Главный тренер

    RusUnited 28 апреля 2014 - 12:42 | Сообщение: #422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал рассчитывает договориться о назначении в «Манчестер Юнайтед» до конца этой недели.

    7 мая голландская команда начнет подготовку к грядущему ЧМ-2014, и поэтому сделка может быть подтверждена еще до ближайших выходных.

    Как уже сообщалось ранее, «Юнайтед» позволит ван Галу сформировать свой собственный тренерский штаб, в который войдут Патрик Клюйверт и Райан Гиггз.

    Контракт с голландцем будет рассчитан не более, чем на три сезона.
    №1MU 28 апреля 2014 - 12:52 | Сообщение: #423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал рассчитывает договориться о назначении в «Манчестер Юнайтед» до конца этой недели.

    7 мая голландская команда начнет подготовку к грядущему ЧМ-2014, и поэтому сделка может быть подтверждена еще до ближайших выходных.

    Как уже сообщалось ранее, «Юнайтед» позволит ван Галу сформировать свой собственный тренерский штаб, в который войдут Патрик Клюйверт и Райан Гиггз.

    Контракт с голландцем будет рассчитан не более, чем на три сезона.

    Источник - The Guardian


    Просьба всем. Пишите название источника. Не знаю как другие, но, когда вижу источники типа Sun, Mirror, или вообще без источника, в большинстве случаев, прохожу мимо. Плюс к этому бывают буйные споры из-за этих источников. Сами ведь пишите, если кидают новость с хреновыми источниками, что это утка и тому подобное.
    Сообщение отредактировал №1MU 28 апреля 2014 - 12:55
    RusUnited 28 апреля 2014 - 13:01 | Сообщение: #424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: №1MU
    Пишите название источника.

    Извини, не было указано.
    №1MU нравится это сообщение.
    Woodman137 28 апреля 2014 - 13:28 | Сообщение: #425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32483

    Симпатий: 7830

    Ван Гал вообще по-английски шпрехает? Или ему переводчика наймут?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 28 апреля 2014 - 13:34 | Сообщение: #426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Да 100% может разговаривать, ведь тренирует давно, а знание английского в такой сфере важно.
    Tujh95_MU 28 апреля 2014 - 20:13 | Сообщение: #428
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Извини, не было указано.

    Тогда нужно указывать правду, что источник - ВК wink
    RusUnited нравится это сообщение.
    ZULUS 29 апреля 2014 - 09:51 | Сообщение: #429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед», а ныне директор голландского «Аякса» Эдвин ван дер Сар заявил, что считает Луи ван Гала лучшим из тренеров, под чьим началом он когда-либо играл, пишет The Mirror.

    «Я расскажу вам многое о Луи и «Манчестер Юнайтед», но только когда они официально объявят о назначении, - сказал Эдвин, отвечая на вопросы журналистов о потенциальном приходе ван Гала на тренерский мостик 20-кратных чемпионов Англии. – Пока этого не случилось, могу лишь сказать, что ван Гал – лучший тренер, с которым я когда-либо работал».

    Таблоид также приводит слова пресс-секретаря Федерации футбола Голландии Кееса Янсма, который подтвердил, что Луи ван Гал ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед».

    «Я говорил с Луи в пятницу, - сказал Янсма. – Он сказал мне, что ничего ещё не решено. Есть определенные подвижки, но он говорит, что до конца этой недели он вряд ли сможет сказать что-то конкретное».
    Сообщение отредактировал ZULUS 29 апреля 2014 - 09:54
    Woodman137 29 апреля 2014 - 10:12 | Сообщение: #430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32483

    Симпатий: 7830

    Цитата: ZULUS
    могу лишь сказать, что ван Гал – лучший тренер, с которым я когда-либо работал».

    Да ладно? не уж то Галя лучше САФа?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 29 апреля 2014 - 10:57 | Сообщение: #431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623



    The Independent: «МЮ» не может договориться с ван Галом из-за расхождений по Гиггзу


    Переговоры «Манчестер Юнайтед» с главным тренером сборной Голландии луи ван Галом могут сорваться.

    Стороны не могут договориться о контракте из-за нежелания 62-летнего голландца включать в тренерский штаб «красных дьяволов» Райана Гиггза, который временно назначен и.о. главного тренера «МЮ», сообщает The Independent.

    По данным газеты, ван Гал полагает, что собственная команда многочисленных помощников у него уже сформирована и не нуждается в усилении.

    Ранее сообщалось, что одним из ассистентов ван Гала в «МЮ» станет известный в прошлом голландский форвард Патрик Клюйверт


    Вот интересная ситуация выходит .С одной стороны рук-во и фаны хотят видеть Гиггза в штабе ,дабы он учился у Луи и рос как будущий тренер..Но с другой то стороны подбирать себе штаб - это вообще то личное право тренера - с него результат в конце-концов будут потом спрашивать .


