Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
    №1MU 2 января 2014 - 13:47 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4698

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Если мы не попадем в 4, а мы в нее не попадем,

    Время покажет, но ты делаешь выводы слишком рано. Время есть, что бы все исправить. Задача на сезон, попасть в зону ЛЧ. В остальных турнирах как получится. Бороться будем везде. Главное, что бы на АПЛ это не сказалось.
    Цитата: Sprian
    "МЮ" не будет делать как "Ливерпуль", то бишь платить игрокам а-ля Хендерсон больше, чем тот заслуживает
    Значит бы будем в попе.

    Почему сразу в попе))) Bankai имел ввиду, наверное, что за таких как Хендерсон переплачивать не надо. Нету там ничего особенного. Потому что одно дело переплачивать за таких футболистов, где вот явно есть талант и польза, как Азар, Руни, Суарез, Бейл, Хавьер Эрнандес, другое за таких, как Бебе, Хендерсон, Чарли Адам,Андерсон, Бербатов. Пример, как видишь, привел из разных клубов.
    Цитата: chiger-bodya
    Руни сегодня что-то не очень... Видимо, не хуже нас отметил Новый год..)

    Вообще не верно... Полузащита мяч не доставляла вот он и отходил все глубже и глубже... А он же универсал, видит та поляну как... Бриллиант английский просто... Не получается ему рук развязать... Просто сумасшедший объем работы... Успевает и забивать, голевые отдавать и защите помогать... Ему бы руки развязать. И я не знаю почему, но после этого матча я очень хочу видеть Уэсли Снейдера в команде. Почти как Скоулз, только по техничнее и мобильнее. Поляну видит что надо.
    Сообщение отредактировал №1MU 2 января 2014 - 13:55
    saga_2-09 2 января 2014 - 13:54 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Нужно вернуть Ника Пауэлла и наигрывать его в центр полузащиты в место двойника Бэкса,и Заха на правый фланг в пару ему на левый фланг Янузая...Заха почаще надо выпускать хотя бы с замены.

    Sprian 2 января 2014 - 13:57 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: №1MU
    Время есть, что бы все исправить.

    С каждым поражением все меньше, и как нам выйти если мы проигрываем прямым конкурентам.

    Arm1n 2 января 2014 - 14:09 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    опять пессимизм)))
    Ребят ну вы скажите что шпоры сделали за 90 минут времени, кроме 3 атак, две из них закончились голом?
    не сделали абсолютно ничего. А вот наша игра мне понравилась, особенно первые минут 20. Да шпоры грамотно оборонялись, в отличие от нас. Вина Смолла абсолютная, потерял он Адебайора, хотя и ДеХеа мог выйти, простор был, кулак выше чем голова. Во втором голе Антон налажал, тоже потерял Эриксена.
    Но Уелбек красиво исполнил.
    Безусловно обидное поражение, которые не вытекало из игры, мы полностью контролировали игру, профукали контратаки, есть над чем еще работать. Конечно имели шансы подняться на 5 место.
    Из положительного хотел бы отметить 3 вещи, 1) гол Уелбека 2) Антон чуток начал креативить, а не тупые навесы)))) 3) Янузай, он мне очень нравится

    Абсолютно не соглашусь с тезисом что не попади мы в 4ку к нам никто не перейдет. Монако, и Ювентус тут уже помоему упоминали)))
    да, придется скорее всего давать побольше бобла. + есть стимул доверять молодым, Я все же надеюсь на Пауэла и Лингарда, есть какой-то опорник вроде талантливый в академии.
    Так что, все нормально, надо мочить в следующих 2 матчах суонси, а сделать это будет тоже не очень легко
    Manowar, mu best team, Pavelrusich и ещё 1 нравится это сообщение.
    №1MU 2 января 2014 - 14:10 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4698

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    есть какой-то опорник вроде талантливый в академии.

    Танниклиф что ли?
    Plast1c 2 января 2014 - 14:10 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    и как нам выйти если мы проигрываем прямым конкурентам.

    Никак.

    №1MU 2 января 2014 - 14:11 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4698

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Конечно имели шансы подняться на 5 место.

    на 6.
    Plast1c 2 января 2014 - 14:14 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Конечно имели шансы подняться на 5 место.

    Так бы и остались на 6 месте, но отставание от Эвертона было бы 1 очко.
    №1MU нравится это сообщение.

    Manowar 2 января 2014 - 14:17 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4862

    Симпатий: 1333

    Цитата: Arm1n
    Вина Смолла абсолютная, потерял он Адебайора, хотя и ДеХеа мог выйти, простор был, кулак выше чем голова.

