Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 27 сентября 2024 - 12:30 | Сообщение: #13221
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Ты и на Тен Хага тут не наяривал. Просто писал что он проделал хорошую работу.

    Ты дурачок?
    Сам придумал какой-то бред.
    Никогда я тут на Поттера не наяривал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 27 сентября 2024 - 12:52 | Сообщение: #13222
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1408

    Симпатий: 156

    Цитата: coldplay777
    Я тебе напомню, что Лысого в МЮ не ради победы в КА брали, а вывести на новый уровень. А воз и ныне там. Там же, где мы были и при Оле, при том, что состав лучше.

    Справедливости ради с этой мыслью я согласен.
    Но опять таки брать тренера "лишь бы кого другого" ради того, чтобы просто заткнуть дырку до конца сезона - решение так себе.
    Увольнять лысого надо, если будет реальный кандидат на долгосрок, а не превращаться в Челси.
    Хотя с другой стороны обосраться может каждый, даже Гвардиола.

    mu best team 27 сентября 2024 - 12:54 | Сообщение: #13223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: coldplay777
    Этот бред ты тоже уже сам придумал. И повторяешь постоянно.
    А Энрике, Тухлый, Инзаги и тд объективно тренеры высокого уровня, выше чем Лысый. Не вижу тут ничего удивительного, если кто-то предпочтет их Тен Хагу, который обосрался в МЮ.

    Про это писал Вудман не раз. И ты тоже писал периодически на эмоциях, что даже (подставь практически любое имя) будет лучше лысого физрука.
    Так что я ничего не выдумывал.
    Цитата: coldplay777
    А Энрике, Тухлый, Инзаги и тд объективно тренеры высокого уровня, выше чем Лысый. Не вижу тут ничего удивительного, если кто-то предпочтет их Тен Хагу, который обосрался в МЮ.

    Это субъективно твое мнение. Не путай с объективностью.
    Ты не Клоппа, Пепа, Анчи выше перечислил. У всех тренеров, которых ты написал есть также свои очевидные минусы.
    Про Тухлого писать одно и тоже не буду в 100 раз и так все понятно.
    Как и про Энрике я писал что он ватокатчик, застрявший где-то в 2015, а не современный коуч.
    Про твоего нового фаворита Индзаги - он хороший тренер. Но это итальянец, тренивший всю жизнь в серии А и всю карьеру катающий 3-5-2. Сказать что хоть каким-то боком он сейчас подходит нынешнему ростеру МЮ, очень маловероятно. Плюс сказать что его футбол это какой-то доминирующий атакующий стиль, однозначно нельзя.
    Это типичный, тактический грамотный итальянец. Тренить Интер в СериАле и МЮ в АПЛ это огромная пропасть. В МЮ автоматом все игроки и тренеры, кто приходили выглядели хуже, чем до этого.
    Тен Хаг приходил как ахуевший молодой тренер с современным сексуальным футболом. Один из самых желанных тогда молодых тренеров на рынке.
    Всего за 2 года в МЮ(а в масштабе тренерской карьеры 2 года это хуйня), он превратился в конченного физрука, который нихуя не умеет и гнать его надо в шею.
    Стал ли он за 2 года таким говном как его рисуют многие фанаты?
    Естественно нет.
    Был ли он таким мега топом каким его все те же фанаты(ты в их числе), рисовали в Аяксе?
    Тоже нет.
    Истина где-то посередине.
    Для меня он не был таким жестким ебакой во времена Аякса, потому что я понимал что тренить системный Аякс и МЮ в АПЛ это огромная разница. И это будет в разы тяжелее.
    Но и таким говно-коучем, каким ты, Вуман и другие тут его пытаются выставить из-за хуевых периодов в МЮ, я тоже его не считаю.
    Вот и все блять. Нет никакой дрочки на лысого с моей стороны. Но у тебя терпимости к чужой позиции 0. Если кто-то не думает как ты, это автоматом бред и вся вот эта твоя истеричная хуета, характерная обычно бабам.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 сентября 2024 - 12:55

    coldplay777 27 сентября 2024 - 13:04 | Сообщение: #13224
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Про это писал Вудман не раз. И ты тоже писал периодически на эмоциях, что даже (подставь практически любое имя) будет лучше лысого физрука.

