Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 19 августа 2023 - 14:27 | Сообщение: #11221
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    United are considering a U-turn on reintegrating Mason Greenwood into the first-team squad. The reaction from fans has prompted United to reassess their intentions. [Samuel Luckhurst, MEN]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 августа 2023 - 17:05 | Сообщение: #11222
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Юнайтед официально объявили об уходе Мэйсона Гринвуда из клуба.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 21 августа 2023 - 17:09 | Сообщение: #11223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Его же оправдали, тогда зачем это ?
    coldplay777 21 августа 2023 - 17:10 | Сообщение: #11224
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Один из самых тёмных дней в моей жизни.

    Когда Марсьяль покинет клуб, а произойдёт это так или иначе скоро, боюсь, я этого не выдержу.

    Молитесь за меня.
    №1MU нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 августа 2023 - 17:12 | Сообщение: #11225
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Dwayne
    Его же оправдали, тогда зачем это ?

    Из-за общественного давления. Как только появились слухи, что клуб хочет вернуть его, пиздец вонь началась же там.
    При этом Арнольд сказал, что Мэйсон не делал того, в чём его обвиняли.
    Сука, этот жирный Арнольд ссыкун ибанный. В рот ебал я этот клуб. Надо новый найти.
    MoZx, №1MU нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 21 августа 2023 - 17:41 | Сообщение: #11226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3157

    Симпатий: 320

    Цитата: coldplay777
    Юнайтед официально объявили

    что они более не футбольный, а клуб фемок и их предводитель гей Арнольд

    Теперь прям жду, когда история с Антони наберет обороты. Запасаемся попкорном
    Woodman137 21 августа 2023 - 17:42 | Сообщение: #11227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32463

    Симпатий: 7823

    Бедный румын…

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 21 августа 2023 - 17:43 | Сообщение: #11228
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7100

    Симпатий: 1647

    Они и в самом деле это сделали, не верится. Что за кретины работают в клубе... Когда клуб перестаёт быть успешным, перестаёт думать только о футбольной составляющей, то он начинает заниматься подобной хернёй.

    Вряд ли увидим его сейчас в АПЛ, но он вернётся, очевидно, вся эта херня забудется. Но вот обсёр руководства в этом вопросе никогда не забудется.

    MoZx 21 августа 2023 - 17:47 | Сообщение: #11229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3157

    Симпатий: 320

    Цитата: Alex10
    Вряд ли увидим его сейчас в АПЛ

    там ВХ себе напа искали, на месте Мойеса взял бы не глядя...
    Батя Стифлера 21 августа 2023 - 17:57 | Сообщение: #11230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Ура, наконец-то этого насильника и наркомана вышвырнули сцаными тряпками из МЮ. Сколько сидел на шее и сосал кровь из великого клуба.
    Dwayne 21 августа 2023 - 18:34 | Сообщение: #11231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    coldplay777,
    Конченные просто, столько времени у него отняли, хотя его давно уже оправдали. Вместо того чтобы всячески поддерживать самого талантливого игрока в команде, еще и воспитанника, хуйню сделали.
    coldplay777 21 августа 2023 - 18:53 | Сообщение: #11232
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Надо теперь 11-ый номер Гарначо отдать. Не удивлюсь, если потом через год выяснится, что он в картеле работает ахахах

    И че теперь с правым флангом делать? Там этот примат из Бразилии бегает, надеюсь его тоже нахуй выкинут из команды, когда подтвердится, что он тёлку свою тоже пиздил.
    А в центре нападения 20-летний пиздюк с 9 голами за Аталанту.
    Я ипал бля, мы в этом сезоне за 5 место будем бороться.

    Плюс Глейзеры остаются.
    Московский гомик правильно писал - МЮ кал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    dark_lord 21 августа 2023 - 19:02 | Сообщение: #11233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 594

    Симпатий: 175

    Цитата: coldplay777
    И че теперь с правым флангом делать? Там этот примат из Бразилии бегает, надеюсь его тоже нахуй выкинут из команды, когда подтвердится, что он тёлку свою тоже пиздил.

    Походу место проклятое...
    sel20 21 августа 2023 - 19:27 | Сообщение: #11234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3901

    Симпатий: 930

    Пиздец , он был моим любимым молодым игроком в МЮ . Какой пиздец , хоть это и было наверное очевидно , но что за пиздец ...
    draco 21 августа 2023 - 19:38 | Сообщение: #11235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2099

    Симпатий: 312

    Бренд есть, футбольного клуба нет. Хуета полнейшая.
    Woodman137 21 августа 2023 - 19:41 | Сообщение: #11236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32463

    Симпатий: 7823

    Неприятно терять из-за такой тупости потенциально очень сильного игрока, который мог бы дорасти и до легенды клуба. К тому же воспитанника. Но он сам виноват, удачи теперь ему в другом клубе

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 21 августа 2023 - 19:58 | Сообщение: #11237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3901

    Симпатий: 930

    Полное заявление Ричарда Арнольда:

    «Уважаемые болельщики, теперь, когда мы завершили и объявили результаты клубного расследования в отношении Мейсона Гринвуда, я хочу прямо и открыто рассказать нашим болельщикам о процессе и причинах нашего решения. Это было внутреннее дисциплинарное расследование между работодателем и сотрудника, которое обычно происходит вне поля зрения общественности.

