Главный тренер

    RedMU 1 мая 2014 - 12:51 | Сообщение: #521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-united/10799748/Holland-coach-Louis-van-Gaal-could-be-new-Manchester-United-manager-within-days-ahead-of-World-Cup-finals.html: Ван Гаал будет подтверждён в качестве тренера "Юнайтед" к началу следующей недели. Так-же он готов обговорить список трансферов до среды, когда он начнёт подготовку со сборной Голландии у ЧМ-2014.


    M.E.N.: ван Гаал может быть объявлен в течении нескольких дней, так как голландское ФА перенесло оглашение предварительного состава голландской сборной на понедельник. Эд Вудворд хочет подписать следующего менеджера клуба как можно раньше, чтобы было время на обсуждения трансферов, так как он знает, что Ван Гаал со среды будет занят.

    Вудворд уже ведёт работу на трансферном рынке, поэтому не будет повторения ситуации с Мойесом. "Юнайтед" уже выбрал игроков, которых они хотят купить, но будут консультироваться с новым менеджером, так как они хотят потратить на полную перестройку клуба более 100 миллионов фунтов.
    RedMU 1 мая 2014 - 13:19 | Сообщение: #523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    The Times присоединения к ним.
    Jack_888 1 мая 2014 - 15:10 | Сообщение: #524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Мне нравиться этот тренер и я голосовал за него, но боюсь как бы с Руни у него не вышел конфликт, насколько я помню во всех клубах он ни под кого ни прогинался, и дает люлей каждому кто нюх потеряет. Но Руни из другого теста.
    ZULUS 1 мая 2014 - 15:19 | Сообщение: #525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Jack_888,
    Будет конфликт - продаст и правильно сделает , тренер главный .
    mu best team 1 мая 2014 - 15:22 | Сообщение: #526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31186

    Симпатий: 6894

    ZULUS,
    Скорее Ван Галя пошлют куда подальше,чем Руни.Руни в команде уже 10 лет,а ВГ как придет,так и уйдет через пару лет.Никто ему не даст лидера команды сливать.

    RedMU 1 мая 2014 - 15:23 | Сообщение: #527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    mu best team,
    И Руни играющим тренером сделает, ага. Руни слишком высокого мнения о себе, надеюсь Ван Гаал его поставит на место.
    ZULUS 1 мая 2014 - 15:28 | Сообщение: #528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Пфффф может ещё под заказ под конкретного игрока коуча подбирать ? Это уже вариант Барселоны и гнома, качающего клубу права получается ..я ни в коем случае не хочу такого развития , но тренер всё-же в команде главный ..
    Помним аксиому САФа.
    mu best team 1 мая 2014 - 15:34 | Сообщение: #529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31186

    Симпатий: 6894

    Объясняю.Если Ван Галь продаст Руни просто потому что они поругаются,а не по объективным игровым причинам,а потом сам через 2-3 года свалит,то ну нахер этого Ван Галя.От этого команде будет только хуже.Это не САФ,который с клубом был 26 лет,это обычный наемник,который должен давать максимальный результат,а не писюнами меряться с Рунеем.
    Bankai, Woodman137 нравится это сообщение.

    RedMU 1 мая 2014 - 15:38 | Сообщение: #530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    mu best team,
    Если конфликт у него назреет только с Руни и только Руни будет им недоволен, то продать надо нашу звезду. Мы так можем тренеров каждый год менять, если они Уэйну нравится не будут.
    mu best team 1 мая 2014 - 15:45 | Сообщение: #531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31186

    Симпатий: 6894

    Цитата: RedMU
    Если конфликт у него назреет только с Руни и только Руни будет им недоволен, то продать надо нашу звезду. Мы так можем тренеров каждый год менять, если они Уэйну нравится не будут.

    А потом как Луи уйдет,мы что без Руни делать будем?)Мы не зря с ним контракт продлевали,значит на долгую перспективу верят в Руни.
    А вообще не могу понять откуда взялись слухи,что Уэйну Луи не нравится.Откуда это могут знать журналюги?)То что он РВП тренирует сейчас,еще не значит,что он Руни усадит.

    RedMU 1 мая 2014 - 16:12 | Сообщение: #532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    mu best team,
    Купим нового нападающего и будем продолжать играть, это не проблема. Контракт с ним продлевал Мойес, а Ван Гаал если захочет, то укажет нашей звезде на дверь.

    У журналистов в клубе свои источники чаше всего, от них они информацию и получают. Но с учётом того, что об этом пока писали только ДайлиМайлы и Метро, я бы сильно не верил.
    Plast1c 1 мая 2014 - 16:19 | Сообщение: #533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Объясняю.Если Ван Галь продаст Руни просто потому что они поругаются,а не по объективным игровым причинам,а потом сам через 2-3 года свалит,то ну нахер этого Ван Галя.

    С другой стороны, нахер в команде игрок, который будет конфликтовать с тренерами?
    Цитата: mu best team
    А потом как Луи уйдет,мы что без Руни делать будем?)

    Руни к тому моменту за 30 будет, если ван Гал не уйдет раньше.
    Цитата: mu best team
    А вообще не могу понять откуда взялись слухи,что Уэйну Луи не нравится.

    СМИ пишут, что Руни обеспокоен своей ролью в команде. Про то, что он против ван Гала, скорее всего выдумка.
    Bankai, RedMU нравится это сообщение.

