Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, трансферы других клубов обсуждаются здесь
    Для свободомыслия есть флудилка, дискуссии о новостях «Манчестер Юнайтед» проводятся в пабе



    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 10 июля 2024 - 19:19

    Arm1n 20 июля 2016 - 22:26 | Сообщение: #9041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    «МЮ» и «Ювентус» договорились о трансфере Погба за 120 млн евро

    даже если и заиграет ценник не реально высокий даже с учетом отсутствия ЛЧ
    он на евро был не более чем средним игроком
    обидно на самом деле когда нас так разводят
    Manowar нравится это сообщение.
    Beast 21 июля 2016 - 03:08 | Сообщение: #9042
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Это если его потом, через пару лет, условный Реал у нас попытается купить, они будут 200 лямов предлагать?

    Нет конечно. Будет по сценарию Ди Марии. И когда у Райолы начнут кончатся деньги (25 лямов которые мы ему за Погба в карман кладем) он начнет смотреть на ком из клиентов можно навариться. Ибра к тому времени уже закончит, Мхитаряну будет 30, а вот Погба будет в самом соку. И поддавшись на уговоры агента пойдет в Реал/Барсу за какие нить 80+15. Райоле вообще пофиг куда его продать и пофиг что МЮ будет нести убытки, но зная как он ведет дела уже сейчас можно сказать, он захочет продать Погба снова за как можно большие деньги (то есть сколько дадут), но обязательно продать, ему не выгодно если Погба будет играть всю карьеру в МЮ, он с этого ничего не получит. Скорее он хочет чтобы Погба стал новым Иброй - чтобы менял клубы каждые 2-3 года и обогащал агента.
    Зря МЮ с ним (Райолой) связались имхо, не вериться мне в преданность Погба и что он с нами останется до конца, один раз он уже показал свое отношение к МЮ, понятно что сейчас на него агент повлиял просто и поэтому он отправляется в МЮ, ну так агент на него потом еще раз повлияет и он МЮ так же покинет, не впервой.
    (Райола нам Ромеро впарил, который на лавочке сидит и зп считает, сейчас еще 3-х игроков к нам отправил, еще про 29 летнего Матьюди там слухи какие то (и это несмотря на недавно купленного Шнайдерлина который на 3 года моложе), ну что я жду того дня (черного во всех смыслах) когда он решит что Балотелли пора поиграть за МЮ...)
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июля 2016 - 03:24
    Arm1n 21 июля 2016 - 07:44 | Сообщение: #9043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    МЮ будет нести убытки,

    какие убытки?
    Beast 21 июля 2016 - 08:46 | Сообщение: #9044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    какие убытки?

    Купили за 125 продали за 95 (если повезет и уйдет не за 50-60) это не убытки ? Или есть хоть один наивняк кто думает что Погба у нас карьеру закончит ??? =)
    Arm1n 21 июля 2016 - 11:51 | Сообщение: #9045
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    это не убытки ?

    нет
    убытки это когда сегодня подписали за 125, а завтра продали за 95
    в каждом игроке есть риск, в случае если игрок заиграет, он нам принесет только прибыль, а не убытки
    и придет он к нам явно не на 1 год
    трансфер Мартиаля я так думаю уже отбился и еще не раз отобьется
    Woodman137 21 июля 2016 - 12:00 | Сообщение: #9046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32466

    Симпатий: 7823

    Цитата: Arm1n
    трансфер Мартиаля я так думаю уже отбился и еще не раз отобьется

    Нет. И отобьется нескоро. Но то, что трансфер удачный можно говорить уже сейчас. Ибо пацан в первый же свой сезон стал лидером команды и ее главной надеждой в атаке
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    BelRussland 21 июля 2016 - 12:55 | Сообщение: #9047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    8:20
    Цена вопроса
    L'Equipe: Трансфер Погба обойдется МЮ в 144 миллиона евро. 120 миллионов - сумма с бонусами, выплачиваемая Ювентусу, 24 миллиона - комиссионные Райолы.
    Это ужас!!! Такие бабки отдавать за этого Курца и модника по прическам.
    Это только может отдать такие бабки команда, которая не умеет распоряжаться деньгами.
    Дурдом полный.
    un1on17 нравится это сообщение.
    Woodman137 21 июля 2016 - 12:56 | Сообщение: #9048
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32466

