Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, трансферы других клубов обсуждаются здесь
    Для свободомыслия есть флудилка, дискуссии о новостях «Манчестер Юнайтед» проводятся в пабе



    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 10 июля 2024 - 19:19

    ruSergio 29 августа 2023 - 22:53 | Сообщение: #34941
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 172

    Симпатий: 28

    Угарал когда и за какую сумму этого Кукурелью Челси покупал, а теперь это чудо будет у нас похоже, хотя мне кажется Тальяфико придёт )
    Гравенберха интересно посмотреть, только лучше ли он Мактоминея
    Dwayne 29 августа 2023 - 22:59 | Сообщение: #34942
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Цитата: Woodman137
    Сливать этим летом надо было и Барана и Магу.

    Магу да, все равно пассажир. Но зачем Варана то? Качественный же защитник. Нужен был просто еще один надежный защитник, вроде Шкрияньра на случай.
    Dwayne 29 августа 2023 - 23:00 | Сообщение: #34943
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    ruSergio,
    Кукушка хз вообще чем такой оценки удостоился, за него же и Пеп боролся. Ну посмотрим чего он стоит, думаю жб его и возьмут. А ему есть что доказывать.
    Сообщение отредактировал Dwayne 29 августа 2023 - 23:00
    Dwayne 29 августа 2023 - 23:02 | Сообщение: #34944
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Вообще конечно с каждым годом трансферная компания удивляет, берует дохуя за дохуя, а проку ноль. Изредка попадают точечно, в этом клубе действительно тяжело видимо заиграть психологически. Глейзеры суки продавайте этот клуб, пока он чего-то стоит
    Woodman137 29 августа 2023 - 23:15 | Сообщение: #34945
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32462

    Симпатий: 7823

    Dwayne,
    Да хуета этот баран, он переломанный весь и нету уже там топ класса. Обычный средний защ с огромной зп. Сливать надо было саудитам его лямов за 30-40 пока давали

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 29 августа 2023 - 23:26 | Сообщение: #34946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Woodman137,
    Просто щас за 30-40 хуй кого купишь на замену того же уровня. Абсолютно средние игроки на рынке бля стоят от 70 мультов. Интересно было бы за Ферги понаблюдать на таком трансферном рынке, раньше он конечно дохуя тратился, но в последние годы попадал в маразм.
    mu best team 30 августа 2023 - 01:24 | Сообщение: #34947
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Woodman137
    Он играл против слабых команд только. Более того и после чм он не является там основным. И я не говорил, что Отаменди лучше. Но факт есть факт. Мартинес там не основной. А че у тебя так пукан взорвался? Любимого игрока задели? Хотя я даже не говорил, что он хуевый игрок) но и не элитный точно

    Ты себя переоцениваешь, московская дырявая жопа.
    От твоих слов у меня в принципе не может бомбить.
    И любимых игроков у меня сейчас нет, просто карлан не заслуживает таких помоев.
    Хотя тебя это не ебет, ты в принципе говна в рот набираешь и пускаешь в воздух, на кого попадет там уже не так важно.
    Карлан был не на своем уровне конечно в первых матчах, но и не такое говно как ты любишь припиздеть.

    Цитата: Woodman137
    Зы напомню, что ты в принципе главный тормоз на сайте. Когда все хуесосили да гею ты его защищал, труфен ты наш румынский блядь. Мол как же так, он столько тащил, имеет право на ошибку и только потом самый последний смирился с тем, что он овощ ебаный. Так же и с рыбаком было. Я тоже долго топил за Гуннара, но ты прям до самооо увольнения мазу тянул. Так что меня не удивляет твоя слоупок позиция

    Пиздабол декоративный, лучше как ты всех хуесосить вокруг и потом писать задним числом - я же говорил.
    Так точно попадешь хули, если всех без исключения помоями крыть, точно вероятность угадать увеличивается.
    Де Хеа я сначала по старой памяти хотел чтоб воскрес и первое время топил за него это правда. Только уже года 3-4 наверное я топлю за нового кипера, так что тут ты проебался.
    А насчет УГС, я думаю не навяжи Глэйзеры с САФом викингу свою клубничку, он бы до сих пор был у руля клуба.
    В некотором смысле то как сложилось в итоге, даже пошло на пользу клубу, потому что объективно Тен Хаг намного более высококлассный тренер чем УГС. И МЮ повезло что пусть и таким путем, но в клуб пришел современный коуч.
    Но это не отменяет того факта, что штаб норвежца справлялся неплохо со своей работой до прихода Роналду.
    Маккена и Каррик там были серыми кардиналами.

