Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
    chiger-bodya 2 января 2014 - 19:24 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    оставив чемпионский состав

    Когда же вы поймете, что этот "чемпионский состав" уже не чемпионский? Он только чемпионский был на бумаге в этом сезоне.
    mu best team 2 января 2014 - 19:33 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    chiger-bodya,
    Мойес сам его посчитал изначально чемпионским.Раз решил ничего не менять,значит поверил,что сможет добиться результата без покупок,именно с этим составом.Ответственность из-за такого решения лежит полностью на нем.1 места от него уже не требуют,но в зону ЛЧ он попасть обязан.Все таки не хер с горы он,а 10 раз лучший тренер месяца.

    chiger-bodya 2 января 2014 - 19:34 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Какая философия?)

    Философия Мойеса) Согласен, пока ее не очень видно, но об этом уже говорилось. Мойес этот сезон берет на разведку, он только начинает свою работу. Ферги тоже сразу не блестал, видимо такая уже традиция в МЮ))) Но я уверен, скоро мы все увидем...

    Цитата: mu best team
    Мойес этого не изменит

    А он и не собирается. То, что ты написал, это как бы общие требование. Такое есть в любом клубе. Я имею ввиду требования Мойеса на тренировках, его взгляды на тактику футбола и т.д. А они отличаются от Ферги, это уже говорил сам Руни... Лучше эти требования или нет покажет время. Точнее, время покажет насколько был прав сам Ферги. Ведь приход Мойеса это как бы последний ход Ферги... И все мы знаем, что Ферги начинает тихо, но громко празднует.

    Цитата: mu best team
    Раз решил ничего не менять,значит поверил,что сможет добиться результата без покупок,

    Нет, он просто не хотел сделать хуже. Как он мог делать серьезные и громкие покупки, не зная команды??? Ведь тогда могли получится много не нужных трансферов... В пример приходит в голову Динамо Киев...)))
    Вы ведь все здесь хотите, чтобы трансферы были умные. А хотите покупок просто от паники... Вот и все.
    Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 2 января 2014 - 19:38
    mu best team 2 января 2014 - 19:44 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    Цитата: chiger-bodya
    Философия Мойеса) Согласен, пока ее не очень видно, но об этом уже говорилось.

    Этакая незаметная философия.Она настолько тонка,что ее не видно.
    Цитата: chiger-bodya
    Ферги тоже сразу не блестал

    Нет смысла проводить сравнения с Ферги.В разные клубы они приходили.САФ приходил не в самый титулованный клуб страны и по сути даже не в топ клуб.
    Цитата: chiger-bodya
    Ведь приход Мойеса это как бы последний ход Ферги

    Винить в этом САФа не стоит.САФ сделал свой выбор,но дело остается уже за самим избранником.От САФа ничего не зависит уже.Выбор Ферги по сути логичен.Мойес также как и САФ мог выжать максимальный результат при не самом сильном составе.Это то,что было нужно нынешнему МЮ.
    Кстати единственное при этом довольно странное улучшение в клубе при Мойесе-это выступления команды в кубковых соревнованиях.При САФе в последнее время мы как раз в кубковых турнирах играли не так удачно,как в АПЛ.Зато с Мойесом ни в ЛЧ,ни в КЛ к зиме еще не проигрывали.Посмотрим скоро как с КА будет.

    chiger-bodya 2 января 2014 - 19:48 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    В разные клубы они приходили

    Вот именно. Мойесу сейчас сложнее. Я уже 1000 раз писал почему. Хочешь, еще раз напишу, только потом, потому как уже девушка ждет...)
    Цитата: mu best team
    Винить в этом САФа не стоит

    )))))))))))) Ну ты насмешил..) А кто его винит? Ты наверное меня не так понял... Я как бы полностью поддерживаю выбор Ферги и то, что он не лезет в дела Мойеса...
    Ладно, короче, все будет гуд, вот увидите.... Это же сайт экстрасенсов, могу и себе позволить...))))))))

    Цитата: mu best team
    Она настолько тонка,что ее не видно.