    Симпатий: 7823

    Кто в теме оценит)


    Мы не хотим покупать ниггера, которого они хотят продать, мы хотим купить ниггера, которого они не хотят продавать
    Arm1n нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    BelRussland 21 июля 2016 - 13:05 | Сообщение: #9049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Это просто полный бред. Ужас!!! За кого отдавать такие бабки???
    Он не стоит таких миллионов. Тогда ушёл бесплатно, а сейчас поднимает планку сам даже.Если бы хотел по человечески играть за МЮ, тогда бы попросил у Юве, чтобы отпустили за оптимальные деньги, без завышений.
    А Юве сразу понял, что нужно брать все и вся за этот трансфер.
    Огромная ошибка со стороны МЮ.Повелись все за Моуринью, а Юве просто балдеет от этого трансфера.
    Сидят смеются и крутят пальцем у виска.

    Plast1c,
    Это три трансфера, которые мне нравятся по игрокам и суммам в деньгах.
    Умные трансферы, но с Погба это просто дибилизм и т.п.
    Сообщение отредактировал BelRussland 21 июля 2016 - 13:09
    BelRussland 21 июля 2016 - 13:11 | Сообщение: #9050
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Я уже думаю и знаю, что трансфер с Погба уже на 99% решен.
    Юве от таких миллионов не откажется.
    Сообщение отредактировал BelRussland 21 июля 2016 - 13:12
    Arm1n 21 июля 2016 - 14:12 | Сообщение: #9051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Нет. И отобьется нескоро. Но то, что трансфер удачный можно говорить уже сейчас. Ибо пацан в первый же свой сезон стал лидером команды и ее главной надеждой в атаке

    футболка Мартиаля в этом сезоне самая продающаяся у нас
    + его игра и голы принесли нам часть очков без которым мы могли быть ниже.. что тоже бы сказалось на бонусных деньгах от итогового места
    посему.. 36 фунтов он может и не отбил, погорячился, но он отобьется тут к гадалке не ходи
    Beast 21 июля 2016 - 14:38 | Сообщение: #9052
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    футболка Мартиаля в этом сезоне самая продающаяся у нас

    Да как то пофиг, это проблемы Адидас которые продают футболки, они нам за это право 100млн в год платят по контракту. Вопреки расхожему мнению (много раз видел эту фигню про "на футболках сумму отобьем") производят футболки не сами клубы и производители делают это не запросто так (спс Кэп) - практически вся прибыль с продаж уходит им, они за это платят десятки миллионов долларов в год клубам.
    Отбить часть суммы трансфера можно на продаже клубной атрибутики которую производят в самом клубе и клуб имеет 100% прибыли с продаж, так же по контракту часть денег от рекламы может отходить клубу, увеличение посещаемости матчей из за того что все хотят посмотреть на игрока и продажи от телетрансляций (если все хотят посмотреть на игрока и смотрят матч, то рейтинг у матча высокий и клуб получает больше, хотя не уверен что везде такая схема с трансляциями), ну и титулы, за выигрыш титулов платят деньги, а для этого нужно хорошие игроки, еще если в клубе много ярких игроков это привлекает спонсоров, хотя с этим у МЮ и так проблем никаких нет, даже с катанием УГ последние 3 года, все хотят закидать МЮ баблом.
    Футболка МЮ стоит 45 баксов, допустим клуб получает с этого 10%, то есть 4.5 бакса с футболки, даже если 1млн футболок продать (это очень много, практически топ продажи за год для футболки с определенным игроком), то всего 4.5млн баксов в год, неплохо, но не в сравнении с 50+30млн которые за него отдали.