    Цитата: Woodman137
    Румын тоже его секьюрил достаточно долго. Ты уже не помнишь. Тут ведь дело не в том кто до конца бородатого защищал, а кто не сразу увидел что он овощем стал.

    Твоя тактика примитивна как у одноклеточного - ты говном брызжишь на всех, потом если что можно переобуться, а если угадал с говнометом, то пишешь что ты так и знал.
    Фу таким быть, Вуман.

    mu best team 30 августа 2023 - 01:29 | Сообщение: #34948
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Woodman137
    Да хуета этот баран, он переломанный весь и нету уже там топ класса. Обычный средний защ с огромной зп. Сливать надо было саудитам его лямов за 30-40 пока давали

    Данный коммент - очередное доказательно того, что ты ебалай.
    Единственное что ты тут написал по делу это то, что Варан хрусталь.

    Deemua 30 августа 2023 - 08:49 | Сообщение: #34949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 203

    Симпатий: 78

    Рафаэль Варан в «МЮ»:

    66 сыгранных матчей

    34 пропущенных (из-за травм)

    Дорогой хрусталь...
    Berbatov09 30 августа 2023 - 08:54 | Сообщение: #34950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Цитата: Dwayne
    Кукушка хз вообще чем такой оценки удостоился, за него же и Пеп боролся

    У Пепа он бы явно иначе выглядел, чем в переполненном дурдоме.
    coldplay777 30 августа 2023 - 09:56 | Сообщение: #34951
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Цитата: Woodman137
    Да хуета этот баран

    Хуета это ты, а Варан по-прежнему топовый защитник. Травмируется только довольно часто.
    Цитата: Dwayne
    раньше он конечно дохуя тратился

    Это миф.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 августа 2023 - 10:43 | Сообщение: #34952
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6816

    Dean Henderson has completed his move to Crystal Palace – the only thing left is an announcement. [Samuel Luckhurst, MEN]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 августа 2023 - 10:56 | Сообщение: #34953
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: coldplay777
    Это миф.

    Бывали исключения ради крутых игроков.

    Woodman137 30 августа 2023 - 11:00 | Сообщение: #34954
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32462

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    просто карлан не заслуживает таких помоев.

    Какие помои я на него вылил? Научись читать. В моих комментах не было ни одного оскорбления в его адрес. Только факты про сборную, рост и неудачное начало сезона.
    Цитата: mu best team
    Карлан был не на своем уровне конечно в первых матчах, но и не такое говно как ты любишь припиздеть.

    Да хуевый он был, в принципе как и весь мю. Только его косяки в глаза бросаются, он же илитный типа
    Цитата: mu best team
    Пиздабол декоративный, лучше как ты всех хуесосить вокруг и потом писать задним числом - я же говорил.
    Так точно попадешь хули, если всех без исключения помоями крыть, точно вероятность угадать увеличивается.

    Да потому что мю - дерьмо. Уже последние несколько лет я об этом говорю. У нас уже свой спартаковский цикл "В первый сезон готовимся к прыжку, разбегаемся. Во второй сезон планируем запрыгнуть на вершину, а в итоге мордой в говно и всё сначала". Во что такое мю последних 10 лет
    Цитата: mu best team
    Но это не отменяет того факта, что штаб норвежца справлялся неплохо со своей работой до прихода Роналду.
    Маккена и Каррик там были серыми кардиналами.

    Только трофеи все проебали) А так я согласен. У рыбака был очень сильный штаб. Мне жаль, что у него не получилось. Мне кажется он подходил лучше остальных.
    Цитата: mu best team
    Твоя тактика примитивна как у одноклеточного - ты говном брызжишь на всех, потом если что можно переобуться, а если угадал с говнометом, то пишешь что ты так и знал.

