Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    draco 3 января 2021 - 16:36 | Сообщение: #5361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2099

    Симпатий: 313

    Погба продать. Оставлять нельзя.
    mu best team 3 января 2021 - 17:39 | Сообщение: #5362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Погба может еще теоретически передумать, но пошел он нахер со своей ромашкой. Уходя уходи. Его надо сливать летом, а его задача до конца сезона выдать свой максимум, повысить свою стоимость и принести пользу команде напоследок.
    Погба теперь не является незаменимым игроком, на сегодня уж точно.
    Вместо Погба надо брать качественного опорника с пасом + возвращать Гарнера, ну и Кайседо этого можно на перспективу(за такие копейки не жалко, есть небольшой шанс, что он вырастет в топчика).

    Dwayne 3 января 2021 - 17:53 | Сообщение: #5363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    mu best team,
    И снова с одним плеймейкером останемся, ему на замену нужно взять кого нибудь креативного.
    Beast 3 января 2021 - 17:56 | Сообщение: #5364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: Dwayne
    И снова с одним плеймейкером останемся, ему на замену нужно взять кого нибудь креативного.

    Мы и сейчас с одним.
    Ну может Грилиш придет, только пусть сразу пройдет курс лечения от зависимости, надо подобный пункт в контракт включать. А так, как игрок он топчик в первой половине этого сезона.
    Manchester United Pub
    Сообщение отредактировал Beast 3 января 2021 - 17:59
    mu best team 3 января 2021 - 18:06 | Сообщение: #5365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Dwayne
    И снова с одним плеймейкером останемся, ему на замену нужно взять кого нибудь креативного.

    ВДБ есть. Как уйдет Погба, он по идее будет больше получать практики и должен освоиться полноценно в команде.
    Игрок он в целом крутой.
    Цитата: Beast
    Ну может Грилиш придет, только пусть сразу пройдет курс лечения от зависимости, надо подобный пункт в контракт включать. А так, как игрок он топчик в первой половине этого сезона.

    Ой бля, этой фотке уже хер знает сколько лет.
    Да и не похер ли на это? Руни вон при САФе нет-нет прибухивал и режим нарушал, при этом играл на топовом уровне долгие годы.
    Грилиш играет круто уже давно. Он не только в этом сезоне начал вдруг ебашить.
    Только в МЮ он вряд ли уже окажется. С новым контрактом и с такой игрой, стоить он будет в районе 100ки. Да и игрок его уровня не должен быть игроком ротации, а у нас место в старте ему сложно дать, даже если Рэша направо порой пихать, а ему левую бровку освобождать.

    Beast 3 января 2021 - 18:11 | Сообщение: #5366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    mu best team,
    Да там таких фоток, где он с бухлом, на любой год и не одна. Руни выпивал бывало, но все таки его нельзя назвать алкоголиком. А Грилиш без всяких скидок алкоголик полноценный, это уже уровень мема имеет "не дарите бухло этому ирландцу". Хотя и играет круто, но вот если он допустим убьет кого-нибудь и сядет, кому будет хорошо от того что он играет круто. Водительских прав его в декабре лишили на 9 месяцев (хотя таранил авто он в конце марта, но после этого он не успокоился и еще в октябре правила нарушал, хз в пьяном ли состоянии, тут не буду утверждать, но зная его почти уверен что в пьяном), за это его лишили прав, так что в этом сезоне он никого не задавит. Но потом ведь вернут права и снова будет риск.

    Впрочем, я бы предпочел чтобы на эти деньги МЮ дожал Санчо, тем более он по идее должен начать дешеветь, учитывая что играет не так хорошо, да и похоже вообще уже не мотивирован выкладываться за Боруссию.

    Цитата: mu best team
    Да и игрок его уровня не должен быть игроком ротации, а у нас место в старте ему сложно дать, даже если Рэша направо порой пихать, а ему левую бровку освобождать.