    Ну и нах ты это постоянно пишешь, если люди просто шутя это упоминали?
    Цитата: mu best team
    Это субъективно твое мнение. Не путай с объективностью.

    Это факт.
    Цитата: mu best team
    Тен Хаг приходил как ахуевший молодой тренер

    Он не был молодым. Ему уже за 50 было.
    Цитата: mu best team
    Один из самых желанных тогда молодых тренеров на рынке.

    Которого ТТХ не взял? А с МЮ конкурировал Лейпциг?
    Вот это уже точно твои фантазии.
    Цитата: mu best team
    Всего за 2 года в МЮ(а в масштабе тренерской карьеры 2 года это хуйня), он превратился в конченного физрука, который нихуя не умеет и гнать его надо в шею.
    Стал ли он за 2 года таким говном как его рисуют многие фанаты?
    Естественно нет.
    Был ли он таким мега топом каким его все те же фанаты(ты в их числе), рисовали в Аяксе?
    Тоже нет.
    Истина где-то посередине.

    Да блять какая разница? Ты опять про этот бред пишешь. Сейчас ещё упомянешь его полуфинал в ЛЧ с Аяксом.
    Единственное, что важно, это то, что он обосрался в МЮ. Уже очевидно, что это не того уровня тренер. Зачем сюда какой-то бред приплетать про то, что там кто-то думал, и тд. Это вообще никакой роли не играет.
    Понятно, что он не Тони Пулис. Но также очевидно, что он не уровень МЮ или любого другого топ-клуба.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 13:05 | Сообщение: #13225
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Но и таким говно-коучем

    Ну всё пиздец. Давай теперь до каждого слова доебываться.
    Понятно, что все здесь обсуждают его уровень в сравнении с ожиданиями для тренера уровня топ-клуба. Никто не думает, что он в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ физрук.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 13:10 | Сообщение: #13226
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Но у тебя терпимости к чужой позиции 0.

    Нет.
    У меня нетерпимость к необоснованным мнениям, где все аргументы из воздуха придуманы. Как у тебя.
    Он уже третий год здесь. У нас дохуя и больше есть примера его работы в МЮ, где он привёл клуб к худшему результату в истории АПЛ. К тому, что здесь ноль прогресса объективно (хотя ты сейчас высрешь, что есть. Но на основании чего бля?). Оле и Маура за это уволили справедливо. А лысый тут должно остаться, только потому что тебе он понравился.
    То, что он там раньше сделал с одним Аяксом, уже ничего не решает. На это вообще похуй должно быть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 сентября 2024 - 13:21 | Сообщение: #13227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    Тен Хаг физрук, кто согласен?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 сентября 2024 - 13:49 | Сообщение: #13228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: coldplay777
    Которого ТТХ не взял? А с МЮ конкурировал Лейпциг?
    Вот это уже точно твои фантазии.

    По окончание того сезона да, писали про Лейпциг и ТТХ, кроме МЮ.
    Но по ходу сезона писали что им интересовалось много клубов.
    Он сам в итоге выбрал МЮ.
    Цитата: coldplay777
    Да блять какая разница? Ты опять про этот бред пишешь. Сейчас ещё упомянешь его полуфинал в ЛЧ с Аяксом.
    Единственное, что важно, это то, что он обосрался в МЮ. Уже очевидно, что это не того уровня тренер. Зачем сюда какой-то бред приплетать про то, что там кто-то думал, и тд. Это вообще никакой роли не играет.
    Понятно, что он не Тони Пулис. Но также очевидно, что он не уровень МЮ или любого другого топ-клуба.