    Бля, чел, нет никакой тактики. Нет давно уже никакого траллинга. Ну почти) Голая реальность. Я тебе выше описал цикл мю, ну нихуя не поменяется пока сырки остаются у руля

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 августа 2023 - 11:19 | Сообщение: #34955
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Woodman137
    Какие помои я на него вылил? Научись читать. В моих комментах не было ни одного оскорбления в его адрес. Только факты про сборную, рост и неудачное начало сезона.

    Он просто не был так хорош, как обычно был весь прошлый сезон.
    Но и не стоит забывать, что у него операция была и он не играл в офиц.матчах дохуя времени.
    А у тебя выводы сразу - прошлый сезон был случайностью, как бы он ни скатился обратно и т.д.
    Цитата: Woodman137
    Да хуевый он был, в принципе как и весь мю. Только его косяки в глаза бросаются, он же илитный типа

    Кто по твоему экспертному говно-мнению элитный ЦЗ в АПЛ тогда?
    Цитата: Woodman137
    Да потому что мю - дерьмо. Уже последние несколько лет я об этом говорю. У нас уже свой спартаковский цикл "В первый сезон готовимся к прыжку, разбегаемся. Во второй сезон планируем запрыгнуть на вершину, а в итоге мордой в говно и всё сначала". Во что такое мю последних 10 лет

    Не забудь про этом еще 17 раз написать, без тебя ж ни у кого глаз нет.
    Нахуя только ты столько времени тратишь своего на это говно?
    Цитата: Woodman137

    Только трофеи все проебали) А так я согласен. У рыбака был очень сильный штаб. Мне жаль, что у него не получилось. Мне кажется он подходил лучше остальных.

    Неудачники хули.
    Хотя будь в воротах другой вратарь, а не нежный Де Хеа, думаю ЛЕ таки взяли бы.
    Это стечение обстоятельств для Сульшера и его штаба.
    Если сравнить кампанию в ЛЕ 2017 Маура и ЛЕ 2021 при Сульшере, то клуб намного увереннее играл во второсортном еврокубке при норвежце.
    Цитата: Woodman137
    ну нихуя не поменяется пока сырки остаются у руля

    Я про это писал давно.
    Так какой прикол тогда каждый раз тебе писать о том какой МЮ кал, если сам прекрасно знаешь причину этого 10 летнего пиздеца?
    Не в тренере тут дело, уж явно не в Тен Хаге. Клубу впервые повезло с тренером, у которого есть и яйца, и умения, и амбиции.
    Но из такого болота за год-полтора вылезти невозможно.
    Артета, Клопп, все кто попадал в лютый замес, только спустя 2-3 года выплывали на норм уровень.
    Тен Хаг и так опережает цикл.
    Мало кто думал что он так проведет свой 1 сезон, особенно после первых 2 провальных туров.
    Поэтому и не вижу смысла как рыбки с 3 секундной памятью, писать что все пропало и нам пизда, после 2-3 матчей сезона. Особенно когда перед глазами наглядный пример что нихуя не решается в первые пару недель, даже месяцев. Сезон - длинная дистанция. А Тен Хаг тот тренер, который явно раздевалку не проебет, как это делали Маур и Сульшер.
    Он скорее сплавит нахуй всех лишних и наберет проверенных Антони)

    Woodman137 30 августа 2023 - 12:00 | Сообщение: #34956
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32462

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    А у тебя выводы сразу - прошлый сезон был случайностью, как бы он ни скатился обратно и т.д.

    Я изначально не был высокого мнения о нем. Но прошлый сезон конечно превзошел все ожидания. Сейчас как будто видим настоящий уровень. Я поэтому и написал, что выводы стоит делать на дистанции. После первого сезона он хорош, а что дальше? Мага тоже был хорош сезона полтора-два.
    Цитата: mu best team
    Кто по твоему экспертному говно-мнению элитный ЦЗ в АПЛ тогда?