    Учитывая публичный характер обвинений и профиль Мэйсона, я признаю, что это была необычная ситуация, но я считал важным, чтобы мы продолжали соблюдать надлежащую правовую процедуру и, насколько это возможно, избегали комментариев в СМИ, пока я не приму окончательное решение. Когда в январе 2022 года аудиозапись и изображения были размещены в Интернете, я испытал шок и беспокойство за предполагаемую жертву. С тех пор ее благополучие, пожелания и взгляды были центральными в подходе клуба, равно как и стандарты и ценности клуба. Хотя мы сразу же пришли к выводу, что Мейсон должен быть отстранен от работы на время расследования, мы также осознавали наш долг заботиться о нем и важность принятия решения на основе полной информации. До февраля этого года этим занимались полиция и Королевская прокуратура. Только когда обвинения были сняты, клуб обсудил обвинения с Мэйсоном и другими фигурантами дела. Наше расследование стремилось собрать как можно больше доказательств для установления фактов и контекста. Это не было быстрым или простым процессом по целому ряду причин. Для нас было важно уважать права и пожелания предполагаемой жертвы. Кроме того, у нас ограниченные полномочия по расследованию, что означало, что мы зависели от сотрудничества с третьей стороной. На сроки также повлияло мое желание свести к минимуму влияние расследования на наши мужские и женские команды, а также на наших Львиц. Я признаю, что это дало больше времени для спекуляций, но альтернативой было бы нарушение надлежащей правовой процедуры или несвоевременный срыв.

    Хотя мы не смогли получить доступ к некоторым доказательствам по причинам, которые мы уважаем, доказательства, которые мы сопоставили, привели нас к выводу, что Мейсон не совершал действий, в которых его обвиняли. Я ограничен в том, что я могу сказать по юридическим причинам, включая продолжающееся право предполагаемой жертвы на анонимность, но я могу поделиться с вами следующим, что должно дать вам некоторое представление о сложности этого дела.

    • Предполагаемая жертва обратилась в полицию с просьбой прекратить расследование в апреле 2022 года.
    • Нам были предоставлены альтернативные объяснения аудиозаписи, которая представляла собой короткий отрывок из гораздо более длинной записи, и изображений, размещенных в Интернете.
    • Семья предполагаемой жертвы участвовала в процессе и получила возможность просмотреть и исправить наши фактические данные. На прошлой неделе СМИ сообщили, что мы решили реинтегрировать Мейсона и что им стали известны элементы плана по этому поводу. Реинтеграция была одним из результатов, которые мы рассматривали и планировали. Для контекста, в течение последних шести месяцев было обдумано и запланировано несколько результатов, и моя точка зрения менялась по мере продвижения нашего процесса. Хотя окончательное решение оставалось за мной, я принимал во внимание различные факторы и точки зрения вплоть до окончательного принятия решения. Хотя я удовлетворен тем, что Мейсон не совершал действий, в которых его обвиняли, Мейсон признал, что допустил ошибки. за что он берет на себя ответственность. Я также осознаю, что Мейсону придется столкнуться с проблемой восстановления своей карьеры и воспитания ребенка вместе со своим партнером под пристальным вниманием «Манчестер Юнайтед». Кроме того, это дело вызвало сильные мнения, и я обязан свести к минимуму любое отвлечение внимания на единство, к которому мы стремимся в клубе. Хотя мы решили, что Мейсон будет стремиться восстановить свою карьеру вне «Манчестер Юнайтед», это не означает, конец этому делу. Клуб продолжит оказывать поддержку как предполагаемой жертве, так и Мэйсону».
    №1MU 21 августа 2023 - 20:14 | Сообщение: #11238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я не знаю, что написать. Я надеялся, что все уладят.
    ruSergio 21 августа 2023 - 20:51 | Сообщение: #11239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 172

    Симпатий: 28

    Жестяк , казалось уже всё уладили и всё идёт к его возвращение в команду, тем более в такой ситуации, а тут такое, даже не верится что вот так потерян молодой талант команды, уверен он себя ещё покажет и к сожалению уже не в нашей команде, мда уж...
    Woodman137 21 августа 2023 - 21:13 | Сообщение: #11240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32463

    Симпатий: 7823

    Цитата: coldplay777
    Московский топчик правильно писал - МЮ кал.

    sunglasses

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1390
Всего сообщений
376776
Пользователей
11961
Новый участник
Red March