Манчестер Юнайтед - Суонси

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2014, 20:30 (мск)
    mu best team 6 января 2014 - 15:45 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: RusUnited
    а кагава мог бы зажигать если бы не его хрупкое телосложение

    Подкачаться,набрать мышечную массу за это время в МЮ можно было бы.ДДХ тому пример.Приехал длинным,худым,бледным,со страхом в глазах.Сейчас совсем другой человек.Было бы желание.

    RusUnited 6 января 2014 - 15:50 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    [chiger-bodya,
    не уместен этот факт имхо. надо смотреть на игрока и не приравнивать его ко всем)
    chiger-bodya 6 января 2014 - 15:52 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RusUnited,
    Да я понимаю. Просто, существует вероятность того, что он не заиграет. Хотя я бы очень хотел его видеть в МЮ...)
    RusUnited 6 января 2014 - 15:53 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    mu best team,
    японец, генетику не оч испавишь. Сложно его представить атлетом или вторым шреком)) утеряет свои качества не дай бог. В бундес это был его плюс, на скорости такие пушистики нужны были, ибо любое касание уже фол и срыв атаки.
    Сообщение отредактировал RusUnited 6 января 2014 - 15:54
    David-MU 6 января 2014 - 15:54 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    RusUnited,
    жалко Кагаву. Вчера специально следил за ним - как только получал мяч, на него накидывались по 2-3 человека и просто затаптывали бедолагу
    RusUnited, mu best team, Bankai нравится это сообщение.
    №1MU 6 января 2014 - 15:56 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    а кагава мог бы зажигать если бы не его хрупкое телосложение... в апл таких бьют.

    Азар, Оскар тоже не здоровяки, однако играют отменно))) Нани у нас раньше не плохо бегал, но он тоже не качек.
    mu best team 6 января 2014 - 16:00 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: №1MU
    Нани у нас раньше не плохо бегал, но он тоже не качек.

    Нани как раз подкаченный парень.Весит мало,но жилистый.Фотки его были,крепкий он.По сравнению с Кагавой машина просто)
    А Кагава,мне кажется не привык просто в тренажерном зале работать.Только в Англии этому такое внимание уделяется.
    RusUnited нравится это сообщение.

    RusUnited 6 января 2014 - 16:03 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    №1MU,
    да нууу.... они на много здоровее. хотя бы устойчивей. я сам в спортзал хожу и ростом 190, весом 90кг, найдется куча более низких людей, которые на много устойчивей чем я. это и уменир поставить правильно корпус и т.д. не знаю оскар как, но азар уж точно неподвижный по сравнению с кагавычем.
    №1MU, Bankai нравится это сообщение.
    Plast1c 6 января 2014 - 16:06 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    японец, генетику не оч испавишь.

    Они же смогли. fellow
    Манчестер Юнайтед - Суонси
    Можно Кагаву таким сделать - хрен кто остановит. Правда выпускать придется исключительно минут на 5-10.
    RusUnited, №1MU, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 января 2014 - 16:08

    RusUnited 6 января 2014 - 16:06 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    mu best team,
    на то у роналду даже мозг подкачен ))))) был интервю с ним, тоже говорил что после ухода из апл начал забивать на спортзал, поскольку в испании не уделяется времени этому. а если бы не ходил, кем был бы? winkedкроме таланта, его успех это тонна накаченых мышц.

    Plast1c,
    если я у бабушки поживу две недельки, то тоже таким стану wink
    Сообщение отредактировал RusUnited 6 января 2014 - 16:08
    chiger-bodya 6 января 2014 - 16:09 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Plast1c
    Правда выпускать придется исключительно минут на 5-10.

    При стандартах в стенку...)
    RusUnited 6 января 2014 - 16:10 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Plast1c,
    он врят ли будет видеть под ногами мячик wink
    mu best team 6 января 2014 - 16:10 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: RusUnited
    кроме таланта, его успех это тонна накаченых мышц.

    Это да.Тут красавец.Его игра в основном на физике и основана,поэтому и держит себя в идеальной форме.
    RusUnited нравится это сообщение.

    RusUnited 6 января 2014 - 16:17 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    короче, вывод наших посиделок. проблема моиеса в том, что кагава никуя не делает. камызякская логика ftw
    №1MU 6 января 2014 - 16:19 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Нани как раз подкаченный парень.Весит мало,но жилистый.Фотки его были,крепкий он.По сравнению с Кагавой машина просто)

    Не исключаю))) Я сравнивал по весу. В принце пе там не такая большая разница, что с Нани, что с Янгом. Да и я в принце пе не против. Подкачаться неплохо бы. Азар 56 кг. Дрыщ)) Мата 61.
    И вообще. Я, вроде, один не горел особым желанием видеть у нас Кагаву. А мне говорили, что он один из лучших в германии и считали меня неправым. В этом сезоне ни одного гола ни одного асиста. И приклоняюсь перед Руни, Эвра, РВП. Руни и Эвра просто сумасшедший объем работы. Эвра отдал голевых больше, чем Нани, Янг, Валенсия и Кагава вместе взятые. Не удивительно, что он не успевает иногда в защите, потому что часто вперед бегает.
    chiger-bodya, RusUnited нравится это сообщение.
    mu best team 6 января 2014 - 16:25 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31168

    Симпатий: 6888

    Цитата: №1MU
    Азар 56 кг. Дрыщ)) Мата 61.

    Данные с весом это вообще отдельная история.Как то нашел инфу,что Э.Кэрролл 69 весит)Долго ржал)Не верь этим цифрам всем)Азар если б 56 весил,он бы еле ходил,не то,что бегал)Он не меньше 65-70 весит точно.
    RusUnited нравится это сообщение.

    №1MU 6 января 2014 - 16:43 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    mu best team,
    Косяк оф сайта "Челси")) Но сомневаюсь, что больше 70. Хоте пофигу)) А то не хочется лазить по этому дерьмовому сайту.
    RusUnited,
    Ну что наш осведомитель))) Новости новые есть? Слух. Ты писал про Ди Марию. А Наши случаем Халкам не интересуются? Вот это качек. 85 кг.
    Manchester my love 6 января 2014 - 16:48 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Очень сильно разочаровался в Фабио,раньше думал вот вырастить мировая звезда,вообще сдулся парень,как так можно играть??? вышел на поле, бежит как бешеный,и чуть было не сломал ногу футболисту,о чем он думал выходя на поле,лучше избавиться от такого футболиста
    Рафаэль вот хороший игрок,в него я верю
    RusUnited 6 января 2014 - 16:48 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    №1MU,
    я часто проверяю, он редко пишет. максимум раз за день, но если сядет, то минимум постов 5-6.

    Manchester my love,
    а как там фабрегас, в мю собирается?(
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 6 января 2014 - 16:49
    №1MU 6 января 2014 - 16:50 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я вот че нашел.
    Manchester United manager David Moyes has been given assurances that significant funds are available to him for this month and the summer transfer windows. The club is targeting a left-back and central midfielder and senior figures at the club have told Sky Sports News that Moyes will receive all the financial support he needs to make any moves.

    Перевод в кратце. Доступны будут значительные суммы в период зимнего и летнего трансферных окон, или форточек)) Ищут левого защитника и центрального полузащитника. Мойес получит финансовую поддержку. Он должен сделать любые шаги.
    RusUnited нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1390
Всего сообщений
376802
Пользователей
11961
Новый участник
Red March