    По поводу Марсиалья, у него агент не алчный Райола (просто посмотрите на футболистов с кем работает этот агент, никто долго на месте не сидит, просто никто, совпадение ? не думаю) и он пока еще не уходил из МЮ с кислой миной. Я не сомневаюсь в классе Погба и в том что он нас усилит, я сомневаюсь что он дольше 3-4 лет у нас отыграет и поэтому искренне не пойму зачем покупать игрока который все равно потом уйдет и за намного меньшие деньги (дураков платить по 125 лямов за Погба больше нет), не лучше ли потратить деньги иначе, с большей пользой для клуба в долгосрочной перспективе.
    Pusher, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июля 2016 - 14:50
    Woodman137 21 июля 2016 - 15:01 | Сообщение: #9053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32466

    Симпатий: 7823

    Смиритесь, Погбе быть в МЮ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 июля 2016 - 16:25 | Сообщение: #9054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Хер с ней с суммой, раз так сильно хотят пусть 120 башляют) Если он заиграет на топ уровне сразу и принесет МЮ трофеи, про сумму даже не вспомнят и болельщики будут довольны. Но вот если вдруг Погба обосрется в АПЛ, как и на Евро, будет очень эпично.
    У меня как-то нет уверенности в том, что он заиграет в АПЛ по максимуму. Как показала практика - роль лидера в полузащите ему пока что не подходит,а именно этого от него будут требовать в МЮ.
    В Юве раньше ему помогали топы Видаль и Пирло. В прошлом сезоне на подмоге идол Ювентуса Маркизио и Хедира. У нас же все внимание в центре будет только на него, неважно с кем он будет в паре - со стариком Карриком, со Шнайди или Эррерой, или не дай бог с кустарником.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Pusher 21 июля 2016 - 16:58 | Сообщение: #9055
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Парикмахер Погба: «Изменил цвет волос Погба для его новой команды»

    Криз Тофферсон — стилист из Майами, опубликовал фото в Instagram с вот такой подписью:

    Изменил цвет волос Погба для его новой команды #manchesterunited "

    Поль Погба сейчас находится на отдыхе в Майами.

    Источник — www.thesun.co.uk

    Beast 21 июля 2016 - 17:03 | Сообщение: #9056
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10797

    Симпатий: 609

    Шнайдерлин был лучшим опорником АПЛ в 2014/15 сезоне, я считаю что он может играть на самом топовом уровне и только бездарность ЛВГ который непонятно чего хотел от игроков, не позволила играть Шнайдерлину на звездном уровне. Он уж точно не слабее Видаля и в обороне один из лучших волнорезов. Погба не опорник, как он играет опорника мы видели на Евро, где его запихнули куда то далеко на 50 метров от ворот. Погба это бокс ту бокс, вроде Швайни только на 8 лет моложе и оптимально если будет играть в паре с Шнайдерлином, Погба больше нацелен на атаку и показывает всю свою креативность, Шнайдерлин подчищает косяки и страхует если что. Ну и Руни/Мата/Эррера в качестве 10ки (думаю почти точно будет Руни потому что больше его ставить некуда, а куда то ставить все равно придется походу).
    mu best team, Багровый дьявол, Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июля 2016 - 17:05
    Dwayne 21 июля 2016 - 17:18 | Сообщение: #9057
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8068

    Симпатий: 1851

    Не понимаю какого фига Юве еще и ломается, 120 млн евро им никто никогда уже не предложит за Погба. А они как я понял, хотят еще чтобы МЮ заплатил 20 млн Райоле, это сверхнаглость. Не хочется этого трансфера, каким бы хорошим он игроком не был. Не такой он игрок, который будет тащить МЮ к победам в АПЛ и ЛЧ.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Plast1c 21 июля 2016 - 17:36 | Сообщение: #9058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Мино Райола, агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, прокомментировал информацию о переходе игрока в «Манчестер Юнайтед».

    «Нет никакого соглашения по переходу Погба, слишком много болтовни», – написал агент в твиттере.

    Впрочем, по информации журналиста Фабрицио Романо, стороны согласовали все условия сделки, за исключением рассчета выплат как раз Райоле.

    Sprian 21 июля 2016 - 17:48 | Сообщение: #9059
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c

    «Нет никакого соглашения по переходу Погба, слишком много болтовни», – написал агент в твиттере.

    Конец 129 серии, продолжение следует......

    Arm1n 21 июля 2016 - 18:04 | Сообщение: #9060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    но не в сравнении с 50+30млн которые за него отдали.

    30 так то еще не отдали

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376802
Пользователей
11961
Новый участник
Red March