игрока Х, лучше взять игрока У. Это ты уже потом начал хуйню какую-то писать.
    Цитата: Bankai
    А до тебя доходит, что это не всегда так?

    А до тебя доходит, что о чем ты пишешь, тоже не всегда так? Не всегда игрок в 25 лучше чем игрок в 20. Это вообще тут роли не играет по сути. Или МЮ вместо Роналду должен был Хоакина взять?
    Еще раз напишу, твоя голова нормально соображает?
    Цитата: Bankai
    Прекрати эту практику думать, что ты умнее меня или ещё кого на этом сайте - это и близко не так.

    Как ты заебал уже.
    Я тебе еще раз могу написать. Где ты видишь логику в том, что игрок икс - ноунейм, только потому что ты его не знаешь. Ты же блять сам это написал.
    Второе, где логика в том, что обязательно нужен игрок, которому 25. Где блять это написано? Или нет обратных примеров? Я же тебе их привел? Или нет?
    И твой аргумент "это не всегда так", ты хоть понимаешь насколько это глупо? Я тебе также могу ответить, что не всегда так - взять игрока старше, значит лучше.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 октября 2023 - 15:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 11 октября 2023 - 20:02 | Сообщение: #11634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Почему про Даниэл Гора не говорите? Он шикарно играл с КП в Кубке Лиги, никто из ЦП МЮ так спокойно из под прессинга не выходил в последнее время. Погба наверное из последних так мог.
    Dwayne 11 октября 2023 - 20:03 | Сообщение: #11635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    А то только про Майну говорите, который в предсезонке блестнул.
    Bankai 11 октября 2023 - 20:43 | Сообщение: #11636
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1350

    Симпатий: 152

    Цитата: coldplay777
    Ты долбаеб?

    К тебе тот же вопрос.
    Цитата: coldplay777
    Как ты заебал уже.

    Это взаимно.

    На твой остальной текстовый понос даже реагировать не буду.
    Адекватно общаться со мной ты не хочешь, это заметно сразу.

    Dwayne 11 октября 2023 - 20:48 | Сообщение: #11637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Bankai,
    С возвращением кстати, а что старый ак куда делся?
    Dwayne 11 октября 2023 - 20:52 | Сообщение: #11638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Первым делом надо центр поля полностью усилить, я считаю это ключевой фактор успеха. Для этого нужен опорник, на горизонте готовых топов доступных нет, поэтому надо искать среди талантов молодых, затем ЦП такого же. Хз как не могут на таком уровне отыскать и переманить талантливых игроков.
    Сообщение отредактировал Dwayne 11 октября 2023 - 20:54
    mu best team 12 октября 2023 - 11:59 | Сообщение: #11639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31144

    Симпатий: 6883

    «Я не собираюсь сидеть здесь всю жизнь и получать игровое время раз в месяц.

    Если так будет продолжаться дальше, мне придётся провести встречу с клубом и обсудить всё. Я буду продолжать бороться за место в составе и стараться помочь команде подняться вверх по турнирной таблице. Но в данный момент я сосредоточен на двух предстоящих матчах сборной Англии.

    Каждый игрок, находящийся на скамейке запасных, должен бороться за место в старте, иначе он не будет играть на высоком уровне.

    Я хочу играть и чувствовать себя важным игроком для клуба. Я играю не так часто, как мне хотелось бы. Не мне решать, выйду я на поле в следующем матче или нет, но, если посмотреть на мои последние 15-20 матчей за клуб и сборную, то я могу сказать, что они были успешными».

    · Об игре под руководством Тен Хага:

    «Мой послужной список под руководством этого тренера говорит сам за себя. Я играл не часто, но процент побед в матчах, в которых я играл, безумно высок.

    В этом сезоне я вышел в стартовом составе в двух матчах и несколько раз выходил на поле со скамейки запасных. Тренер может принимать решения на основе тренировок только тогда, когда у меня появляется возможность играть.

    Я буду продолжать усердно работать и пытаться добиться своего. Я верю в себя и в то, что получу шансы».


    Бывший капитошка с ЧСВ Паоло Мальдини.
    Процент побед базарит в его матчах безумно высок.

    Alex10 12 октября 2023 - 12:44 | Сообщение: #11640
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7100

    Симпатий: 1647

    Цитата: Dwayne
    С возвращением кстати, а что старый ак куда делся?

    Он его сам удалил))

    mu best team, Харри как будто в другом мире живёт, где он топ-защитник и его держат в запасе, чтобы дать соперникам хоть небольшие шансы на победу. Но чаще происходит наоборот.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1389
Всего сообщений
376674
Пользователей
11961
Новый участник
Red March