Манчестер Юнайтед - Суонси

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2014, 20:30 (мск)
    David-MU 6 января 2014 - 14:27 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Woodman137
    Так Аллегри вроде в конце сезона АУТ. Вот бы и нам так

    "Нет, вы что, я не гоню Мойеса из клуба. Просто вы меня неправильно поняли"
    Я слежу за тобой laughing

    Цитата: Manchester my love
    ха ха не смеши все голы в сегодняшнем матче на совести защитников

    Лол
    Сообщение отредактировал David-MU 6 января 2014 - 14:30
    RusUnited 6 января 2014 - 14:36 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    №1MU,
    я согласен, что нужны перемены, и как многие говорят - даХе средние игроки в центре усилят команду. это да, но зачем нам эти средние игроки? а если Моиес чувствует, что все под конец пойдет в гору? сезон уже и так не вытащить, даже если новички из саута или нюкасла придут, пока они адаптируются, они и забудут кто они есть, станут такими же клеверли и т.п. внезапно ничего не происходит, особенно в мю и с тренером, кторый резалт делает постепенно. Моиес не маур или гвардиола, он не сможет команду перестроить за три недели. за то если дать время, если купить сильных игроков, а не фуфло одноразовое, то через год- два все встанет на свои места, хотя бы будет нормальная и стабильная ( крайне важно ) игра. мне жаль его потому что люди не понимают суть его работы. он похож тем на сафа, что смотрит в будущее. и пускай оно кажется многим черное, я верю в успех. так вот, исходя из этой политики развития клуба, нам средние игроки не нужны, даже если они и лучше наших. Сейчас главное доиграть этот сезон, попробывать выжить последние капли из нынешнего состава, а потом продать весь шлак, купить ройсов по двойной цене и начать новую эру. покупая кабаев, лаланов, шоу и других хз каких игроков, мы не улучшим игру, а только потеряем кучу денег. это не игроки с огромным талантом и перспективой. и тем более не игроки, которые нас из дна поднимут на индивидуальном таланте, они слишком зависимы от течения команды. если все лажают, они пойдут будут лажать тоже. игроки вроде ройся, гюндогана или видаля не будут.

    #психанул
    David-MU, Manred_79, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    David-MU 6 января 2014 - 14:36 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Помню кто-то писал типа почему в Баварии таг гладко прошла замена тренера, а у нас вот так. Да потому что у Баварии и так состав один из сильнейших в мире был, так еще и Гвардиоле ни в чем не отказывали. Окажись на его месте Мойес - результат был бы тот-же. Так и не дали проверить всю силу Пепа как тренера.
    Насчет покупок - они Очень нужны!. Если я раньше старался смотреть на все оптимистично аки Бодя, то сейчас уже терпения не хватает. Половина игроков не тянут на уровень игроков топ-клуба. Зимой действительно трудно купить нормального игрока, но за Мату можно побороться, очень нравится этот игрок. Хотя кто знает, Лингард и Пауэл вернулись с аренды, может они заиграют. И где мать его Нани??? Когда он вообще последний раз выходил на поле? Что за травма такая у него, что он половину сезона пропустил?
    Единственное светлое пятно во вчерашнем матче - это то, что гол забил именно Эрнандес.
    RusUnited, Bankai нравится это сообщение.
    RusUnited 6 января 2014 - 14:46 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    пример всем что творится с феллайни. вот вам, игрок с перспективой, да и лучше всяких кабылин. где он сейчас? это средний игрок в центре, который один погоды не делает, а течет по течению. нужны вам еще такие 4-5 по 15-20 лямов, что в сумме и выходит выше 80 лям фунтов? нужны топ игроки, которые способны тащить при убогой игре. на то они и топ.
    Manred_79 нравится это сообщение.
    Luis Nani17 6 января 2014 - 14:48 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Нужно брать КОэнтрау, реал нам его уже на блюдечке подает, и + ЦЗ кого нить

    United всегда в моем сердце

    David-MU 6 января 2014 - 14:49 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Покупки будут и Мойес это знает
    Berbatov09 6 января 2014 - 14:52 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Некому даже счет обновить)
    RusUnited 6 января 2014 - 14:53 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Luis Nani17,
    я не могу понять почему мы не боремся за гюндогана.... если верить инсайдеру, то он нам обойдется в 25 лямов фунтов. и он же сказал что ТОЧНО в банке мю на трансферы 110 лямов фунтов. Дайте за него эти 25 и можно про центр забыть. он плюс кэррик это будет стена. ройса за 40 и у нас фланг убийственный. коэнтрао вообще за даром, а связка ройс коэнтрао будет на много лучше, чем эвра и янг ( о боже ). на правом смело пускай играет янузай, все равно левый будет приоритетный. и при всем этом, на защиту еще останется лаймов 30 с горой. а это лучший защитник в мире...... та хоть гарая, но не еванса без присмотра видича....
    Bankai, David-MU, Woodman137 нравится это сообщение.
    №1MU 6 января 2014 - 14:53 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    но зачем нам эти средние игроки?

    А кто говорит, что нам нужны средние игроки?))) У нас их переизбыток)) Мы ими уже захлебываемся))
    Bankai нравится это сообщение.
    RusUnited 6 января 2014 - 14:56 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    №1MU,
    средний игрок в полузащите апл еще будет на ноготь круче наших. кабай это и есть + - средний игрок в апл. таких кабаев в каждой команде по одному. если мы уже из соутгемптона берем первых попавшихся под прицел, то думаю я прав....

    Bankai,
    варан такой же болбес, хоть и молодой еще вроде. смоллинг или джонс так играя за реал тоже бы выделялись. рамосы и пепе не сильно показывают уровень.
    Сообщение отредактировал RusUnited 6 января 2014 - 14:58
    Manred_79 6 января 2014 - 15:00 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Цитата: RusUnited
    #психанул

    Неплохо психанул) Давай еще! Жалко Мойес с Вудвордом не слышат, а сопли жуют(

    Цитата: Bankai
    Варана у них забрать и норм

    азазазаза
    RusUnited нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manred_79 6 января 2014 - 15:02

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Kimi 6 января 2014 - 15:01 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Если и правда что у нас есть 110 млн,то можно смело брать Ройса(40-45 млн),Коэнтрау(15),Видаль(40-50)или Гюндоган(25) и продать гавно,и на остаток защитника хорошего купить!!Это сложно,но можно!
    Bankai нравится это сообщение.
    RusUnited 6 января 2014 - 15:02 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Bankai,
    на счет шоу я перегнул, но все равно он еще молод чтоб затаскивать и стоить нам будет как два три эвра.
    Bankai нравится это сообщение.
    Kimi 6 января 2014 - 15:02 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Bankai
    я думал это сделает Фелл, но похоже 30 лямов ушли просто так

    Я знал что Фелл средний игрок))может все таки заиграет,когда вылечится,посмотрим!!Вот и наша политика,можно было за 30 Гюндогана забрать,Респект Вудворд
    Сообщение отредактировал Kimi 6 января 2014 - 15:03
    Plast1c 6 января 2014 - 15:05 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manred_79
    Жалко Мойес с Вудвордом не слышат, а сомпли жуют(

    Напиши им. А то ведь и правда сидят и не знают, что делать, а тут ты вырисовываешься с умным советом, аки мудрец с бородой до пупка.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 января 2014 - 15:05

    Manred_79 6 января 2014 - 15:08 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Plast1c,
    Не пропускаешь ни один мой коммент.

    Цитата: Plast1c
    А то ведь и правда сидят и не знают

    А что блин? Не так это выглядит?

    Цитата: Plast1c
    а тут ты вырисовываешься с умным советом, аки мудрец с бородой до пупка.

    Я побрился 10 минут назад.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Kimi 6 января 2014 - 15:09 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Bankai
    забудь про него

    ну дай хоть помечтать)))он бы шикарно вписался в наш состав)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1390
Всего сообщений
376802
Пользователей
11961
Новый участник
Red March