Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Banderlog 29 января 2024 - 18:44 | Сообщение: #12121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8690

    Симпатий: 1948

    В «ПСЖ» есть люди, которые «высоко оценивают» Рэшфорда, но еще слишком рано говорить что-либо о возможной сделке летом.

    [ Фабрицио Романо]
    Banderlog 29 января 2024 - 18:46 | Сообщение: #12122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8690

    Симпатий: 1948

    Если «МЮ» договорится с Дэном Эшвортом, то из-за его обязательств перед «Ньюкаслом» он приступит к работе в «МЮ» не раньше конца сезона.

    [ Фабрицио Романо]
    Bankai 30 января 2024 - 09:49 | Сообщение: #12123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 153

    Цитата: Banderlog
    В «ПСЖ» есть люди, которые «высоко оценивают» Рэшфорда, но еще слишком рано говорить что-либо о возможной сделке летом.

    Больше нельзя терять шанс его слить.

    mu best team 30 января 2024 - 12:56 | Сообщение: #12124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Гринвуд там очередной гол за Хетафе вчера забил.

    coldplay777 30 января 2024 - 16:46 | Сообщение: #12125
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Ineos have narrowed down the search for a new director of football to a couple of names. Names that have been discussed: Dan Ashworth, Julian Ward, Dougie Freedman, Paul Mitchell, Andrea Berta, Cristiano Giuntoli from Juventus, Lee Congerton at Atalanta and Ricky Masara and Paolo Maldini who left AC Milan last year.
    Ineos wanted Omar Berrada in place first so he could have input into the choice of United's director of football given their strong belief that the two men and the manager must “share a vision” and work as a “coherent whole”. Sources have indicated that Berrada – who is to formally start in the summer - and the incoming director of football will ultimately be the ones to determine the fate of United’s existing manager, Erik ten Hag, whose future remains shrouded in uncertainty. [James Ducker, The Telegraph]

    Поиск по новому ДОФу сократился до двух кандидатов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 30 января 2024 - 19:46 | Сообщение: #12126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Цитата: mu best team
    Гринвуд там очередной гол за Хетафе вчера забил.

    Блин, так написал, что можно было бы подумать что он там дохуя забивает ). А не 4 гола в Ла Лиге за 17 матчей и 6 голов за 20 матчей во всех турнирах ). 1.5 месяца не забивал (5 матчей или 440 минут без голов и передач было).
    Сообщение отредактировал Beast 30 января 2024 - 19:49
    coldplay777 30 января 2024 - 20:32 | Сообщение: #12127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    А не 4 гола в Ла Лиге за 17 матчей и 6 голов за 20 матчей во всех турнирах ).

    Так он и играет за автобусный Хетафе после 2-летнего перерыва. В прошлом сезоне только 2 команды забили голов меньше чем они.
    Он их самый креативный игрок, от которого почти всё там и зависит в атаке.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 января 2024 - 20:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 31 января 2024 - 02:22 | Сообщение: #12128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    coldplay777,
    Это здорово. Но, в тех материалах которые я читал, писали что Гринвуд по многим ключевым показателям еще не вышел даже на уровень который был у него в МЮ (успешный дриблинг, процент успешных прогрессивных передач, потери в единоборствах и прочее). При том что Ла Лига сейчас не в лучшей состоянии и заметно слабее чем АПЛ.

    Так что не понятны эти восторги. Ну да он получше наших нападающих-инвалидов, но блин, кто угодно лучше наших инвалидов. Вот лично плевать если Гринвуд не вернется, не то чтобы МЮ очень многое потеряет.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2024 - 02:24
    coldplay777 31 января 2024 - 08:43 | Сообщение: #12129
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Beast
    Но, в тех материалах которые я читал, писали что Гринвуд по многим ключевым показателям еще не вышел даже на уровень который был у него в МЮ

    Да, он два года не играл.
    Цитата: Beast
    Ну да он получше наших нападающих-инвалидов

    Он намного лучше.
    Цитата: Beast
    не то чтобы МЮ очень многое потеряет.