    Arm1n 1 мая 2014 - 16:39 | Сообщение: #534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    С другой стороны, нахер в команде игрок, который будет конфликтовать с тренерами?

    а в чем заключается конфликты? в том что он игрок хочет играть центрального напа, но САФ купил хрустального другого напа
    теперь этот, который явно не посадит хрустального на банку.
    Руни надо ждать пока хрустальный сломается? А потом будут утверждать что Руни не играет на свои деньги... где ж ему играть если не ставят его напом? Конечно Руни и в ПЗ и АПЗ неплох, но речь идет об эффективности, а не о дружбе или своих тренерских взглядов
    Цитата: RedMU
    Купим нового нападающего и будем продолжать играть, это не проблема.

    не вижу на горизонте напов круче Руни. Я о реальных претендентах. Кавани и пол Руни не стоит
    Цитата: RedMU
    Контракт с ним продлевал Мойес

    нет, контракт продлевал с клубом. Какое-то влияние на ситуацию может Мойеса и оказал, но это явно было не решающим фактором
    Цитата: mu best team
    А вообще не могу понять откуда взялись слухи,что Уэйну Луи не нравится.

    взялись из других слухов, мол РВП крутой кореш Гали и мол они друг друга поддерживать будут... Значит не видать Руни позиции центрального нападающего, ровно как и не видать Мата позиции АПЗ...
    Plast1c 1 мая 2014 - 17:01 | Сообщение: #535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    а в чем заключается конфликты?

    Пока ни в чем.
    Цитата: Arm1n
    в том что он игрок хочет играть центрального напа, но САФ купил хрустального другого напа

    Я больше придерживаюсь диктаторского режима среди тренеров, поэтому пусть играет там, куда поставят. Вообще я не парюсь по этому поводу и уверен, что новый тренер решит куда кого определить.
    RedMU, Bankai нравится это сообщение.

    Arm1n 1 мая 2014 - 17:27 | Сообщение: #536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Я больше придерживаюсь диктаторского режима среди тренеров, поэтому пусть играет там, куда поставят.

    ну я тоже за то, чтобы слушали тренера, что собственно Руни и делал играя последние кучу лет не центрального нападающего.
    но мне кажется эффективнее использовать игрока там, где у него получается лучше, а не там где он тоже может сыграть.
    Bankai нравится это сообщение.
    RedMU 1 мая 2014 - 17:27 | Сообщение: #537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    не вижу на горизонте напов круче Руни. Я о реальных претендентах. Кавани и пол Руни не стоит

    Один уже есть в клубе, а в других клубах есть Коста, Фалькао и тот-же Кавани. Если полностью Руни они и не заменят, то наконечники они довольно крутые.

    Цитата: Arm1n
    нет, контракт продлевал с клубом. Какое-то влияние на ситуацию может Мойеса и оказал, но это явно было не решающим фактором

    Тренер решает, продлевать с игроков контракт или нет, а не руководство. И тренер даёт ему гарантии по поводу его игрового времени и позиции на поле, так что в большей степени ему Мойес наобещал всего и поэтому скорее всего Руни и начал беситься после его ухода.

    Цитата: Arm1n
    Значит не видать Руни позиции центрального нападающего, ровно как и не видать Мата позиции АПЗ...

    Может всё будет куда проще и Руни просто сядет на скамейку. Тогда и Мата будет ЦАМа играть.
    Arm1n 1 мая 2014 - 18:45 | Сообщение: #538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    Один уже есть в клубе,

    этот который больше не играет чем играет?
    странно больше то, что РВП который так же участвовал в сливе тренера, всех устраивает лежа на больничной койке
    а чел, который тащил, тащит и будет тащить клуб, его выгнать.
    Цитата: RedMU
    есть Коста, Фалькао и тот-же Кавани.

    Коста не вариант, пусть в Челси валит, тем более он одной ногой уже там
    Фалькао после травмы не факт что будет играть также как ранее, хотя если брать игру до травмы согласен, только он мог бы заменить Руни полностью. Кавани? да вы прикалываетесь брать чела за 60-70 лямов? когда в клубе уже готовый наконечник есть, используйте только правильно... Да и не будет Кавани делать тот же объем работы что делает каждый матч Руни
    Цитата: RedMU
    Может всё будет куда проще и Руни просто сядет на скамейку

    это будет верх идиотизма, ибо держать на банке игрока с зарплатой 300к, ну или в случае РВП 250к это сильно жирно
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 1 мая 2014 - 18:50
    mu best team 1 мая 2014 - 18:54 | Сообщение: #539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31186

    Симпатий: 6894

    Cтолько споров натекло по поводу того,кого Ван Галь на банку усадит,а ведь на сколько я помню,ЛВГ частенько 4-3-3 играл.При Руни,РВП и Мате+наших слабеющих флангах,нам в принципе сам Бог велел так играть.Всем время найдется,все на своих местах+новая игра,полная перестройка.По моему лучший вариант,для этого нужно только ЦП усилить 2 качественными игроками и все отлично будет.

    Arm1n 1 мая 2014 - 19:03 | Сообщение: #540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    ну я тут уже писал, закрою глаза на все что можно если будет условно так, даже Мойесу уберу с авы))))
    Ройс--РВП---Руни
    -----Мата-------
    --Кросс--Стротман(Фелла)
    mu best team, RedMU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 1 мая 2014 - 19:03

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376926
Пользователей
11961
Новый участник
Red March