    Ван Гаал заработает в "Манчестер Юнайтед" 25 млн фунтов за три года

    Манчестер Юнайтед" подпишет трехлетний контракт с Луи ван Гаалом, утверждает The Mirror.

    По данным издания, голландский специалист возглавит МЮ сразу после окончания чемпионата мира.

    За три года в английском гранде ван Гаал заработает 25 млн фунтов.

    Сообщение отредактировал ZULUS 29 апреля 2014 - 11:10
    Manowar 29 апреля 2014 - 11:05 | Сообщение: #432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4860

    Симпатий: 1333

    Цитата: ZULUS
    «МЮ» не может договориться с ван Галом из-за расхождений по Гиггзу

    плохо, ведь и Маур и Пеп, воспитанники ван Гала, глядишь и Гиггз научился у него тренировать...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sprian 29 апреля 2014 - 11:16 | Сообщение: #433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: ZULUS
    The Independent: «МЮ» не может договориться с ван Галом из-за расхождений по Гиггзу

    Пусть нах идет тогда, либо с Гиггзи либо никак.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    chiger-bodya 29 апреля 2014 - 11:17 | Сообщение: #434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: ZULUS
    The Independent: «МЮ» не может договориться с ван Галом из-за расхождений по Гиггзу

    Это его право... Хотя мне хочется видеть Гиггза в штабе......
    Woodman137 29 апреля 2014 - 11:18 | Сообщение: #435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32483

    Симпатий: 7830

    ZULUS,
    Ну и пусть идет лесом галя. Правильно руководство делает, Гиггз должен быть в штабе. Уж всего 1 человека он мог бы к себе принять. Не хочет? Найдем кого-нибудь другого. Не очень то галю и хотелось.
    Цитата: ZULUS
    Ван Гаал заработает в "Манчестер Юнайтед" 25 млн фунтов за три года

    Слишком жирно

    Цитата: ZULUS
    Стороны не могут договориться о контракте из-за нежелания 62-летнего голландца включать в тренерский штаб «красных дьяволов» Райана Гиггза

    Порадовал коммент со спортса:
    Ван Гал быстро определил крота, из-за которого рухнул колосс Мойес.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2014 - 11:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 29 апреля 2014 - 11:22 | Сообщение: #436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Та договорятся думаю как-нибудь .. поломается , поломается да и возьмёт .Тут не всё так критично ..
    chiger-bodya 29 апреля 2014 - 11:28 | Сообщение: #438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Bankai
    Не красиво это, выпендриваться-то.
    Тебе не Клеверли в штаб суют, а самого Гиггза.

    Я все конечно понимаю, но ван Гааль имеет полные право это требовать. Это для нас Гиггз - легенда клуба, а для него это не так важно!
    Наверное впервые соглашусь с Зулусом, результат будут спрашивать именно с него. По этому он имеет полные право выбирать свой тренирский штаб. И это никакое не выпендрывание!
    ZULUS нравится это сообщение.
    Woodman137 29 апреля 2014 - 11:34 | Сообщение: #439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32483

    Симпатий: 7830

    Цитата: chiger-bodya
    Я все конечно понимаю, но ван Гааль имеет полные право это требовать. Это для нас Гиггз - легенда клуба, а для него это не так важно!

    Гиггз в тренерском штабе - это наше единственное условие для Ван Гала. В остальном он может делать что хочет. Ему и трансферный бюджет выдадут и дадут возможность проработать в топ-клубе на закате карьеры. А он выепываеться, как пуп земли, мать его. Пусть тогда в тоттенхэм идет, раз такой принципиальный, сцука.
    Цитата: chiger-bodya
    результат будут спрашивать именно с него. По этому он имеет полные право выбирать свой тренирский штаб. И это никакое не выпендрывание!

    Лол. Не будет Гиггза в штабе - не будет ван гала в МЮ. Нет работы - не перед кем отчитываться)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 29 апреля 2014 - 11:39 | Сообщение: #440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    он выепываеться, как пуп земли, мать его.

    В чём выепывание то ?)
    ван Гал полагает, что собственная команда многочисленных помощников у него уже сформирована и не нуждается в усилении.

    Вот в этом ?)

    Я не защищаю ван Гаала ,но тут выепыванием и не пахнет . У условного Клоппа или Симеоне может быть абсолютно такое-же требование .
    Сообщение отредактировал ZULUS 29 апреля 2014 - 11:42

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376934
Пользователей
11961
Новый участник
Red March