Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    zdorro 24 мая 2011 - 16:40 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Блин...Тогда с Днем Рождения тебя Кароль Эрик!
    Сообщение отредактировал zdorro 24 мая 2011 - 16:42
    RedDevil10 24 мая 2011 - 20:40 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Классная и нуная инфа!! Большое спасибо авторам!! Просьба:напишите про Сера Алекса Фергюсона! Очень интересно узнать!!
    Berbatov09 24 мая 2011 - 20:50 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    С Днем рождения, Эрик!!! Мне очень обидно, что я забыл(((
    routsher 24 мая 2011 - 20:50 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3072

    Симпатий: 403

    Поздравления Эрику - Великому и Ужасному!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    astana777 22 июня 2011 - 11:28 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Сын Энди Коула начнет карьеру в «Манчестер Сити»

    Сын легенды «Манчестер Юнайтед» Энди Коула 16-летний Деванте Коул подписал трехлетний контракт с «Манчестер Сити».

    За юношескую сборную Англии в возрасте до 16 лет Деванте сыграл пять матчей и отличился дважды. «Он пришел к нам еще школьником, и в следующем году он будет выступать за ребят не старше 17 лет, за этой группой ребят мы следим особенно», - заявил руководитель академии «горожан» Марк Аллен.
    №1MU 23 июля 2011 - 23:14 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4696

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: "Бернли" принял предложение "Болтона" о продаже Иглза и Миэрса
    "Бернли" официально подтвердил, что дал разрешение полузащитнику Крису Иглзу и защитнику Тайрону Миэрсу на начало переговоров с "Болтоном" после того, как принял двойное предложение представителя Премьер-Лиги о продаже этих двух игроков.

    Ещё в пятницу менеджер "Кларетс" Эдди Хау говорил о своей уверенности в том, что как Иглз, так и Миэрс останутся в клубе и подпишут новые контракты, однако убедить их остаться на "Терф Мур" молодому специалисту не удалось.

    Оба игрока уже некоторое время как дал понять, что желают вернуться в Премьер-Лигу и новые контракты с "Бернли" подписывать не будут, и когда о своём интересе к ним заявил Оуэн Койл, в прошлом их наставник на "Терф Мур", сомнений у них уже не осталось.

    Как 28-летний Миэрс, выступающий на позиции правого защитника, так и 25-летний Иглз, в прошлом игрок "Манчестер Юнайтед", были подписаны в "Бернли" именно Койлом и сыграли важную роль в выходе команды в Премьер-Лигу в 2009 году. Теперь они, судя по всему, снова воссоединятся со своим менеджером, но уже на "Рибок Стэдиум".

    Как говорится в заявлении на официальном сайте "Бернли", попытки убедить игроков продолжить выступления на "Терф Мур" успехом не увенчались, и оба они отправились на "Рибок Стэдиум" для обсуждения условий личных контрактов.

    Предполагается, что комбинированная сумма, которую получат "Кларетс" в результате их продажи, составит около 3 млн, и, учитывая важность Миэрса и Иглза для команды, Эдди Хау уже получил гарантии руководства, что эти деньги будут немедленно направлены в его тарнсферный бюджет на поиск равноценной замены.
    redbuka 10 августа 2011 - 14:41 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Happy Birthday, Keano! There's only one Keano!
    Manowar 23 сентября 2011 - 18:39 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4860

    Симпатий: 1333

    На пресс-конференции перед матчем со «Сток Сити» сэр Алекс Фергюсон заявил, что сегодня днем «Юнайтед» сделает официальное заявление по поводу интервью, которое накануне дал Оуэн Харгривз.

    Все британские издания опубликовали сегодня интервью бывшего полузащитника «Юнайтед», перешедшего в «Сити» в качестве свободного агента, в котором он обвинил медицинский персонал клуба в непрофессионализме и сказал, что над ним проводили эксперименты.

    «Я был как подопытный кролик во время всех этих медицинских процедур, - цитирует Харгривза The Guardian. – Когда необходимы какие-то действия в такой трудной ситуации, какая случилась со мной, самый худший совет, который тебе могут дать: «Давай посидим-отдохнем в течение шести месяцев».

    Харгривз утверждает, что перед матчем с «Вулверхэмптоном», в котором он отыграл менее пяти минут, он предупреждал, что у него травма, однако его всё равно выпустили на поле.

    «Я начал ту игру с двумя мышечными повреждениями, и я не должен был выходить с первых минут. Я собирался отыграть хотя бы 45 минут, но не сыграл и пяти. Я не был удивлен. Я говорил им, что у меня проблемы с подколенным сухожилием, что видимо я получил травму».