    Что есть нынешний тренер уровня МЮ?
    У нас клуб 11 год бубу сосет уже, а мы все пишем про какой-то пресловутый уровень бля.
    Цитата: coldplay777
    Нет.
    У меня нетерпимость к необоснованным мнениям, где все аргументы из воздуха придуманы. Как у тебя.
    Он уже третий год здесь. У нас дохуя и больше есть примера его работы в МЮ, где он привёл клуб к худшему результату в истории АПЛ. К тому, что здесь ноль прогресса объективно (хотя ты сейчас высрешь, что есть. Но на основании чего бля?). Оле и Маура за это уволили справедливо. А лысый тут должно остаться, только потому что тебе он понравился.
    То, что он там раньше сделал с одним Аяксом, уже ничего не решает. На это вообще похуй должно быть

    Ему новое рук-во дало последний шанс в виде этого сезона.
    Я предлагаю всего лишь дать ему время в этом сезоне и посмотреть что команда покажет.
    А не истерить после 5 туров и орать про отсутствие прогресса.
    Хотя он объективно есть. Может не такой большой как кто-то ожидал, но он есть.
    Наберитесь терпения хотя бы до ноября-декабря. Я лично выбрал доверять новому рук-ву. Если они увидят что лысый до сих пор топчется на месте и нихуя команда не развивается, они его уберут без сожалений. А пока принимать решения после 3-4 неудачных результатов это тупость и они так делать не станут.
    Ты одно и тоже пишешь про 3 года и т.д.(хотя по факту 3 год только начался), но ты забываешь что для нового рук-ва это первый сезон с Тен Хагом. Любой новый человек мыслит так - до меня была хуета, но при мне будет лучше. Так работает психология человека. И вполне логично раз рук-во решило продлить на сезон контракт с ЭТХ, они дадут ему время, потому что для них все начинается здесь и сейчас, а не 1.5-2 года назад. Они дали ему шанс и будут смотреть по ситуации.
    Поэтому я не вижу смысла отматываться назад и орать из матча в матч, бля увольте его, 3 год же прогресса нет.
    Очевидно его сейчас не уволят так быстро. Подход нового рук-ва пока что кардинально отличается от того, что делали раньше.
    Вполне вероятно Хагу повезло и смена рук-ва помогла ему сохранить работу в МЮ. А надолго ли, узнаем через пару-тройку месяцев.

    Woodman137 27 сентября 2024 - 14:35 | Сообщение: #13229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32626

    Симпатий: 7851

    Цитата: mu best team
    Я лично выбрал доверять новому рук-ву.

    Порой ощущение что блядь мне с дивана лучше видно чем этим даунам. Что старым, что новым. Тут спецы сидят авторитетнее тех, что в мю должности занимают

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 сентября 2024 - 14:47 | Сообщение: #13230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: Woodman137
    Порой ощущение что блядь мне с дивана лучше видно чем этим даунам. Что старым, что новым. Тут спецы сидят авторитетнее тех, что в мю должности занимают

    Твои ощущения тебя обманывают.
    Тебе лучше видно как правильно раздавить пару муравьев под бутылку водки.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 сентября 2024 - 14:47

    coldplay777 27 сентября 2024 - 16:43 | Сообщение: #13231
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Ему новое рук-во дало последний шанс в виде этого сезона.

    И уже очевидно, что нихуя не изменилось существенного.
    У Оле и Маура тоже всё сразу понятно стало. Там не было нужды ждать до декабря.
    Цитата: mu best team
    психология

    Психология новых руководителей в таких ситуациях как раз другая - взять своего человека.
    Цитата: mu best team
    но ты забываешь что для нового рук-ва это первый сезон с Тен Хагом

    Бля я вот не понимаю вообще этих сказок - новый СЕО и футбольный директор как-то помогут Лысому стать лучше как тренер?
    Это вообще никак не влияет на его способности как тренера.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 16:45 | Сообщение: #13232
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Лысому повезло остаться. И ИНЕОС не продлевали его контракт.
    У МЮ было туго по ПСР + Тухель отклонил МЮ.

