Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, трансферы других клубов обсуждаются здесь
    Для свободомыслия есть флудилка, дискуссии о новостях «Манчестер Юнайтед» проводятся в пабе



    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 10 июля 2024 - 19:19

    coldplay777 27 июля 2023 - 20:05 | Сообщение: #34341
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: Woodman137
    + Лысый заебал только знакомых тянуть

    К сожалению, непотизм процветает в нашем клубе.
    Это ещё при САФе было.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 27 июля 2023 - 20:31 | Сообщение: #34342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3158

    Симпатий: 321

    Цитата: coldplay777
    Трансферы Маунта и Хойлунда я могу понять. Но нужно где-то чертить линию

    А с ними у лысого какая связь?
    coldplay777 27 июля 2023 - 20:37 | Сообщение: #34343
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    MoZx,
    Маунт в Витессе играл и Лысый хотел его в Аякс забрать, а с Хойлундом одно агентство.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июля 2023 - 21:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июля 2023 - 01:30 | Сообщение: #34344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Woodman137
    да пидарас он лысый марокканский бля. Абсолютный середняк

    А кого ты хочешь на подмену? Топа готового за 70 лямов?
    Каземиро еще минимум 2 года будет играть в старте. Амрабат в ротацию это норм вариант.
    Он профильный опорник, у нас таких в команде кроме бразила тупо нет.
    Я хотел Лавия изначально, но там Ливер за 45-50 фунтолямов торгуется. Даже клубы ЧШ уже за такие суммы продают.
    Цитата: Woodman137
    + Лысый заебал только знакомых тянуть

    Цитата: coldplay777
    И вообще меня напрягает, что берём только тех, у кого есть связи с Тен Хагом.

    Это нормальная практика у многих тренеров.
    В принципе она и логична. Им потом с ними работать и любому хочется работать с проверенными людьми.
    До пизды кого он зовет, если большинство из этих игроков ему заходят.
    Цитата: coldplay777
    Я провёл свой экспертский анализ и по итогам результатов, я против трансфера лысого араба. Это средний игрок в лучшем случае (на уровне МЮ).

    На лавку в основном средние игроки-ролевики и приходят.
    Это типичный таскатель рояля.
    Уйдут МакФред. Придет игрок попизже, больше подходящий Тен Хагу. Еще и за копейки по нынешнему рынку, не вижу минусов в этом трансфере.
    Deemua, №1MU, Berbatov09 и ещё 1 нравится это сообщение.

    coldplay777 28 июля 2023 - 09:16 | Сообщение: #34345
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: mu best team
    Это нормальная практика у многих тренеров.

    Да нифига это ненормально. Это всегда ведёт к провалу. Это ведёт к такой хуйне, как Антони за 100 миллионов, потому что тренер хочет только одного игрока.
    Клопп хотел вместо Мане и Салаха Дракслера и Брандта. У Пепа тоже просто его мнение спрашивают.
    Это нихуя ненормально и совершенно неправильно. Как-будто у тренера есть время следить за другими игроками.
    Цитата: mu best team
    Он профильный опорник

    Знающие люди говорят, что нет. Он что-то вроде гибрида между 6 и 8.
    Цитата: mu best team
    Уйдут МакФред. Придет игрок попизже

    Ты в этом уверен? Я, например, нет.
    Это не игрок уровня МЮ и таскатель/нетаскатель рояля там не причем. Не вижу смысла продавать МакФреда и брать такого же (в лучшем случае) среднего игрока.
    Чудаку скоро 27 и он играет в медленной Серии А. Даже Атлетико предпочитает взять сраного Хойбьерга нежели этого марокканца.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Berbatov09 28 июля 2023 - 11:01 | Сообщение: #34346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Цитата: coldplay777
    Да нифига это ненормально.

    Ну, парочку игроков я могу понять, но не пол команды :)
    mu best team 28 июля 2023 - 11:47 | Сообщение: #34347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: coldplay777
    Да нифига это ненормально. Это всегда ведёт к провалу. Это ведёт к такой хуйне, как Антони за 100 миллионов, потому что тренер хочет только одного игрока.