    30-летнй полузащитник, который три года лечился за счет «Юнайтед», получая при этом зарплату, считает, что главной причиной ухудшения его состояния стали инъекции, курс которых ему был сделан в клубе.

    «Я специально приехал за неделю до начала предсезонки, чтобы пройти курс инъекций. Они сказали, что я буду готов к сезону, но после этого я никогда больше не мог нормально стоять на ногах. Мои сухожилия уже никогда не станут такими, как прежде. Мне говорили, что с ними всё в порядке, но у меня было такое чувство, что мои колени стали стеклянными».

    Харгривз также заявил, что медицинский персонал «Сити» вернул его к жизни и поставил под сомнение профессионализм специалистов «Юнайтед».

    «Изменение условий моего лечения, как это ни печально, оказалось решающим. Парни из медицинского штата «Сити» просто великолепны! Я здесь всего три недели, а вы уже можете видеть существенную разницу. Я знал, что в этом всё дело. Вопрос был только в том, чтобы хорошо делать свою работу».

    Сэр Алекс отказался от комментариев на пресс-конференции и заявил следующее: «Мы внимательно изучим всё, что он сказал, и сегодня сделаем официальное заявление. Мой медицинский персонал – одна из главных причин успеха «Манчестер Юнайтед».


    вот тебе и раз, по чесному в горе слухов есть 1 грам правды, а где он тут...ммм...по поводу Вулверхемптона я частично согласин, так как на тот момент действительно было кому играть...но после я подумал что САФ сделал последний его выход в М.Ю., переход в Сити...я поддерживаю, так как если возвращатся так красиво, то есть заткнуть всех звезд в Ж....у и доказать то что ты ещё что то стоишь и ещё мое мнение тут ещё что то мутит Капело наверное нужен сборной...посмотрим может ещё опровержения какое даст журналюги же, а Сити и Юнайтед враги, может накаливают события...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Red_Devil_7 31 октября 2011 - 11:19 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Сульшер: "Мольде" ждал титула 100 лет!

    Главный тренер норвежского "Мольде", бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер был вне себя от восторга после того, как его клуб добился чемпионства в первенстве Норвегии.

    "Клуб ждал этого 100 лет! Несколько раз мы были близки к трофею, а теперь, наконец, получили его. Весь сезон в раздевалке царила хорошая атмосфера, а теперь мы просто будем праздновать", — цитирует норвежца BBC.

    Стоит добавить, что Сульшера поздравил нынешний игрок "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд: "Кричу от радости, что Сульшер выиграл трофей в Норвегии. Настоящий джентльмен в игре", — написал защитник в своём "твиттере".

    Ай Оле! Ай молодца! Отличный тренер!

    Berbatov09 31 октября 2011 - 12:19 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Red_Devil_7,
    Искренне рад за него) Хороший футболист и отличный человек. УРА!
    MIGEL 31 октября 2011 - 15:05 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Поздравляю!!!,Чтобы в следующим сезоне взял снова!

    astana777 31 октября 2011 - 16:49 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ешкин свет! Второй год и уже чемпионство? Красавчик! Значит у в нем что--то есть.
    Кстати, как там наш Эйкрем поживает?))
    mrakoborec 31 октября 2011 - 21:05 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    сегодня с другом решил сходить в игровой клуб. поиграли в фифа 11, а там в составе Скоулз, ВДС, Невилл. Вспомнил про их прекрасную игру и понял как же их нехватает. Посмотрите видео
    Berbatov09 31 октября 2011 - 21:16 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    mrakoborec,
    Замечательно... спасибо
    mrakoborec 31 октября 2011 - 21:27 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    вот еще


    Berbatov09 31 октября 2011 - 22:40 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Гари он... Великий... с большой буквы. Такого характера я не видел ни у одного футболиста до него
    REDFRED 1 ноября 2011 - 01:32 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 146

    Berbatov09,
    и очень долго не увидишь
    уверяю..
    mrakoborec 1 ноября 2011 - 05:42 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    мне кажется, что таких ребят больше не будет. Сейчас большинство игроков отрабатывают контракты, а не играют.
    Berbatov09 1 ноября 2011 - 07:32 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4599

    Симпатий: 891

    Скоулз, Гигз, Невилл... гордость, легенды... И пусть Гигз еще играет, а тема о бывших футболистах МЮ... Но все же... Я счастлив, что видел, как они играли...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1390
Всего сообщений
376802
Пользователей
11961
Новый участник
Red March