    Никто тут не будет ждать пары месяцев до декабря, если ничего не изменится. Его в ближайшие недели отправят на рыбалку.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 16:47 | Сообщение: #13233
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Manchester United have received formal communication from the Premier League that their ratification process for the transfer of former Arsenal starlet Chido Obi-Martin has reached completion! [@AcademyScoop]

    Manchester United Pub

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 сентября 2024 - 17:35 | Сообщение: #13234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31301

    Симпатий: 6909

    Цитата: coldplay777
    Никто тут не будет ждать пары месяцев до декабря, если ничего не изменится. Его в ближайшие недели отправят на рыбалку.

    Ты так и в прошлом сезоне писал, азиатский провидец.
    Цитата: coldplay777
    У МЮ было туго по ПСР + Тухель отклонил МЮ.

    Это МЮ не выбрал Тухеля, а не Тухель отклонил МЮ.
    Цитата: coldplay777
    Психология новых руководителей в таких ситуациях как раз другая - взять своего человека.

    Почему они летом тогда своего человека не взяли, когда был прекрасный шанс?
    Цитата: coldplay777
    Бля я вот не понимаю вообще этих сказок - новый СЕО и футбольный директор как-то помогут Лысому стать лучше как тренер?
    Это вообще никак не влияет на его способности как тренера.

    На его способности как тренера нет.
    На поддержку тренера влияют напрямую и взаимодействуют с ним.
    Очевидно тренеру намного комфортней работать когда есть спорт.дир, чем без него.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 17:51 | Сообщение: #13235
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Цитата: mu best team
    Это МЮ не выбрал Тухеля, а не Тухель отклонил МЮ.

    Нет. Это Тухель не согласился возглавить МЮ.
    Цитата: mu best team
    Почему они летом тогда своего человека не взяли, когда был прекрасный шанс?

    Потому что было мало кандидатов + Тухель не захотел + было туго с ПСР.
    Ну и ссыканули и обосрались, потому что Лысый физрук каким-то чудом взял КА и все фанаты мгновенно захотели его оставить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 17:55 | Сообщение: #13236
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Если рассматривать кого-то из доступных сейчас, то для меня лучшим вариантом наверно был бы Хави. Он бы точно молодняку доверял + хороший тренер.
    Потом Тухлый.

    А так в идеале Энрике.
    За тренером Штуттгарта ещё нужно последить.
    Можно даже попробовать Алонсо переманить. Попытка не пытка.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 27 сентября 2024 - 23:08 | Сообщение: #13237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3256

    Симпатий: 331

    Цитата: coldplay777
    У Оле

    Время показало что избавляться нужно было от Рона, Санчо и ВДБ
    Цитата: coldplay777
    и Маура

    Потеря раздевалки - время показало что гавном были Погба, Марсиаль и Лингард, но проще было уволить тренера )

    С новым руководством наконец стали чистить состав (Варан, Санчо), но щекастый все ещё с нами
    coldplay777 27 сентября 2024 - 23:16 | Сообщение: #13238
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    MoZx,
    Бля Мох ты можешь перестать бред писать joy

    От всех этих физруков надо было избавляться.
    Клуб только и делал, что нанимал физруков или стариков на спаде.
    А потом бля удивляются почему МЮ уже 10+ лет сосёт.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2024 - 23:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 23:19 | Сообщение: #13239
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Нам нужен топ-тренер. Элитный как мои предсказания. Луис Энрике.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 сентября 2024 - 23:24 | Сообщение: #13240
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6841

    Вообще удивляет, как все преуменьшают его заслугу в требле. Это ТРЕБЛ, бля, а не ЛЧ на диком везении как у Ди Маттео. (Реал напомню никогда требла не делал)
    Что-то никто другой с тех пор никто не делал требла с Барселоной. И даже ЛЧ не выигрывали.
    И это при том, что он в следующем сезоне дубль сделал.

    1/2 ЛЧ с Аяксом это прям пздц показатель, а требл даже с Барселоной, так, хуйня. Любой хороший тренер сможет хаха
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2024 - 23:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1394
Всего сообщений
377604
Пользователей
11961
Новый участник
Red March