    Рэш направа, Марса в центр нападения, Грилиш с слева. В теории так можно играть. Ну и Грилиш не только слева играет, но в центре треть игр проводит на позиции АПЗ.
    Сообщение отредактировал Beast 3 января 2021 - 18:16
    mu best team 3 января 2021 - 18:16 | Сообщение: #5367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Beast
    Да там таких фоток, где он с бухлом, на любой год и не одна. Руни выпивал бывало, но все таки его нельзя назвать алкоголиком. А Грилиш без всяких скидок алкоголик полноценный. Хотя и играет круто, но вот если он допустим убьет кого-нибудь и сядет, кому будет хорошо от того что он играет круто.

    Какой бля алкоголик?) Что ты опять выдумаешь хероту разную? Посмотри в какой форме пацан чисто физически. Алкаши так не могут выглядеть. Ну прибухивал порой пацан, это его дело. Если это на игру его никак не влияет, абсолютно поебать на это.
    Руни, Невилл, Кин, многие в МЮ прибухивали, дебоширили, пиздились. Это конечно не есть хорошо, но это точно не может ставить на игроке крест.
    Цитата: Beast
    Впрочем, я бы предпочел чтобы на эти деньги МЮ дожал Санчо, тем более он по идее должен начать дешеветь, учитывая что играет не так хорошо, да и похоже вообще уже не мотивирован выкладываться за Боруссию.

    На Санчо сейчас шансов по идее должно быть намного больше, чем на Грилиша.
    Да и по позиции Джейдон нужнее конечно.

    Цитата: Beast
    Рэш направа, Марса в центр нападения, Грилиш с слева. В теории так можно играть. Ну и Грилиш не только слева играет, но в центре треть игр проводит на позиции АПЗ.

    Я не верю, что Рэш будет полноценно переведен на позицию правого вингера. Эпизодически он может там играть, но не на регулярной основе + не забываем про Гринвуда, Траоре и возможный приход Санчо.
    Грилиш вообще в идеале 10ка. Просто учитывая, что он правша, он может играть и левого инсайда, постоянно смещаясь в центр под правую ногу.
    Ну а 10ка у нас Бруно, при чем бетонный игрок основы.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 января 2021 - 18:20

    mu best team 3 января 2021 - 18:23 | Сообщение: #5368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    P.S. Санчо там ща за Боруссию против Вольфсбурга с 5 метров по пустым мажет.
    Заберем пацана летом в гильдию к нашим убийцам, будет с Рэшем и Марсом за компанию моменты губить.

    Beast 3 января 2021 - 18:26 | Сообщение: #5369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Я не верю, что Рэш будет полноценно переведен на позицию правого вингера. Эпизодически он может там играть, но не на регулярной основе + не забываем про Гринвуда, Траоре и возможный приход Санчо.

    Ну тут или Санчо или Грилиш. Офк двоих при всем желании не купить никак, учитывая сколько они стоят.
    coldplay777 3 января 2021 - 18:29 | Сообщение: #5370
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: mu best team
    Грилиш вообще в идеале 10ка.

    Не, он похож на Азара.
    Вот эта позиция его лучшая.
    Так-то и Жадон в идеале левый вингер.

    Цитата: mu best team
    Я не верю, что Рэш будет полноценно переведен на позицию правого вингера.

    Всегда удивлялся почему он справа не может играть.
    Пусть там остается.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 января 2021 - 18:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 3 января 2021 - 18:44 | Сообщение: #5371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32466

    Симпатий: 7823

    Санчо в тыкву превратился, теперь не хочу это гавно. Только если лямов за 50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 января 2021 - 18:46 | Сообщение: #5372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: coldplay777
    Не, он похож на Азара.
    Вот эта позиция его лучшая.
    Так-то и Жадон в идеале левый вингер.

    Хз, не сказал бы.
    Азар низкосрущий, больше на удар нацеленный.
    Грилиш чутка другой.
    Цитата: coldplay777
    Так-то и Жадон в идеале левый вингер.

    Ну он и там, и там в Боруссии играл.
    Но справа себя збс чувствует уже давно.
    Цитата: coldplay777
    Всегда удивлялся почему он справа не может играть.
    Пусть там остается.