    По Антони я согласен.
    Но давай по сути - кто кроме Антони из так называемых падаванов Тен Хага не зашел в клубе?
    Бандерлог скажет что никто не зашел.
    Тот кто адекватнее ответит - да все зашли в той или иной степени.
    Мы не берем арендованных Вегорста и Забитцера, это были временные затычки, а не покупки, на которые целились.
    Мартинес и Каземиро это новые лидеры клуба. Сейчас МЮ представить без них просто невозможно.
    Эриксен как свободный агент збс себя проявил в 1 сезоне. Дальше скорее всего будет игроком ротации. На соперников, сидящих глубоко в штрафной он будет полезен со своим мастерством паса, я уверен.
    Маласия это примерно такой же баночник, каким будет Амрабат. У него было пару проебов и в целом он типичный середняк, но для игрока за 12 лямов он как раз норм. Сидит на банке, не выебывается, свои минуты получает.
    Онана 99% зайдет на ура. Как бы некоторые расисты не набрасывали тут говна.
    Маунт для меня игрок чутка выше среднего, не более. Типичный молодой брит. От него я ничего особенного не жду, но пользу он точно принесет. Тен Хаг знает и понимает как его использовать.
    Тот факт, что у Хейлунда одно агентство с Тен Хагом, не делает его протеже Тен Хага. Вряд ли он с ним пиздато знаком как-то и проталкивает своего.
    Просто это приятный бонус. С ним проще было договориться по личным условиям контракта видимо. Поэтому они и согласованы еще с мая.
    Цитата: coldplay777
    Знающие люди говорят, что нет. Он что-то вроде гибрида между 6 и 8.

    Нормально он зайдет под 6ку.
    Если кто-то и подходит на роль 6ки, то явно Амрабат, а не МакФред.
    Цитата: coldplay777
    Ты в этом уверен? Я, например, нет.

    Я уверен, что он будет полезнее Мака.
    Цитата: coldplay777
    Это не игрок уровня МЮ и таскатель/нетаскатель рояля там не причем. Не вижу смысла продавать МакФреда и брать такого же (в лучшем случае) среднего игрока.

    Бля это пресловутый уровень МЮ опять...
    Не бывает 25 топов в команде, ты сам это прекрасно понимаешь.
    А насчет среднего игрока, читай выше. Ну не пойдет тебе на банку топовый игрок за 50-60 и больше лямов.
    Речь же о подмене для Каземиро, а не об игроке в старт.
    Если б Акробатом интересовались как основным опорником, я бы писал тоже самое что и ты. Но тут я вижу принципиальную разницу.
    Цитата: coldplay777
    Чудаку скоро 27 и он играет в медленной Серии А. Даже Атлетико предпочитает взять сраного Хойбьерга нежели этого марокканца.

    Хейбьерг кстати ахуенный опорник.
    А насчет 27 и СериАла, бывает что не все игроки раскрываются в 20-23.
    Лысый блеснул со сборной на ЧМ. Естественно на него сразу все обратили внимание. ЧМ это короткий турнир, который далеко не всегда показателен на дистанции. Но он и за фиалок по их меркам успешный сезон провел.
    Короче я хз, че ты вдруг решил переобуться(насколько помню раньше, ты был за его покупку).И тем более я хз, кого ты тогда хочешь на подмену Каземиро взять, если Амрабат для тебя хуета.
    Berbatov09 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 июля 2023 - 11:50

    Woodman137 28 июля 2023 - 12:20 | Сообщение: #34348
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32465

    Симпатий: 7823

    mu best team,
    Тут речь о том, что мю снова закупает середняков, которые нахуй не нужны. Каземиро нужна не подмена, а полноценный преемник. В идеале кого-то типа Лавии взять. Который пока молодой посидит на бенче, а потом сразу в основу, когда сисястый сдуется. Хуле толку от этого обормота бля? Играть в ка и кале и мак сможет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 июля 2023 - 12:37 | Сообщение: #34349
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: mu best team
    Но давай по сути - кто кроме Антони из так называемых падаванов Тен Хага не зашел в клубе?

    А толку тут делать выводы после одного трансферного окна? Я прекрасно знаю, что Мартинез и Каземиро (хотя Тен Хаг там бы не причем) усилили клуб. Я тебе в общем говорю - покупать только тех, кого хочет тренер, это путь в никуда в долгосрочной перспективе. Ни один топовый успешный клуб сейчас так не работает.
    Цитата: mu best team
    Нормально он зайдет под 6ку.

    Цитата: mu best team
    Я уверен, что он будет полезнее Мака.

    Я бы точно не был в этом уверен.
    Цитата: mu best team
    Бля это пресловутый уровень МЮ опять...
    Не бывает 25 топов в команде, ты сам это прекрасно понимаешь.
    А насчет среднего игрока, читай выше. Ну не пойдет тебе на банку топовый игрок за 50-60 и больше лямов.
    Речь же о подмене для Каземиро, а не об игроке в старт.
    Если б Акробатом интересовались как основным опорником, я бы писал тоже самое что и ты. Но тут я вижу принципиальную разницу.