    Не волнуйся, увидишь...)
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 2 января 2014 - 19:49
    mu best team 2 января 2014 - 19:53 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    Цитата: chiger-bodya
    Нет, он просто не хотел сделать хуже.

    Как можно покупкой сделать хуже?)В частности наш центр уже никем не испортишь.
    Цитата: chiger-bodya
    Как он мог делать серьезные и громкие покупки, не зная команды???

    Ну я думаю наш убогий ЦПЗ он увидел еще на турне.Про центр МЮ даже при САФе очень часто не лестно отзывались.И Мойес кстати заметил эту огромную дыру в центре и принял гениальное решение-месяц биться головой о стену в надеждах купить Сеска.В итоге зря потратив время,он купил знакомого Феллаини,который последнее время играл под напом или вовсе напа.

    Цитата: chiger-bodya
    В пример приходит в голову Динамо Киев...)))

    Сравнил Динамо Киев и МЮ.
    Сообщение отредактировал mu best team 2 января 2014 - 19:54

    chiger-bodya 2 января 2014 - 19:55 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Как можно покупкой сделать хуже?)

    Вот почему ты не професионал, и не сидишь на месте Мойеса....
    mu best team 2 января 2014 - 20:00 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    Цитата: chiger-bodya
    Вот именно. Мойесу сейчас сложнее.

    Поднять клуб и сделать его самым титулованным в Англии,при этом скинув Ливерпуль с их гребанного насеста немного сложнее,чем придти к чемпионам и попытаться все не испортить.А насчет давления и ожиданий(уверен именно про это ты потом напишешь),на САФа тоже было не хилое давление после заявлений о том,что он хочет скинуть Ливер с трона.
    Цитата: chiger-bodya
    Не волнуйся, увидишь...)

    Дай Бог

    Dark_Aleks 2 января 2014 - 20:18 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    mu best team,
    То есть ты думаешь, что изменения могут быть только в тактике?

    Разный тренировочный процесс, разные разговоры с командой. Это Ферги знал, что кому, как и когда сказать, Мойесу это еще только предстоит узнать. Каждая личность уникальна, не поймешь, что каждый хочет.

    Разная подготовка к сопернику. Изменений, незаметных твоему и моему глазу, может быть множество.

    Цитата: mu best team
    Как можно покупкой сделать хуже?)

    Ну, можно посмотреть на Челси и понять, что они, сделав ставку на Торреса, прогадали и долгое время играли без должного форварда в атаке.

    Когда ты покупаешь игрока, ты делаешь на него ставку. А если ты не ознакомился достаточно с составом и ошибся на трансферном рынке, то выходит, что команда не показывает нужный результат без усилий купленной личности, но и с ней добиться ничего не может. Получается, команда никак не готова к каким-то обстоятельствам. В такой ситуации лучше было готовить имеющийся состав справляться с трудностями заранее. Это уже я не говорю про потраченные деньги, которые многие здесь так любят считать, будто из их кошелька забирают.
    Sprian 2 января 2014 - 20:24 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Dark_Aleks
    что эти клоуны

    Клоуна в зеркале увидишь
    Цитата: Dark_Aleks
    команда проигрывает

    Да и когда команда выигрывала я не очень рад, т.к игры 0.

    Pavelrusich 2 января 2014 - 20:37 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    Sprian,
    Да я что-то не припомню, чтоб при Ферги был искрометный футбол.....
    Sprian 2 января 2014 - 20:40 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Pavelrusich
    Да я что-то не припомню, чтоб при Ферги был искрометный футбол.....

    Игра была, но отрывками), а ДМ первые минут 15-20.

    mu best team 2 января 2014 - 20:40 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    Цитата: Dark_Aleks
    То есть ты думаешь, что изменения могут быть только в тактике?

    Я такого не говорил.Изменения в тренировочном процессе и разговорах и т.д неизбежны.Но самых главных изменений в тактике и стиле игры я не замечаю,и думаю не один я.
    Цитата: Dark_Aleks
    Когда ты покупаешь игрока, ты делаешь на него ставку.

    Далеко не всегда.Сделать ставку на игрока значит ставить его всегда в основу,строить вокруг него игру команды,стараться сделать его лидером.Покупок ради расширения возможностей и углубления состава никто не отменял.