    МЮ уже многое потерял, потенциально он был легендой клуба.
    Но я не думаю, что он реализует весь свой тот потенциал, который был, после двух пропущенных лет. Хотя кто знает...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 31 января 2024 - 09:40 | Сообщение: #12130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 153

    Там Рэшфорда оштрафовали на сумму 2-недельной ЗП.
    Официантка из Белфаста рассказала, как Рашфорд напился и отказался ехать на тренировку
    «Когда он зашёл в Белфаст, с ним были двое мужчин и две женщины. Он заказал сибаса, а потом Маркус спросил меня, где можно вкусно поужинать, добавив: «Ты должна пойти с нами и показать нам окрестности». Рашфорд не притронулся к еде и его больше интересовало, какую текилу предлагали, пока он и его приятели пили коктейли.
    В это время менеджер спросил у друзей Рашфорда, может ли он сфотографироваться с ним, но они отказались, поскольку он был в «деловой поездке». В конце концов Маркус согласился на фотографию, если менеджер отпустит меня пораньше для встречи. Думала, он пошутил. Но мой босс согласился. Я никогда раньше не встречалась с футболистом Премьер-лиги, поэтому подумала: «Почему бы и нет? Я и не подозревала, насколько это будет странно. Потом он меня спросил, знаю ли я какие-то ночные клубы, где можно платить только наличными. Это дало мне понять, что он уже принял решение не ходить на тренировку в пятницу. Он не планировал возвращаться домой в тот вечер. Охранник приехал за мной, и меня попросили отдать телефон и не раскрывать, с кем я была и куда направлялась, хотя мне разрешили рассказать об этом своей маме. Маркус был уверен в себе, но также казался немного застенчивым. Как будто он на самом деле не знает, кто он такой. Его друзья относились к нему как к богу».

    Bankai 31 января 2024 - 11:16 | Сообщение: #12131
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 153

    Омар Беррада летом проведет «внутреннюю чистку» в «Манчестер Юнайтед». Беррада понимает, что «Манчестер Юнайтед» рискует выйти за пределы ограничений финансового фэйр-плей. Причину вы знаете: огромные траты на неоднозначные трансферы, которые подкрепляются гигантскими зарплатами. фанаты будут шокированы прагматичным подходом Беррады к трансферам. Специалист уделит летом особое внимание «очистке» клуба от ненужных игроков, сильно влияющих на трансферное сальдо клуба. В инсайде также говорится, что Беррада не планирует совершать дорогостоящих подписаний, даже несмотря на возможность, появившуюся с новыми финансовыми вливаниями INEOS.

    mu best team 31 января 2024 - 11:43 | Сообщение: #12132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Если Беррада хоть в половину также хорош, как о нем пишут в СМИ, МЮ вероятно совершил свой лучший трансфер со времен ухода САФа.

    coldplay777 31 января 2024 - 20:27 | Сообщение: #12133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Дан Эшворт не будет директором МЮ. Как и Пол Митчелл и Джулиан Уорд.
    Может быть нежданчик, как Беррада, который порекомендовал своих кандидатов на пост ДОФа.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 31 января 2024 - 21:33 | Сообщение: #12134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32463

    Симпатий: 7823

    coldplay777,
    Пусть этот Борода притащит в клуб Гвардиолу на место гт

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 31 января 2024 - 21:45 | Сообщение: #12135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Цитата: coldplay777
    Может быть нежданчик, как Беррада, который порекомендовал своих кандидатов на пост ДОФа

    Щас Переса назначат спорт диром и летом он притащит сюда Галактикос
    coldplay777 1 февраля 2024 - 11:22 | Сообщение: #12136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Надеюсь придёт Марко Неппе, который недавно ушёл из Баварии.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 1 февраля 2024 - 19:20 | Сообщение: #12137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8690

    Симпатий: 1948

    coldplay777,
    Читал, что выбирают между этим Марко и хером из Ромы, он как раз на днях их покидает...
    Bankai 2 февраля 2024 - 12:52 | Сообщение: #12138
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 153

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон раскритиковал нынешнюю политику клуба.
    «Сейчас маленькие клубы приезжают на «Олд Траффорд», не испытывая страха. «МЮ» не знает, какого тренера назначить, кто главный, – там бардак. Иногда клуб допускает очень серьёзные ошибки на рынке. Если вы собираетесь заплатить € 100 млн за футболиста, то заплатите за Неймара, за того, кто вносит решающий вклад. «МЮ» же платит € 70, 80, 90 млн за тех, кого нет смысла подписывать. Клуб в таком отчаянии, что согласен на кого угодно».

    Жирный дело говорит.

    coldplay777 2 февраля 2024 - 15:06 | Сообщение: #12139
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Как же Андерсон был хорош, невероятно талантливый пацан был.
    Жаль, что травмы и бургеры сломали ему карьеру.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 2 февраля 2024 - 15:15 | Сообщение: #12140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 153

    Цитата: coldplay777
    Как же Андерсон был хорош, невероятно талантливый пацан был.
    Жаль, что травмы и бургеры сломали ему карьеру.

    Согласен.
    Тупо говнистый менталитет поломал ему всю карьеру.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376776
Пользователей
11961
Новый участник
Red March