    Может конечно.
    Но все-таки его игра больше под смещение и удар заточена.
    Хотя он последнее время и прибавил в плане создания голевых моментов, особенно после травмы это было заметно. Рэш прогрессирует в этом компоненте. Но учитывая, что скоро приезжает Траоре, а интерес к Санчо видимо сохраняется + Гринвуд все еще не готов играть ЦФ, а практику ему получать надо. Все эти факторы ведут к тому, что вряд ли мы увидим Рэшфорда на постоянной основе в роли правого вингера.
    Тут я согласен, либо Грилиш, либо Санчо.
    Оба нравятся, невзирая на нынешнюю форму Санчо.
    Грилиш вообще лютый, но не думаю, что он будет в МЮ. Клуб уже по другому пути движется.
    Всех топчиков не урвешь.
    Тут и Холанд маячит сука на горизонте. Этот переросток внатуре машина для голов. Такой бы решил наши проблемы с реализацией. За него нельзя не побороться, учитывая их историю с УГС.

    Woodman137 3 января 2021 - 18:49 | Сообщение: #5373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32466

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    Тут и Холанд маячит сука на горизонте. Этот переросток внатуре машина для голов. Такой бы решил наши проблемы с реализацией. За него нельзя не побороться, учитывая их историю с УГС.

    И похуй, что у него агент Райола. За эту гориллу надо бороться. Горилла посрамила всех скептиков, включая меня, надо брать

    Сейчас если выбирать Санчо или Холланд, то конечно Холланд. Санчо - жирный ленивый ниггер, а-ля Погба. Холланд - машина для голов. Однозначно за Белую Гориллу
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 января 2021 - 18:50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 января 2021 - 18:52 | Сообщение: #5374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Woodman137
    И похуй, что у него агент Райола. За эту гориллу надо бороться. Горилла посрамила всех скептиков, включая меня, надо брать

    Да факторов много и херовых конечно. Это и Райола, и конкуренция за него будет ебанутая просто. Но хотя бы попытаться надо конечно.
    Он мне тоже сначала не особо нравился.
    Но блять он нап от бога. Голевое чутье, реализация + для своих габаритов дико скоростной. Тут надо быть дебилом, чтоб это отрицать.
    Учитывая нашу игру, он бы мог под 40 клепать за сезон.

    coldplay777 3 января 2021 - 18:53 | Сообщение: #5375
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: mu best team
    Азар низкосрущий, больше на удар нацеленный.

    Азар плеймейкер прежде всего.

    Цитата: mu best team
    Ну он и там, и там в Боруссии играл.
    Но справа себя збс чувствует уже давно.

    Ну я знаю, но слева ему все равно удобнее. Это его родная позиция.

    Цитата: Woodman137
    И похуй, что у него агент Райола. За эту гориллу надо бороться. Горилла посрамила всех скептиков, включая меня, надо брать

    Эта горилла сама пачками моменты транжирит.
    Дело-то не в этом. Просто он много моментов генерирует.
    Но я бы точно не сказал, что он какой-то хладнокровный убийца.

    Короче, хуйня этот Холланд.
    Не хочу его видеть в клубе.
    Тем более с жиробасом-Райолой. Опять то же самое начнется.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 января 2021 - 18:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 января 2021 - 18:56 | Сообщение: #5376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Да по Санчо многие забывают что ему всего 20-ка, а талант у него исключительный, у потенциала не видно предела. В 20 лет многие еще вообще ноунеймы бегающие в молодежке, Грилиш в 20 лет например в Чемпионшипе пылил и даже там ничего не показывал. А Санчо в 20 уже готовый топ и если он не станет травматиком, то должен только прогрессировать.
    mu best team 3 января 2021 - 18:58 | Сообщение: #5377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Woodman137
    Сейчас если выбирать Санчо или Холланд, то конечно Холланд. Санчо - жирный ленивый ниггер, а-ля Погба. Холланд - машина для голов. Однозначно за Белую Гориллу

    Теоретически Санчо + Холанд, это топ было бы для МЮ.
    Рэш(Марс)-Холанд(Марс,Гринвуд)-Санчо(Гринвуд,Траоре). Кавани на пенсию.
    + опорник, конкурент Биссаке(если на Лэйрда пока не рассчитывают), можно даже без ЦЗ обойтись будет, если Байи вдруг прекратит ломаться.