    мое мнение Смол привык к центру обороны и не раз терял ворота. а вот Валя как защитник иногда тупо смотрит за происходящим. у нас в защите одна проблема нету "умного защитника" типо Фердинанда, но тот увы умный но давно не тот что был...
    Цитата: Arm1n
    есть какой-то опорник вроде талантливый в академии.

    Экангеменэ (мечта Орлова), Бен Пирсон. Танникллиф вроде как в левого хава перебазировался.

    и что интересно после 0-2 Клеверли начал пасовать вперед, точно да еще умно. парадокс. не уж то ДМ наконец то нашел розетку для фена. или игроки САФа на трибуне увидели?


    поражение, есть поражение. но может теперь ДМ подумает о трансферах. только не о том как финансами поддержать Эвертон. а действительно о чем нибудь стоящим.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 2 января 2014 - 14:23

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 2 января 2014 - 14:25 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: №1MU
    Танниклиф что ли?

    Экангемене :) сложная фамилия в общем
    Цитата: №1MU
    на 6.

    Цитата: Plast1c
    Так бы и остались на 6 месте, но отставание от Эвертона было бы 1 очко.

    да, уже посмотрел
    Цитата: Manowar
    мое мнение Смол привык к центру обороны

    там ему и место, рядом с Видой, а позже с кем-то новым
    Bankai, Manowar нравится это сообщение.
    rolton 2 января 2014 - 14:28 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Почему все так мечтают о тридцатилетнем Бэинсе, когда есть очень перспективный Шоу из Саутгемптона?
    Bankai, Mankunianec_7, Arm1n и ещё 1 нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 2 января 2014 - 14:42 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5069

    Симпатий: 1822

    Цитата: rolton
    Почему все так мечтают о тридцатилетнем Бэинсе, когда есть очень перспективный Шоу из Саутгемптона?

    Полностью согласен! Но в данный момент есть более привлекательный вариант, недели эти двое, Коэнтрау рвётся из Реала и в данный момент лучшей замены нашему Эвра просто напросто не найти на мой взгляд.
    Bankai нравится это сообщение.

    Arm1n 2 января 2014 - 14:53 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    есть более привлекательный вариант, недели эти двое, Коэнтрау рвётся из Реала и в данный момент лучшей замены нашему Эвра просто напросто не найти на мой взгляд.

    смотря сколько за него попросят
    RusUnited 2 января 2014 - 15:09 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    rolton,
    Так не надо далеко ходить, коэнтрао официально подал запрос о трансфере.
    chiger-bodya 2 января 2014 - 15:13 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Прочитал последние посты и вот, что хочу сказать... Не понимаю тех, кто уже делает вполне серьезные выводы. Как можно уже сейчас говорить о том, что мы точно не попадем в ТОП4? Ну откуда такая блин уверенность? Конечно, все может быть, но говорить об этом СЕЙЧАС - не правильно!
    Banderlog 2 января 2014 - 15:18 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8716

    Симпатий: 1950

    Цитата: chiger-bodya
    но говорить об этом СЕЙЧАС - не правильно

    а когда правильно? В марте... Апреле...Или в мае...
    Ты же сам видел статситику выступлений с первой 8-ой... Нам ещё играть с 7-ю из них это будут залёты или ничья максимум это с Ливером дома... Сити дома - залёт... Челси выезд - залёт... Арс выезд залёт/ничья... Эвертон выезд - залёничья... Сороки выезд - залёт/ничья... Ливер дома - ничью/залёт... Ещё Святые выезд, ВБА выезд...
    chiger-bodya 2 января 2014 - 15:27 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    а когда правильно?

    В конце сезона блин!
    Цитата: Banderlog
    максимум это с Ливером дома... Сити дома - залёт... Челси выезд - залёт... Арс выезд залёт/ничья... Эвертон выезд - залёничья... Сороки выезд - залёт/ничья... Ливер дома - ничью/залёт... Ещё Святые выезд, ВБА выезд...

    Ты отвечаешь за свои слова?

    Прочитал интервью Почеттино и понравились его слова: "Рим тоже не сразу строился". Думаю, это в некоторой степени относится и к нам...
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 2 января 2014 - 15:30
    Banderlog 2 января 2014 - 15:31 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8716

    Симпатий: 1950

    Цитата: chiger-bodya
    Ты отвечаешь за свои слова?

    Я предполагаю...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1397
Всего сообщений
377809
Пользователей
11961
Новый участник
Red March