    Да, это уровень МЮ. Надо стремиться к тому, чтобы был основной костяк топовых игроков.
    Тем более Каземиро самому 32 будет в этом сезоне. МЮ нужен опорник на смену Каземиро, который по крайней мере погоды не испортит и у которого есть потенциал заменить его в будущем. Просто брать какого-то середняка - это идиотизм. И потом оправдывать это тем, что на бумаге его берут просто как вторую опцию, это тоже тупо. А что если Каземиро травму получит?
    Цитата: mu best team
    Хейбьерг кстати ахуенный опорник.

    Если он ахуенный, то Каземиро тогда какой? Межгалактический?
    Обычный средний опорник этот датчанин.
    Цитата: mu best team
    Короче я хз, че ты вдруг решил переобуться(насколько помню раньше, ты был за его покупку).

    Не помню такого. Так или иначе, я смотрел его игры только на ЧМ. Но почитав мнения знающих людей, посмотрев на его стату, я пришел к своему экспертскому мнению - Амрабат это средняя хуета не уровня МЮ.
    Цитата: mu best team
    И тем более я хз, кого ты тогда хочешь на подмену Каземиро взять, если Амрабат для тебя хуета.

    Кого-то лучше чем этот лысый араб. Полузащитников нормальных сейчас дохуя, хоть жопой жуй.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 июля 2023 - 12:42 | Сообщение: #34350
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: Woodman137
    Хуле толку от этого обормота бля? Играть в ка и кале и мак сможет

    Вот именно хули толку? У нас есть такой же Мак, который может 5-10 норм рандомных матчей за сезон провести.
    Дело не в этом же, нужен игрок высокого уровня, на которого можно положиться и у которого есть потенциал стать основным игроком МЮ.
    На Мака нельзя было в этом плане положиться, у него нет класса и таланта на стабильном уровне в клубе уровня МЮ вывозить. У этого Амрабата тоже этого нет.
    Так нахуй он нужен тут? Чтобы он вышел пару раз в КА? А когда будет игра против какого-нибудь Ливера и Челси, и он будет нужен, он вышел и обосрался?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 июля 2023 - 12:44 | Сообщение: #34351
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Кажется, я всё понял, пацаны. У нас румын тёк от этих середняков донни и забитцера, амрабат это тоже такая же хуйня. Румын нашёл себе новую игрушку. хахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 июля 2023 - 12:51 | Сообщение: #34352
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32465

    Симпатий: 7823

    Так еще 30 лямов отдадим за середняка. Ладно бы свободным агентом пришел. Кароч нахуй он не нужен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 июля 2023 - 13:13 | Сообщение: #34353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: Woodman137
    Тут речь о том, что мю снова закупает середняков, которые нахуй не нужны

    Кого например?
    Цитата: Woodman137
    Каземиро нужна не подмена, а полноценный преемник

    Хз, может Тен Хаг видит Мэйну в качестве преемника.
    Он по идее 8ка, но с ним экспериментируют сейчас. В 18 лет он может легко еще переучиться.
    Цитата: Woodman137
    В идеале кого-то типа Лавии взять. Который пока молодой посидит на бенче, а потом сразу в основу, когда сисястый сдуется

    Я писал про Лавию еще конца прошлого сезона.
    Но мне казалось, что Сотон будучи в ЧШ должен лямов за 30 отпустить его.
    А там речь о полтосе. У МЮ нет так много свободных финансов сейчас, чтоб за игрока банки столько отдавать. А подмена Каземиро нужна пиздец как.
    Все видели в прошлом сезоне что было, когда Каз не играл и на его место выходит беспомощный Мак.
    И речь тут не только о КА, КАЛе.
    Учитывая ЛЧ, МЮ нужна более широкая обойма игроков. Ротации в прошлом сезоне было откровенно мало, ее должно быть больше в этом сезоне. Иначе ЭТХ рискует.
    Варан и Каземиро например, учитывая их опыт в ЛЧ, должны в каждом матче играть в старте(не считая последнего матча группы, если уже обеспечили выход, что в случае с МЮ далеко не факт).
    А играть каждые 3 дня Варан точно не сможет. Каземиро учитывая ЖК и КК, тоже минус. Да и команда подсдулась из-за отсутствия ротации в конце сезона. Тен Хаг должен сделать выводы и не допустить больше такого.

    mu best team 28 июля 2023 - 13:25 | Сообщение: #34354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: coldplay777
    Если он ахуенный, то Каземиро тогда какой? Межгалактический?
    Обычный средний опорник этот датчанин.

    Каземиро утьтратоп, лучший в мире.
    Хейбьерг просто хороший бойцовский пес.
    Цитата: coldplay777
    Не помню такого. Так или иначе, я смотрел его игры только на ЧМ. Но почитав мнения знающих людей, посмотрев на его стату, я пришел к своему экспертскому мнению - Амрабат это средняя хуета не уровня МЮ.