    Цитата: coldplay777
    Эта горилла сама пачками моменты транжирит.
    Дело-то не в этом. Просто он много моментов генерирует.
    Но я бы точно не сказал, что он какой-то хладнокровный убийца.

    Один хер у него реализация лучше, чем у нынешнего Марса и Рэша + он нап штрафной площади, охотник на голы епт) Таких у нас нет.
    Цитата: coldplay777
    Короче, хуйня этот Холланд.
    Не хочу его видеть в клубе.
    Тем более с жиробасом-Райолой. Опять то же самое начнется.

    Да Райола гандон конечно. Поэтому думаю Холанда у нас не будет. Как и Грилиша.
    Если брать самый реалистичный вариант по усилению, без фантазий. То верю лишь в приход Санчо летом, что было бы уже хорошо. Из атакующих игроков естественно.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 января 2021 - 19:02

    Beast 3 января 2021 - 19:03 | Сообщение: #5378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Теоретически Санчо + Холанд, это топ было бы для МЮ.

    Санчо, даже если жирно скинут, это лямов 90 евро. И Холанд 75. Боюсь не потянем после коронавирусного сезона, точнее даже на 99% уверен что в у МЮ таких денег сейчас просто нет. Надо кого-то продать, ну если только за гвинейца норм денег дадут, хотя бы лямов 50-60, тогда еще может быть как-то наскребут. Но тогда не будет никаких ЦЗ и всего остального, а ЦЗ сейчас нужен побольше чем ЦН.
    И Байи не прекратит ломаться пока не закончит карьеру. Так что ЦН топовый нужен, уже надоело смотреть на проебы обороны, в каждом матчи они почти, грубые и тупые ошибки, вроде той что была с АВ (ну там АВБ затупил и привез, но не суть).
    Сообщение отредактировал Beast 3 января 2021 - 19:05
    mu best team 3 января 2021 - 19:09 | Сообщение: #5379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Beast
    Санчо, даже если жирно скинут, это лямов 90 евро.

    Не факт. Может и меньше. Будет зависеть от степени ахуевшести Боруссии + успешности их сезона. Если они даже в ЛЧ не попадут(а такое возможно), цены на многих их игроков сильно упадут.
    Цитата: Beast
    И Холанд 75. Боюсь не потянем после коронавирусного сезона, точнее даже на 99% уверен что в у МЮ таких денег сейчас просто нет.

    Да вряд ли Холанд будет у нас. У него Райола и перед ним все двери открыты. Побороться конечно за него надо, хотя бы попытаться. Но там и Реал, и Сити, и Юве. Да вообще почти все топы мира заинтересованы.
    Цитата: Beast
    Надо кого-то продать, ну если только за гвинейца норм денег дадут, хотя бы лямов 50-60, тогда еще может быть как-то наскребут

    Меньше 50 его не продадут, даже в условиях короны. Да и как бы ты тут ни старался его говнить, сейчас Погба норм играет, набирает форму. И если МЮ выдаст успешный сезон, цена на него соответственно возрастет. За 50-60 можно будет толкать смело + уйдет не только он летом. МЮ еще много шлака должен слить - Лингард, Перейра, Рохо, Ромеро, Джонс, ТФМ и т.д. Тут только на з/п сэкономят прилично бабла.

    coldplay777 3 января 2021 - 19:11 | Сообщение: #5380
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: mu best team
    Поэтому думаю Холанда у нас не будет.

    У него клаусула только в июне 2022 года вступает. Так что до этого точно не будет.
    Да и вообще, Марсьяль>Холанд. Нах не нужен переросток. А еще есть Эль Матадор и Будущий Обладатель ЗМ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376802
Пользователей
11961
Новый участник
Red March