В четвертьфинале Кубка Англии «Юнайтед» сыграет против «Челси»

19 фев 2017, 22:19

По результатам жеребьевки четвертьфинала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде против лидера Премьер Лиги – «Челси».

«Красные Дьяволы» обеспечили себе выход в следующий раунд турнира, обыграв в гостевом матче на «Ивуд Парк» «Блэкберн» со счетом 2-1. Хозяева открыли счет в матче усилиями Дэнни Грэма, но еще в первом тайме Маркус Рэшфорд сравнял счет, а затем, во втором тайме, на поле появился Златан Ибрагимович, который и стал автором победного гола.

Жеребьевка следующего раунда Кубка Англии состоялась сразу же после финального свистка в Блэкберне, которая свела команду Жозе Моуринью с «Челси», обыгравшими в 5-м раунде «Вулверхэмптон» со счетом 2-0.

Матч в Лондоне состоится 10, 11, 12 или 13 марта, и это означает, что гостевой матч Премьер Лиги против «Саутгемптона» будет перенесен на более поздний срок.