    Цитата: Pavelrusich
    Да я что-то не припомню, чтоб при Ферги был искрометный футбол.....

    Ну если болеешь за МЮ с 2010,то мб и не помнишь.А вообще МЮ играл в искрометный футбол в 07-08-09 годах.
    Сообщение отредактировал mu best team 2 января 2014 - 20:44

    Pavelrusich 2 января 2014 - 20:46 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    Sprian,
    Последний раз красивую игру Манчестера я видел, когда они 8-2 Арсенал обыграли. Больше такого футбола не было.....Поэтому считаю, что хоть три сезона ДМ команду переделывал, лишь бы игра появилась....
    Arm1n 2 января 2014 - 20:52 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pavelrusich
    Последний раз красивую игру Манчестера я видел, когда они 8-2 Арсенал обыграли. Больше такого футбола не было.....Поэтому считаю, что хоть три сезона ДМ команду переделывал, лишь бы игра появилась....

    игры с Реалом до удаления были не хуже
    RusUnited, Bankai, mu best team нравится это сообщение.
    Pavelrusich 2 января 2014 - 21:00 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    игры с Реалом до удаления были не хуже

    Спорный вопрос.....
    Сообщение отредактировал Pavelrusich 2 января 2014 - 21:01
    Luis Nani17 2 января 2014 - 21:10 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Мойеса щас украшают только антирекорды. Вот очередной - На протяжении 66 лет действующий чемпион Англии не проигрывал в первом матче нового года . Мю прервал эту традицию
    Fakel нравится это сообщение.

    United всегда в моем сердце

    Plast1c 2 января 2014 - 21:37 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Luis Nani17
    На протяжении 66 лет действующий чемпион Англии не проигрывал в первом матче нового года

    Ждем антирекорда типа " На протяжении 666 лет, действующий чемпион не проигрывал при температуре -5 градусов и сильной облачности."
    Некоторым людям совершенно нечем заняться.

    Цитата: mu best team
    А вообще МЮ играл в искрометный футбол в 07-08-09 годах.

    Там Роналду с Тевесом играли и Рио с Видичем были моложе и вообще, давно это было. С тех пор команда только деградировала, а Фергюсон так и не смог построить новую. Теперь же это предстоит сделать Мойесу, хрен знает сколько у него уйдет на это средств и времени.
    RusUnited, Arm1n, Bankai и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 января 2014 - 21:46

    mu best team 2 января 2014 - 21:56 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31329

    Симпатий: 6912

    Цитата: Plast1c
    С тех пор команда только деградировала, а Фергюсон так и не смог построить новую.

    Ну турниры то все равно выигрывал,в финале ЛЧ побывал.Да и начал он новую строить(ДДХ,Рафа,Смол,Джонс,Уэлбс...),просто возраст...Времени уже не хватило.
    Цитата: Plast1c
    Теперь же это предстоит сделать Мойесу, хрен знает сколько у него уйдет на это средств и времени.

    Фундамент у него уже есть,нужно закончить то,что начал САФ,залатать дыры.

    Kimi 2 января 2014 - 21:56 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    То что в Мойеса поверил САФ и нам нужно верить это все понятно))но вот насчет прогресса и новой философии игры(как оно обычно бывает при смене тренера),тут я согласен с mu best team,ее не точто не видно,ее абсолютно нет и в помине,и пропал наш класс,на котором мы вырвали прошлый сезон!!команда на протяжении уже полугода играет как нибудь,без желания,без целей,чем занимается Мойес,хз!!В игре со шпорами я это увидел в глазах у Смолла когда он привез угловой и в его глазах был пофигизм как мне показалось,надеюсь я не прав!!

    P.S.И не нужно тут писать про нытье!!!то что некоторым нужно набраться терпения,это да!!Но то что команда играет абы как и Мойес нечего не делает,это видно невооруженным глазом
    Сообщение отредактировал Kimi 2 января 2014 - 21:57

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1397
Всего сообщений
377809
Пользователей
11961
Новый участник
Red March