
Уэйн Руни настаивает на том, что игроки «Манчестер Юнайтед» сплотились вокруг Луи Ван Гала.
Будущее Ван Гала на «Олд Траффорд» вызывает большие сомнения, и на этом фоне в среду главный тренер «Юнайтед» сорвал пресс-конференцию по причине наличия в СМИ разнообразных фальшивых спекуляций касательно его возможного увольнения.
Однако, капитан команды Уэйн Руни настаивает на том, что его наставник по-прежнему может рассчитывать на полную поддержку со стороны раздевалки.
Нападающий сказал следующее: “В последние несколько недель наши результаты не блещут – это также неприятно и для игроков. Мы должны держаться вместе и пытаться достичь необходимых результатов”.
"Мы боремся за нашего тренера с целью добиться нужных результатов и наладить положение вещей".
Руни подтвердил, что имела место беседа с его товарищами по команде в попытке предотвратить кризис.
"Я думаю, что как команда, мы можем играть лучше", - сказал он. "Мы регулярно проводим собрания, где присутствую я, другие опытные футболисты команды, а также главный тренер”.
"Мы все работаем сообща и думаем над лучшим решением, которое может помочь нам выигрывать матчи".