    Элитных ЦЗ в принципе не так много. Тот же Ван Дейк после травмы стал куском гавна.
    Цитата: mu best team
    Нахуя только ты столько времени тратишь своего на это говно?

    Потому что я фан МЮ и кто еще может критиковать мю, если не я? Это гавно. И я это понимаю
    Цитата: mu best team
    Так какой прикол тогда каждый раз тебе писать о том какой МЮ кал, если сам прекрасно знаешь причину этого 10 летнего пиздеца?

    Я очень эмоционален и нетерпим. Это вроде сразу понятно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 30 августа 2023 - 12:02 | Сообщение: #34957
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32462

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    Не в тренере тут дело, уж явно не в Тен Хаге. Клубу впервые повезло с тренером, у которого есть и яйца, и умения, и амбиции.
    Но из такого болота за год-полтора вылезти невозможно.

    Но он тоже бесит своими трансферами, отсутствием прогресса. Уже не кажется, что он тот самый. Кажется что он уже один из

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 августа 2023 - 12:02 | Сообщение: #34958
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Woodman137
    Я изначально не был высокого мнения о нем. Но прошлый сезон конечно превзошел все ожидания. Сейчас как будто видим настоящий уровень. Я поэтому и написал, что выводы стоит делать на дистанции. После первого сезона он хорош, а что дальше? Мага тоже был хорош сезона полтора-два.

    Хаха пиздец логика, 2-3 матча - вот это настоящий уровень.
    Не то что 50 в прошлом году.
    Ебать ты рыба.
    Цитата: Woodman137
    Элитных ЦЗ в принципе не так много.

    Я знаю что их не много, вопрос был кто конкретно?
    Если Мартинес не такой для тебя.
    Цитата: Woodman137
    Потому что я фан МЮ и кто еще может критиковать мю, если не я? Это гавно. И я это понимаю

    Ты матчи 1 через 3 смотришь, фан)
    Цитата: Woodman137
    Я очень эмоционален и нетерпим. Это вроде сразу понятно

    Это твое женское начало пробивается наружу.

    Woodman137 30 августа 2023 - 12:04 | Сообщение: #34959
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32462

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    Это твое женское начало пробивается наружу.

    Это Овен)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 августа 2023 - 12:13 | Сообщение: #34960
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31167

    Симпатий: 6886

    Цитата: Woodman137
    Но он тоже бесит своими трансферами, отсутствием прогресса. Уже не кажется, что он тот самый. Кажется что он уже один из

    Какой прогресс ты ждешь?)
    МЮ только в этом сезоне начинает играть в то, что хочет видеть Тен Хаг от своей команды.
    В прошлом сезоне увидев в какое болото он попал, чтоб не пустить по пизде весь сезон, Тен Хан подстроился и пошел на игровые компромиссы.
    Мы играли весь сезон с вратарем, который застрял в 2010 году по развитию + потерял уверенность и стал похож на малолетнюю пизденку.
    У нас весь год не было нормального напа. Вегорст, клубника и хрустальный кисляк это смех.
    То чего добился МЮ в прошлом сезоне, учитывая весь пиздец преследующий по ходу, это очень солидно.
    Сейчас команда пытается перестроиться и играть выше, доминировать на мяче, возвращать мяч как можно быстрее после потери.
    А игроков по прежнему не хватает. Не все лишние ушли, хоть и слили наконец большой пласт шлака. Но еще много работы у штаба. Это только начало.
    Если вы ждете борьбы за АПЛ/ЛЧ уже в этом сезоне, то это ваши проблемы.
    Адекватно для этой команды было бы закрепиться в топ 4(сейчас даже 5 место даст путевку в ЛЧ на будущий год), достойно показать себя в ЛЧ(хотя бы выйти из группы) и привыкать вообще что клуб вообще-то должен каждый сезон играть в главном еврокубке, а не болтаться в уебанской ЛЕ.
    Ну и чашку КА было бы неплохо взять.
    КАЛ уже можно было бы отдать пиздюкам на съедение. Хотя ЭТХ на это не пойдет скорее всего.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376773
Пользователей
11961
Новый участник
Red March