    Ясно. Аргумент пиздатый - почитав мнение пришел к выводу.
    Цитата: coldplay777
    Кажется, я всё понял, пацаны. У нас румын тёк от этих середняков донни и забитцера, амрабат это тоже такая же хуйня. Румын нашёл себе новую игрушку. хахахах

    Нет, я не теку по ним. Просто у меня нет привычки всех игроков говном обкладывать, при этом надрачивать на одного Марса, а еще Шоретире у тебя топчик будущий)
    Топов не так много в мире футбола. Это эксклюзивный товар.
    Есть полезные игроки-ролевики, которые без претензии на топ, но способны в отлаженной системе исполнять указания тренера. Таким был твой кореш азиатский - Парк Джи Сун у САФа. Он никогда не был пиздатым игроком. Такой же середняк, но при САФе он порой решал исходы топовых матчей.
    Эррера такой же был. Топ не топ, но если игрок способен разъебывать в матчах против Челси, Арсенала, Сити, Ливера, то он однозначно нужен команде.
    Пример Аканжи и Аке мне кажется в современных реалиях как никогда показателен.
    Они никогда не были и не будут топ игроками. Обоих в свое время связывали с переходом в МЮ, и все сходились на мнении что они нахуй клубу не сдались.
    Но в пиздатой системе Пепа, они заиграли выше своего привычного уровня на 3 головы.
    Тен Хаг тоже тренер системный. Ему нужно время чтоб выстроить все настолько автоматизированно как у Пепа в Сити. Но благодаря такой системе, игроки не самого топового уровня на первый взгляд, способны прыгать выше головы.
    Цитата: Woodman137
    Так еще 30 лямов отдадим за середняка. Ладно бы свободным агентом пришел. Кароч нахуй он не нужен

    Ой бля что такое 30 лямов сейчас на рынке?)
    Хватит дичь эту писать. Проснись блять уже. Тут любой чутка сверкнувший игрок сейчас за 50-60 лямов переходит. Это уже норма.
    Кайседо вон за 80 Брайтон не отпускает, раскрой глаза москвич.
    Berbatov09 нравится это сообщение.

    mu best team 28 июля 2023 - 13:29 | Сообщение: #34355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Сэмюэль Лакхерст, MEN:

    В дополнение к 15млн «Манчестер Юнайтед» может получить 5млн в виде бонусов, если «Ноттингем» квалифицируется в Еврокубки.


    Другими словами - бонусов мы не увидим.

    mu best team 28 июля 2023 - 14:00 | Сообщение: #34356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Фабрицио Романо:

    Сейчас «Манчестер Юнайтед» очень «агрессивен» в переговорах по Расмусу Хейлунду. Следующие несколько дней будут иметь решающее значение.


    Могу представить их агрессию.
    Либо мы даем вам 70 миллионов и бонусы, либо сделки не будет. Никаких скидок, мы настроены решительно.

    Woodman137 28 июля 2023 - 14:30 | Сообщение: #34357
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32465

    Симпатий: 7823

    Цитата: mu best team
    Могу представить их агрессию.

    Мю: либо мы платим столько сколько вы хотите, либо сделки не будет!!!11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Батя Стифлера 28 июля 2023 - 15:18 | Сообщение: #34358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Цитата: coldplay777
    Амрабат это средняя хуета не уровня МЮ.

    Также,как и хуйлунд, и мамонт. Этот лысый хоть приходит за небольшие деньги,в отличии от остальных.
    Berbatov09 28 июля 2023 - 15:33 | Сообщение: #34359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Цитата: mu best team
    Либо мы даем вам 70 миллионов и бонусы, либо сделки не будет. Никаких скидок, мы настроены решительно.

    - Но мы ведь столько и просили...
    - Все нахер, мы решительно настроены.
    coldplay777 28 июля 2023 - 17:35 | Сообщение: #34360
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6818

    Цитата: Батя Стифлера
    Также,как и хуйлунд, и мамонт.

    Такое тоже возможно. Но в Маунте у меня гораздо больше уверенности.
    Цитата: mu best team
    Есть полезные игроки-ролевики, которые без претензии на топ, но способны в отлаженной системе исполнять указания тренера. Таким был твой кореш азиатский - Парк Джи Сун у САФа. Он никогда не был пиздатым игроком. Такой же середняк, но при САФе он порой решал исходы топовых матчей.

    Ты серьезно что-ли? Пак был намного выше уровнем чем этот амрабат.
    Пак был крут, всякому калу типа этого марокканца далеко до собакоеда.
    Моя страница
    Цитата: mu best team
    Ой бля что такое 30 лямов сейчас на рынке?)

    Камавинга. Альварес.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июля 2023 - 17:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376797
Пользователей
11961
Новый участник
Red March