Митчелл отправился в аренду в «Хартс»

12 янв 2018, 11:20 Alex10
0 www.manutd.com
Митчелл отправился в аренду в «Хартс»
Защитник резервной команды «Манчестер Юнайтед» Деметри Митчелл присоединился на правах аренды к шотландской клубу «Хартс».

Изначально Митчелл, которому вчера исполнился 21 год, считался вингером, но теперь успешно выступает на позиции левого защитника. В этом сезоне он был постоянным игроком основы команды Рики Сбраджа, забив 4 гола в 12 матчах.

Молодой защитник, находящийся в системе клуба с 10 лет, признался, что он был на седьмом небе от счастья после того, как дебютировал в составе первой команды в заключительном матче Премьер Лиги минувшего сезона, а затем отправился в предсезонное турне вместе с командой Жозе Моуринью.

Деметри также был частью молодежной сборной Англии до 17 лет, которая выиграла Чемпионат Европы в 2014 году, сейчас же он выступает за молодежную сборную среди игроков 20 лет и младше.

Митчелл стал вторым игроком «Юнайтед», который отправился в аренду на этой неделе после того, как в среду Джеймс Уилсон присоединился к «Шеффилд Юнайтед», где проведет оставшуюся часть сезона.

В настоящий момент «Хартс» располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Шотландии. Митчелл может дебютировать в составе новой команды в предстоящем матче 4-го раунда Кубка Шотландии против «Хиберниан», который состоится 21 января.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров